Наступающий Год покажет совершенно иную Реальность, которая может быть шокирующей для неподготовленных умов и сознаний

493 1

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ УЧИТЕЛЯ ММ В 2020 году.

31.12.2019 15:43

 

Новый 2020 год является связующим звеном между  двумя сторонами текущей эпохи. Он – критический и очень важный для земного человечества.

Наступает переломный момент, который должен переменить Судьбу не только Людского моря, но и самой Планеты в целом. Этот год ещё пока не столь конкретный, определяющий фактор Великого Перехода, но уже очень приближен к нему.

Приготовления идут незаметно для глаза земного наблюдателя, притом, что надо учитывать не официальный срок наступления Нового Года, не являющийся космическим  событием, а совершенно иные показатели, которые не учитываются в планетарном масштабе ни в научном, ни в магическом, ни в астрологическом кругах.

Учитывая лунную цикличность, которая положена во всей стадии формирования предсказательных тенденций на вашей Планете, нельзя говорить о масштабах более высоких, имеющих выход на Безпредельность. Космические циклы законно увязаны только с взаимодействиями Планеты и Солнца, Солнца и Галактики, Галактики и Вселенной. И все они имеют строгие циклические связи, которые очень похожи на взаимосвязи в часовом  механизме зубчатых колес разного диаметра. Поэтому не говорим о точных сроках Великого Перехода, которые не вписываются в земные циклы, слишком искаженные делами чёрных магов и оккультных прохиндеев. Зато сами можем в точной последовательности вести своих последователей по твёрдой почве, несмотря на все нарастающие тенденции болотных преображений, ныне уходящей системы Тьмы.

Трясина Лжи все сильнее засасывает вашу Планету, и находить твердыню, для своего обескураженного сознания, становится все труднее.

Удерживайте своё внимание в Нашем Поле Света, и тогда Великий Переход будет благополучен!

Это и есть Наше Пожелание, которое всегда принято произносить в условиях пусть и несвоевременной и принятой на практике жизни встрече Нового Года.

Твердыня Светлой Реальности будет всегда помогать вам удерживать равновесие в самых сложных жизненных коллизиях, потому что только Путь к Свету и есть Путь Спасения! Все остальные ложные пути и дорожки ведут в пропасть Тьмы Внешней.

Так, давайте же утвердимся в единстве намерений и главной Цели – в Державе Света, как в спасительном ковчеге для всей земной Цивилизации. А Россия пусть станет первой Страной, в которой формируется сильная команда первопроходцев в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. Пусть Мир, который был для вас невидимым, наконец, становится видимым, и пусть все ваши Герои, до времени скрытые в народной глубинке, наконец, выходят для исполнения своего самого главного предназначения жизни - для Светлого Подвига, без которого нет будущности ни у вашей Страны, ни у всего остального Мира.

Наступающий Год покажет совершенно иную Реальность, которая может быть шокирующей для неподготовленных умов и сознаний, и вполне приемлемой для людей подготовленных и ожидающих благих перемен. Таковыми являетесь Вы – люди Светлого Разума, уже видящие достижимые цели Новой Эпохи - Золотого Века Человечества и Планеты.

Мы с вами, и надеемся, что вы тоже – с Нами!

Благодарю! 31.12.2012 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/Фото Восход

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pozdravleniya-i-pozhelaniya-uchitelya-mm-v-2020-godu/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за поздравление с пожеланием!
    Всегда полезно обратить внимание на то, как мы выглядим с более высокого уровня Мироздания.
    Пока не видно ничего хорошего, чтобы стало хорошо, нужно и самим потрудиться, не ждать, что нам кто-то принесет блага на “блюдечке с голубой каёмочкой”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru