Постановочные теракты. Вдогонку

2955 6

Забыл вчера один очень важный аспект:

Один из руководителей движения PEGIDA (Patriotische Europäer gegen die Islamisierung des Abendlandes – Патриотичные Европейцы Против Исламизации Старого Света) Лутц Бахманн сообщил в Tweeter менее чем через 1,5 часа (!!!) после теракта:

“Interne Info aus Berliner Polizeiführung:
Täter tunesischer Moslem.
Das der Generalbundesanwalt übernimmt, spricht für die Echtheit.”

Перевод: Внутренняя информация от руководства берлинской полиции: Преступник тунисский мусульманин. То, что дело принимает генеральный прокурор говорит о подлинности.

https://www.merkur.de/politik/anschlag-in-berlin-tweet-von-lutz-bachmann-mit-angeblichem-wissen-sorgt-fuer-aufsehen-zr-7166021.html

Напомню, что по официальной версии на тот момент считалось, что террорист – пакистанец, которого взяли по наводке одного из свидетелей, который уверен, что видел, как пакистанец выпрыгнув из грузовика и побежал прочь от места теракта. Свидетель позвонил в полицию и шёл (бежал) за подозреваемым общаясь с полицией и выводя полицию на убегающего. Потом свидетеля убедили (!), что он мог ошибиться, т.к. он на несколько секунд потерял бегущего из вида.

О тунисце впервые заговорили только на второй день, когда “нашли” в кабине грузовика его документы.
Теперь пресса убеждает обывателя, что Лутц Бахманн просто “ткнул пальцем в небо” для поднятия своего рейтинга и, о чудо – угадал!
Если бы он назвал афганца или сирийца – можно бы было в это поверить – сейчас о них всё время говорят, но Тунис считается спокойной страной. Туда немцы в отпуск ездят на пляже поваляться…
Похоже, что Лутц Бахманн и его информатор сильно лажанулись “пукнув” раньше времени.

История знакомая: когда 11.09.2001 телеведущая в прямом эфире сообщала что здание номер 7 WTC тоже рухнуло, за её спиной видна была телекартинка со стоящим невредимым зданием номер 7. Спустя несколько минут оно вдруг взяло и рассыпалось… Не скоординировали, как и здесь.
Так что подстава на лицо.

Что ещё важно: Польша под шумок приняла закон о запрете пропаганды коммунизма. То, что теперь памятники порушат – понятно, но ведь начнут преследовать инакомыслящих не только правых, но теперь и левых. Если в Польше “не рванёт” – идею подхватят и в остальном ЕС. Добро пожаловать в СССР 2.0, причём сразу в 37-ой год. Диктатура ЕС иначе не устоит.

Вот такое вот в Европе Рождество в этом году…

С уважением

Д.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 291 231

    Лож, лож, кругом лож! Правда во все времена была в дефиците.

  • 3038 2747

    «…начнут преследовать инакомыслящих не только правых, но теперь и левых. …Добро пожаловать в СССР 2.0, причём сразу в 37-ой год».

    И опять надо лягнуть советскую власть. Ну, никак нельзя удержаться. Вы скажете, что у нас репрессировали инакомыслящих, и попадёте пальцем в небо. Может, и были такие, но мне, почему-то другие попадаются. Один кричит: «У меня бабку репрессировали», у другого дедку. Начинаешь поднимать архивные дела (они давно в свободном доступе) и выясняется что бабка села за элементарное воровство, а дедка, вообще, состоял в банде, за которой десяток трупов числилось. Модно стало уголовников называть «невинно репрессированными». И всё советская власть виновата.

    А 37 – ой год нам бы не помешал, почистить страну от ******.

    P.S. Прошу извинить за резкость. Накипело.

    • 16519 10348

      Каков поп – таков и приход!
      Преследование инакомыслящих – это приданое к невесте. Невеста СССР и невеста РФ – суть разные образования!
      Проблема в том, что нынешняя власть не советская и не народная, а скорее инородная, а потому, ужесточения будут использоваться не в целях наведения порядка и справедливости, а с целью защиты феодального олигархического класса от недовольного населения, чтобы заткнуть рты недовольным, например диким социальным расслоением, или безответственностью власти и т.д.
      Так что, головой надо думать!

  • 43 30

    В правдивом обществе говорить правду – правильно..
    В правдивом обществе говорить ложь- неправильно…
    В лживом обществе говорить правду – неправильно…
    В лживом обществе говорить ложь- правильно…
    Усё согласно Математики… И все на своих местах….

  • 1927 735

    Почитайте Кунгурова
    “Восставшие из сортира. Сборник статей о современной России.” – тут про теракты, конкретно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru