Письмо читателя. Постановочные теракты

9312 18

Ну раз все молчат, то подам голос я... Берлин, 19.12.16. Очень странный теракт, после которого YouTube полон возмущённых роликов от пользователей просто оскорблённых топорными подставами всё по тому же сценарию 11.09.2001. Удостоверение личности найденное "под сиденьем" водителя грузовика спустя аж 2 дня - это уже классика жанра. Вспомним теракт Шарли Хебдо - там тоже (по словам "экспертов" - опытные террористы) "забыли" паспорт в машине... Кстати: под сиденьем я не зря взял в кавычки. Посмотрите как выглядит сиденье тягача Scania: https://www.google.de/search?q=fahrersitz+scania&biw=1024&bih=635&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiSu5rvh4zRAhVJe1AKHeZUBosQ_AUIBygC Там под сиденьем "гармошка" пневмоподвески сиденья, как впрочем на всех современных грузовиках. Под сиденье ничего "завалиться" не может по определению. Два дня криминалисты лазили по машине пока Аusweiss нашли?! При любой аварии в Германии полицейские или спасатели осматривают машину на предмет личных вещей и документов за пару минут. А тут 2 дня. А теперь ещё и телефон нашли, ещё день спустя... Не странно? Судя по данным GPS машину заводили заранее за несколько часов до теракта - прогревали?,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Автору СПАСИБО!!!

  • 159 87

    Да, молодец. Посмотрел на событие своими глазами!

  • 1237 981
  • 7899 6740

    Нет дураков среди тех, кто готовит теракты. Сделали – и концы в воду!

  • 2698 2084

    ДЖУДИ СМАСТЕРИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ТЕРАКТ ТУ 154 ИСЧЕЗ С РАДАРОВ
    ПАРХАТЫЕ НАСТУПАЮТ

  • 1128 839

    Он вообще не рассчитывал , что уйдет живым с места преступления. Паспорт он оставил специально сам. Что бы его запомнили как “героя” его больные на голову сторонники. Статья полный бред. Как на западе мерещится всюду “рука Москвы”, так здесь рука “закулисья”. Некоторые вещи происходят именно так как выглядят.

  • 207 161

    Оружие для управления толпой

  • 2540 1447

    Поколение Спилбергов не в состоянии снимать такие дешевы ролики.
    У них, если терракт, то как минимум небоскрёб (Максимум – Планета).
    Видно у Пентагона заканчиваются деньги в бюджете на статье “Расходы на Голливуд”.

  • 67 55

    Постановка, однозначно. Как и Волгоград, Домодедово, Качиньский. Сегодня нам впаривают ТУ-154 в Сочи. Кроме факта того, что люди из списка на экране ТВ мертвы, всё остальное – постановка, грязная, грубая и кровавая. “Теракт исключен по заключению спецслужб” – уже одна эта фраза сразу говорит о многом. Это до начала расследования заявили. “Самолет пропал с радаров через 2 минуты после взлёта” – достоверно, т.к. у ТУ-154 взлётная скорость 210 км/ч, а обломки обнаружены в 1,5 км. от берега. Чтобы он пропал с радаров, как в Египте, его надо было взорвать. Либо сбить. Все разговоры о попавшей в двигатель птице, неисправности двигателя/закрылков – это для детского сада. Пилоты не имели даже 1 секунды нажать кнопку на штурвале, который командир держит в руках при взлёте однозначно. В общем, ждём очередного потока лжи, которую даже не маскируют. Кому-то кто-то из погибших очень мешал.Людей только жалко, искренне, особенно родных и друзей погибших. Вот и всё.

  • 12631 7260

    Какой был коллектив музыкантов,какие солисты,какое искусство,какое мастерство!…Наша культура понесла большую,невосполнимую потерю…светлая им всем память!…В какое жестокое время живём…

  • 13176 12174

    Виктор,Вы правы.ТУ-154 самый безопасный самолет.Самый надежный,и он занимал свою нишу по безопасности лет этак тридцать..может и больше.
    Ну а то,что тут приключилось с этим бортом…Всем понятно,-убрали “неугодных”.Читаем списки пассажиров и делаем выводы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru