Пилоты НАТО молятся,что бы не попасть в поле зрения этого монстра. ЗРПК Панцирь С1 (2016)

2721 17

Главная особенность комплекса, это то, что он в считанные секунды может обнаружить и уничтожить любой самолет, вертолет, управляемую авиабомбу или баллистическую ракету противника. Так же комплекс Панцирь-С1 предназначен и для уничтожения наземных целей, что делает его по-настоящему универсальным. В комплексе сочетается зенитно-ракетное и пушечное оружие аналогов подобному совмещению на сегодняшней день не существует в мире. Автором уникального вооружения является российский конструктор, академик Аркадий Шипунов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    где памятники Шипунову?..

  • 13176 12174

    Уникальный комплекс,у западников аналогов до сих пор нет.Когда саудитам продемонстрировали на полигоне возможности “Панциря”,они сразу(!)выразили желание подписать контракт на поставку. А очередь среди зарубежных заказчиков на него выстроилась на два года вперед.

    • 24644 16415

      попробовали бы при Сталине продемонстрировать саудитам такую технику – быстро бы их воспитали. Да никому бы в страшном сне не приснилось. Это к тому, где мы находимся. грязным внукам декхан воентехнику возят на показ. позор дикий.

      • 13176 12174

        Действительно позор,Ликви,согласен.Лет этак 50 назад было бы возможно такое?Конечно нет.Тогда вся новая техника поступала в первую очередь на нужды нашей армии.А сейчас как?Бизнес,м-ля,ничего личного.А есть ли у Министерства Обороны деньги на закупку “Панцирей”? Не?Мало? А вот у наших “партнеров”саудитов деньги есть,поэтому продадим-ка мы лучше “партнерам”э-ное количество,в кармане своего пиджака прибавится ощутимо.А зачем этим “погонщикам верблюдов”Панцири? Ну,если честно сказать они закупают самое лучшее.Они с удовольствием закупили бы и С400(и хотели) только “Старший Брат”сказал:”АЙ-ай-ай”,низзззя. Вообще почему в нашем государстве самое лучшее-на продажу?Хм,бизнес,однако.Достали уже с этим,в ущерб собственной безопасности делаем.Доколе?Аж противно,слов нет.

      • 1333 -273

        При Сталине у СССР было танков больше,чем во ВСЕХ армиях мира! Однако уже на 6 -ой день войны, немцы захватили Минск, легко преодолев Белостока до Минска почти 400 км!
        p.s. все советские танки той поры, были либо лицензионными копиями, либо спроектированы на основе импортных танков Англии и США. поэтому дело не в танках,а в просчётах вашего любимого грузина. А ты,паганец, можешь и дальше биться головой об землю,молясь на своего идола. Паганская вера- яна такая.

    • 24644 16415

      “А очередь среди зарубежных заказчиков на него выстроилась на два года вперед.”
      ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?????????????????? САВСЕМ деградировала Русь.
      уникальную воентехнику, которую никакие ихние окб НИКОГДА не смогут разработать, за напечатанную фашингтоном бумагу отдают. ПРИЕХАЛИ. СССР имел право сам печатать деньги. ау.
      Своя армия чем укомплектована, ПОСМОТРИТЕ УЖЕ.

      • 13176 12174

        Да я не радуюсь. Чему радоваться-то? Тому,что из нас то же “*************”государство практически сделали? Мне приятно за наши разработки,коих нет и в ближайшее время не будет у паразитов. Полностью согласен,-по сути меняем “ноу-хау”на какие-то фантики,ни чем не обеспеченные.Есть предчувствие,что очень скоро(несколько месяцев)фантикам придет конец.В этом случае заколбасит всех,а нас может больше других.Но что бы построить новое,нужно разрушить старое,иначе никак. Верю в в наших людей.Ничего,переживем,нам не привыкать,может судьба такая,дано свыше,выживем.

        • 24644 16415

          то, что политики сливают врагам эти разработки, когда своя армия вооружена ещё Брежневым – – преступление.
          ведь арабы никогда не смогут сами разработать что-то технологическое. и дарить им оружие – нельзя!

  • 415 125

    Шиз….ки!Ответьте мне глупому”совку” на что и на кого молятся пилоты демократической РФ!?

    • 1333 -273

      Судя по тому,как бравые роССийские лётчики тупо топят свои самолёты в Средиземном море, они молятся Посейдону. ))))

      • 13176 12174

        Ваяр, а ты в теме вообще почему утопили? Не?Видимо не…. Тебе же лишь бы обгадить.Давай вкратце объясню убогому.
        Изначально крейсер “Кузнецов” был спроектирован под самолеты с вертикальным взлетом-под ЯКи.Этот проект был при СССР,потом СССР развалился и проект ЯКов похерели.Крейсер остался.В ельцинское время некие “умные головы”(типа Гайдара,только военные головы)решили что крейсер может и обычные самолеты обеспечивать и нести.Теоретически-да,может,практически оказалось все не так просто.Взлет самолетов-площадка недостаточна.Да,взлетают,но с минимальными запасами топлива и вооружения.Посадка-вообще жесть.На палубе растянуты 5 тросов,расстояние между ними 12 метров,посадить самолет желательно после певого,еще лучше-после второго троса.От летчиков требуется высший пилотаж-на посадочной скорости в 250 км/час и при своей скорости корабля попасть в зону между тросами.Просто жесть.
        Авария МИГа:перед “утопленником”садился другой МИГ,при этом порвав трос.Порвался он очень неудачно,намотавшись еще на последний,пятый.Пока техническая служба корабля устраняла эту неисправность,”утопленник”нарезал круги вокруг корабля ожидая разрешения на посадку.Разрешение дали,он пошел на посадку,но закончилось топливо,не хватило минуты на 2-3.Оба двигателя встали,летчик катапультировался.
        Авария СУ 33:При посадке на крейсер порвался трос аэрофинишера,просто тупо порвался,********* качество троса.СУ 33-тяжелый истребитель,но все равно аэрофинишер должен был обеспечить торможение самолета.
        Эти тросы делает только одно предприятие в России-в Питере.Там уже был скандал по-поводу контрафакта их изделий,не только наше МО закупает тросы,они еще идут за границу,-в Индию например.Были судебные тяжбы,им пришлось заплатить неустойку за свою ********* продукцию.Просто сэкономили,уроды.Привлекли сторонних подрядчиков с Украины(додумались,м-ля!!!),те им поставили комплектующие,в результате-У-ПС,судебные издержки.Думаю сейчас будет в разы хуже,комиссия МО работает,там уж точно “экономные”головы полетят.
        Если подвести итог этих аварий,основная причина-качество аэрофинишеров,даже несмотря на то,что “Кузнецов”был изначально не предназначен для таких самолетов.
        А насчет профессионализма и “безбашенности”наших летчиков-посмотри и послушай мнения НАТОвских летунов,-может в голове что-то прояснится….а может и нет.Наши летчики-это потомки Чкалова,Покрышкина и других героев.Впрочем тебе это ни о чем не говорит. Ты просто убогий и ущербный представитель Хомосапиенс,а достоин ли ты этого имени вообще? Мое мнение,-нет.

        • 13889 9401

          зря тратишь свое время на это существо =ваяр=
          Там уже не пробиваемо…
          Ему\ей -наSSрать на все выкладки высшего пилотажа пилотов и их наработанные лётные часы
          Зря стараешься -Это ты написал -в пустоту

          • 13176 12174

            Да это понятно.Троля видно издалека.Просто накипело,вот и написал.Ну ничего,может кто еще прочтет и полезная будет информация кому-то.Знание-сила,на том и стоим.Все равно ПРАВДА за нами,-поэтому и победим.

  • 21 3

    Жаль ! что игиловцы нагло повторно захватившие Пальмиру не подозревают о такой мощи России !

  • 377 317

    Просьба к редакции:найдите грамотного корректора-много орфоргафических ошибок( уже не первый раз замечаю,наболело). В названии статьи “чтобы”- подчинительный союз(цели),а не вопросительное местоимение “что”с частицей “бы”, поэтому пишется слитно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru