Убийство Кеннеди за глобальные дела и шансы Трампа влезть в эту матрицу

1323 6

22 ноября 1963 года был на глазах миллионов убит 35-ый президент США Джон Фицджеральд Кеннеди (John Fitzgerald Kennedy). Это событие обросло таким количеством мифов, как стихийно, так и целенаправленно созданных, что докопаться до единственно верной версии случившегося не представляется возможным. Можно не узнать всех исполнителей, всех обстоятельств, но можно понять, кому в первую очередь, смерть Кеннеди была выгодна. Краткая биография Кеннеди Джон Фицджеральд Кеннеди (John Fitzgerald Kennedy) родился 29 мая 1917 года в городе Бруклайн, штат Массачусетс. Джон Кеннеди вырос в католической ирландской семье, его отец был крупным бизнесменом, дипломатом и политиком, на матери лежала обязанность по воспитанию детей. Всего у Джозефа Патрика и Розы Элизабет Кеннеди было девять детей — четверо мальчиков и пять девочек. В 1936 году Кеннеди поступил в Гарвардский университет, который впоследствии окончил с отличием. Во время учёбы он серьёзно увлекался футболом, однако ему пришлось забыть о спорте из-за травмы спины, которая продолжала беспокоить его до конца жизни. Джон Кеннеди принимал непосредственное...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Заслуживает внимания версия убийства JFK, озвученная Вильямом Купером – о стрелке шофере.
    Очень любопытное видео было на ютубе – “Everything is scripted (media mass shootings nasa jfk etc.)”
    Видео уже удалено. (В. Купер кстати тоже был застрелен)

    Идея автора, что ВСЕ СМИ США контролируют несколько десятков семей. Они не просто освещают события – они в реальности совершают их. Потом члены их семей или подставные актеры исполняют роли “очевидцев” и “свидетелей”.
    С JFK вообще интересно. Все ключевые свидетели убийства в будущем оказались связанными с шоу-бизнесом и СМИ.

    • 24644 16415

      Шофёр убил клона. В клона там многие стреляли.
      Кеннеди убили в Белом доме, когда он шёл на пресс-конференцию объявить об инопланетном присутствии. Вот это уже непозволительно, а печатание доллара – прокатило.

    • 24644 16415

      в “США” убили не только Купера, а десятки уфологов. Всех не перечесть. Не страна, а конвейер убийств.

  • 24644 16415

    Эти юные “аналитики” ваще не в теме. Сейчас расстановка сил в закулисье и Над ним изменилась. Что и позволило отодвинуть “клинтонов”. Так что нынче Трамп – даже не таран, а так, вывеска. Соответственно убирать его смысла нет.

  • 453 145

    Силы Истории спуска никому не давали, поэтому кто был против-исчезали как Кеннади!

  • 9603 4769

    В следующем году 100-летие со дня прихода Великого Сталина во власть. Интересно, что думают по этому поводу молодые концептуалы? Тема поважнее для нашей страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru