Есть ли будущее у половых отношений (2016)

2271 6

 Почему современные мужчины становятся евнухами. Зачем продают продукты питания, убивающие способность размножаться. Жизнь без секса. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Для того что бы вырастить здоровое поколение необходимо пожертвовать благами городской цивилизации и переезжать жить в деревню. В гастрономах или магазинах можно покупать только крупы, муку, макароны, ратительное масло соль сахар (лучше мёд), морскую рыбу и практически всё! Всё остальное нужно выращивать самим, либо покупать у соседей крестьян. Даже хлеб необходимо печь самим бездрожжевой, квасной, благо сейчас хлебопечки продаются, остаётся только замесить квасное тесто. Все овощи и фрукты, которые продаются в магазинах, обильно сдобрены минеральными удобрениями и ядохимикатами. Поляки за сезон опырскивают свои яблоки всякими химикатами порядка 20раз!Те кто вырос в деревне на натуральных продуктах, могут дать фору любому мужчине, выросшему в городе.
    Но далеко не каждая семья ради детей может пожертвовать благами городской цивилизации.

  • 9 8

    А мы пожертвовали благами городской цивилизации)) и довольны этим.

  • 11302 8882

    Сама Природа показала на протяжении миллионов лет, что будущее есть:)
    Не надо только ставить на себе эксперименты по типу “Вселенная-25″: http://ethology.ru/library/?id=437

  • 3932 2731

    Людям давно уже необходимо не массово рожаться, а объединяться, согласно задачам эволюции.
    Качество Важно Качество!!!
    По поводу секса. Половое влечение дано, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЕ Человеческой Расы. Это врата, для входа человеков в Среду Развития, коим является для вас Земля. Не более!!
    Помните!!!
    В момент полового акта возле вас собираются Души, выбравшие вас как родителей, для входа в план земли.
    И если, половой акт не заканчивается зачатием, Духи, чье ожидание на рождение не оправдалось(оно законно
    для них) имеют полное право вас НАКАЗАТЬ. Как!!! решают они сами.
    Поэтому особо не радуйтесь “половые гиганты”, которые **** все что шевелится. И нечего огорчаться тем, у кого секса не так много…
    Просто-ВСЕГДА ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

    • 22 17

      Хахаха))) возле кого-то уже не собираются души во время акта, поверьте мне, они просто устали каждый день собираться и наказывать))) они это делают по мобильнику. Вот только и думают об этом как наказать, других проблем нет как нас тут наказывать!!! Для этого есть построенная система наказания, среда называется. А мы просто не до конца понимаем: где находимся.

      • 3932 2731

        Среды не являются системами наказания они являются частью системы. Уставы и Порядки являются системами, не выполнение которых влечет определенные ограничения, для осознания, тех же порядков и уставов.
        Разные периоды на планете имеют соответствующие событийные условия, воплощаясь в которых человек , либо ускоренно проходит эволюционные уроки, либо испытывая одно событие в жизни затягивается в развитии еще на многие рождения.
        Наш период является очень насыщенным событийностями, которые уменьшают сроки человеческого развития. То, есть десятки твоих воплощений в этом периоде сокращаются до одного.
        Период УНИКАЛЬНЫЙ, желающих в нем вополиться масса.
        Получивший право не имеет это право отнимать у другого. Нарушение положенных уставов влечет за собой ответственность. Так везде, что на ваших “небесах” , что на земле.
        Сможешь понять приобретешь нет , значит нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru