Хранительница будущего

2347 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 -8
  • 2 0

    ищу чистую скромную девушку ася591963137

  • 2 0

    Интересно ! почему наше глубоко неуважаемая РПЦ не борится за нравственность, ведь у нее достаточно средств ,хотя-бы читать лекции в школах. Почему наше правительство непридает нравственности никакого значения (хотя пытается увеличить численность населения) что это за молчанка ??!!

  • 1 0

    Самое главное – это любовь… только в любви можно завести счастливых детей… А любовь может быть между людьми абсолютно разных национальностей и рас! На себе проверено!

  • 1 0

    Ах, сколько у меня сейчас эмоций!!! Отрицательных!!!
    Именно ВЫ, МУЖЧИНЫ, виноваты в том, что мы, женщины, такие. Любая девочка мечтает о любви. И в ее детских мечтах нет похоти. К сожалению многих девочек (11-15 лет) развращают взрослые парни, говоря им громкие слова о любви только для того, чтобы их трахнуть. А еще страшнее, отцы, их же ПАПЫ или соседские мужики. Потом девочки катятся по наклонной, терять то уже нечего! Если все-таки их юный мозг сработал, и они ведут приличный, нормальный образ жизни, насколько это возможно в нашем обществе, они мало кому доверяют. И чтобы хоть как то позаботиться о своем потомстве, стараются найти богатого “мужчину”. Ведь если есть деньги, есть возможность обезопасить себя и потомство, дать НОРМАЛЬНУЮ пищу, образование. Если же не удалось, долго присматриваются “к тому, что есть”. Можно ли доверять этому “мужчине”, “защитнику” свое потомство, себя. И тут много пунктов. Если ты изменилась после родов, твой “защитник” легко может тебя поменять на другую. Или ты не хочешь воплотить все его эротические фантазии, и он найдет более развратную, над которой уже “поработала жизнь”. Или попытается развратить свою же дочь. А может он просто алкоголик… Очень часто “мужчина” создает семью года в 22-24, сам же еще не осознает, какая это ответственность, а когда на него наваливаются все семейные проблемы, бежит “защитник” не оглядываясь, забывая про потомство… Продолжать не буду, причин много. И лучше сначала узнать этого “защитника” поближе, а потом подарить ему ребенка. И, кстати, лучший детородный возраст 25-35 лет. Я это говорю как медик. У женщины не только организм в целом сформирован, но и мозг “подрос”. И просто самцу она рожать не будет. Чаще всего мужчина сам хочет это дитя. И возможно тогда отношения мужчины к женщине в момент их половой близости будет как к сотворцу. Такие семьи в наше время большая редкость.
    И именно мужчины виноваты в этом. Любая женщина может быть как соратницей, так и надёжной опорой своего мужа. Верность, преданность и честь всегда были и будут присущи Настоящей Русской Женщине. Только для кого стараться?
    Вы, “мужчины” сгрузили большую часть проблем на хрупкие плечи женщины. Мало того, что женщине пришлось стать добытчицей, ей приходится тратить время сначала на поиски того самого “защитника”, потом удерживать его в семье, чтобы он просто БЫЛ. И вот тогда у женщины появляется хоть какая-то возможность выполнить своё истинное предназначение. И действительно в наше время «Женщина — хранительница будущего. Ребёнок — самое ценное, чем она владеет. Каждое дитя, которое женщина дарит миру, это битва, в которой она сражается за выживание своего народа».

  • 12 3

    Я полностью согласна с КРИК ДУШИ. “И именно мужчины виноваты в этом. Любая женщина может быть как соратницей, так и надёжной опорой своего мужа.” Я выросла в семье,где соблюдались нравственные нормы,и по характеру домашняя, спокойная, хозяйственная. Вышла замуж, все было нормально пока не забеременела. Муж не очень то хотел ребенка, но я все таки родила. И постепенно мы отдалились, он ничего не хотел делать для дома и ребенка, для меня вообще молчу. Я пыталась 9 лет наладить,но устала…И вот мне уже 50 лет, и за это время я не видела ни одного настоящего мужчины в своем окружении,не для себя, а вообще.И сейчас девушек много скромных и хороших, гораздо меньше достойных мужчин.

  • 1 0

    Даже не читал 2 последних комментария: очередное бабское сваливание своей вины на других. Которые давно перестали быть женщинами. Которые перестали выполнять возложенную на них Природой обязанность хранить семейный очаг. Которые иннициируют минимум 70-80% разводов. Которые плодят безотцовщину, и ищут потом им “нового папу”. Которые хотят в отношениях получать, но ничего не отдавать. Которые считают, что мужчины рождается лишь для удовлетворения их потребностей. Которые стали глупы, высокомерны и эгоистичны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru