Концепция глобализации русской цивилизации

2503 3

ВступлениеРоссийская Федерация — самое большое государство в мире, которое состоит из более 80 субъектов и регионов, где проживает более 143 миллионов человек, и в нём представлено множество этносов и людей различных вероисповеданий. Все они составляют многонациональный народ России.Однако Россия — это не только государство. Россия представляет собою одну из региональных цивилизаций, коих на планете на данный момент три. О Западной — мы писали в статье об «Анатомии доминирующей концепции глобализации» http://newyouthpolicy.org/ru/articles-ru/193-dominanta-globalization, о Восточной цивилизации мы писали во второй статье, посвящённой вопросу о том «Что Восток предлагает миру на новом этапе глобализации?» http://newyouthpolicy.org/ru/articles-ru/194-east-project-of-globalization. В этих статьях не затрагиваются вопросы, чем отличается одна цивилизация от другой, как могут развиваться цивилизации и что такое собственно цивилизация.Что такое «цивилизация»?Итак, что же такое «цивилизация» и чем разные цивилизации отличаются друг от друга?Словарные определения [1] не дают должного представления о сути цивилизаций,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Вот это достойный ЯП материал,раскрывающий действительно скрываемые от масс знания.И где более глубокое раскрытие тайн мира,осуществляемого управления им с теоретическим обоснованием,которое никто не может опровергнуть вот уже 25 лет?Понравились к месту вставленные иллюстрации,видео.

  • 9 7

    Сказано всё классно и объем знаний приятно удивил.

  • 12631 7260

    Опять КОБовцы смешали всё в одну кучу,идя на поводу у либерастов…Уж как хочется им заменить понятие КУЛЬТУРЫ некоей цивилизацией,где полностью размывается наследие наших9 и не только наших) Предков…где в основу ложится некий MIX,смешивание…Посмотрите .как извращено понятие наРОД…наРОД не может быть “больше,чем нация”…наРОД,исходя из этимологии- это НАШ-РОД…у каждой нации-свой род!…А в их трактовке-народ- это СБРОД,толпа…вот так происходит подмена понятий…и таких примеров в статье несколько…восторгаться нечем…опять нас обманывают…ясно,кто и ясно-зачем…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru