Кто и зачем унижал Обаму

2284 5

Судя по сообщениям мировых СМИ, китайцы на саммите G20 на потеху всего мира унижали действующего президента США Б. Обаму. Унижали целенаправленно, с использованием дипломатического протокола: то трап к самолету не подали, то еще чего, по мелочи. После выступления пресс-секретаря принимающей стороны, выяснилось, что трап к самолету не запросил кто-то из американской делегации. Получается, что Б. Обаму демонстративно подставили под публичное унижение собственные сотрудники? https://russian.rt.com/article/319481-isklyuchitelnyi-priyom-organizatory-sammita-g20-v-kitae Издание [The New York Post ] сообщает, что к самолёту Обамы не подали трап с красной ковровой дорожкой. В результате президент США был вынужден воспользоваться второй лестницей, которая находится в хвосте лайнера. Затем на взлётной полосе начался конфликт между помощником Обамы и представителем встречающей стороны, который запретил американским журналистам выходить к главе США. Как отмечает The New York Post, это нарушило традицию, которая соблюдалась во время всех визитов американских президентов в другие страны. При этом когда сотрудница Белого дома стала настаивать,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    ну что за бред,еще не вечер и Америка так тряханет,что мало не покажется ,полетели все бить списанную тушку,а новую- Китай славить.А нам то ,что от этого,что изменится,что китайцы будут справедливее или менее жадны ,думаю наоборот,у них понятия и букв ,означающие стыд нету.Путин стал на сторону глобальщиков,угадал или согласился ,а что у Иванов и Машек изменится,Система подавления либеральная остается,кому отдали священных коров в 1991г,у того они и будут,но может особенно упоротых(вон Вексельберг все вывез в офшоры и оставил перед зимой рваные теплосети ,но он их имеет уже 25лет),иможет другому передадут с более патриотической физиономией(соловьев-шапиро) но Систему никто не тронет,опять иллюзии.

    • 24297 8551

      Сила в знании и силе духа,а у нашего народа на сегодняшний день это есть в наличии,чтобы встать в противовес со всем миром капитала?Ответ ясен даже по комментаторам этого сайта.У “Иванов и Машек” есть стремление к совершенствованию своего уровня развития?Есть понимание реальности и своего места в ней,хотя бы понимание своей сути?Живём то не в ХIХ веке,даже до пониманий ХХ века многие не дотягивают.В одном согласна,у кого есть совесть,тому интуиция подсказывает кто есть кто.Кому к бандеровцам,а кому в ополчение-раздел по уровню нравственности.Живите по совести и дано будет идти по верной дороге.

  • 24644 16415

    “Как рассказал помощник Клинтон по работе со СМИ Ник Мерилл, политик уже не в первый раз участвует в игре в “сочный апельсин” вместе с репортерами во время перелета. Суть забавы заключается в том, что на апельсине пишут вопрос с вариантами ответа и перекатывают его из хвоста самолета в начало, пока он не попадет к адресату. Так в ходе недавнего перелета журналисты несколько раз отправляли Клинтон фрукты с каверзными вопросами, но не получали ответа.

    Однако один апельсин попал в цель. “С кем бы вы предпочли поужинать? Варианты ответа: Трамп или Путин”, – гласил вопрос на апельсине. Когда же фрукт вернулся к журналистам, то фамилия российского президента была обведена в кружок. Журналисты сфотографировали “сочный апельсин” с ответом Клинтон и выложили в интернет.

    Вскоре после это помощник Клинтон Ник Мерилл уточнил, что сама Клинтон не отвечала на вопрос, поскольку фрукт попал в его руки. Однако Мерилл зачитал вопрос вслух, и Клинтон ответила, что уже проводила ужин с президентом России. Поэтому именно его имя Мерилл обвел в кружок и отправил апельсин обратно журналистам.”

    суперстрана блин. Исключительных. Дебилов.

  • 1685 1065

    Согласен с Мариной. не надо питать иллюзий, это все шоу, они там все братаны, все повязаны…

    • 24297 8551

      Да,надо иметь не иллюзии о мире,где “…все братаны ,все повязаны…”,а знания,которых у большинства то и нет.Как ни странно для некоторых,но элитой ЦК КПСС был осуществлён перевод экономики страны из режима развития в режим разрушения и подписаны официально в 1991 году условия существования в общей рабовладельческой ростовщической библейской системе.Голосовать всё-равно будут за Зюганова.А теперь можете соглашаться,можете не соглашаться,но паразиты усиленно начали нас готовить ещё к одному переходу,уже к Московскому царству и опять тёмные люди ничего не соображают,им не понятно кто друг,а кто враг,за какую партию голосовать,суть всей этой компании и голосов партий,особенно умиляют сторонники Жириновского.Зря что ли американские дипломаты носятся по России и их СМИ поют нам песни?Люди просвещайтесь,надо знать структуру управления на планете,проблемы глобального управления,а потому и появившиеся возможности нашей страны и почему идём именно таким путём.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru