Экономика безумия – фабрика дегенератов

1452 4

http://www.za-nauku.ru/images/stories/pictures/bednostj.jpgА.В. Горский, Ю.А Лисовский, А.Н. Самарин, Л.К. Фионова. Деградация человека как фактор мировой политики (тезисы доклада)

Экономика безумия – фабрика дегенератов

Созданная правящими финансовыми элитами «экономика безумия» – мошенническая экономика финансовых пирамид и пузырей, господства ростовщического ссудного процента – может существовать только за счёт ограбления стран и народов, будущих поколений, хищнической эксплуатации ресурсов Земли.

(«Экономика безумия» http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/00121771.htm)

Экономист В.Жуковский в программе «Фашиствующие элиты против человечества» назвал современную экономику «экономикой талмуда».

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-26240/)

Включить в такую дичайшую экономику людей, заставить их выполнять без сопротивления требования мафии можно только в том случае, если сознание людей изуродовано. Ради этого мафия запустила мощную пропаганду потребительства и эгоизма.

Идеология потребления разрушает социальные связи, любовь к Родине, препятствует созданию семьи, рождению и нормальному воспитанию детей. Так социум из сплочённого монолита, способного отстаивать свои права, превращается в послушную кучу песка.

Умный и здоровый человек для «экономики безумия» опасен, ей нужен наркоман, алкоголик, курильщик, маниакальный потребитель, шопингоман – это приносит гигантские прибыли наркокартелям, производителям алкоголя и табака, фармацевтическим фирмам, рекламщикам и торговцам, попутно выполняя важнейшую задачу мафии – сокращение населения.

http://www.za-nauku.ru/images/stories/pictures/degradacija_molodyh.jpg

Ежегодно Россия теряет из-за табакокурения около 400 тыс человек, только от некачественной водки погибают более 30 тысяч.

Оценить общую смертность от алкоголя сложно, но от болезней, сопряжённых с алкоголизмом, погибают сотни тысяч человек, предварительно произведя на свет сотни тысяч больных детей.

Среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год, хотя по заключению экспертов ООН годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения.

Но бизнес и власти России стимулируют алкоголизацию – бутылку пива можно купить дешевле, чем бутылку питьевой воды.http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Одна из важных причин деградации людей – усиливающаяся наркоэпидемия во всём мире, провоцируемая наркодельцами. Россия занимает третье место в мире по числу наркоманов и первое по потреблению героина – 90 тонн в год (21% всего производимого на планете героина). Это приносит наркомафии доход около $11 млрд.

Контингент наркоманов постоянно молодеет, сегодня приобщаются к наркотикам уже в 12-14 лет, так, на Урале 90% школьников имеют такой опыт. Дети и молодые люди России тратят на наркотики $2,5 млрд в год. Общее число наркоманов в России оценивается в 9 млн человек, каждый день около 100 из них умирают из-за передозировки. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Сравнимы с наркоторговлей и доходы фармацевтических компаний. Чистая прибыль 11 крупнейших мировых производителей лекарств за последние 10 лет выросла на 62% – с $ 51,8 млрд в 2003г. до $83,9 млрд в 2012 г и составила более $711 млрд

http://www.vestifinance.ru/articles/26044

Причины смерти статистикой делятся на две группы: «от болезней» (около 85 %) и «от внешних причин» (около 15%). Однако перевод системы здравоохранения на рыночные отношения привёл к тому, что люди чаще умирают не от болезней, а от их лечения, причём не от ошибки врача, а от осознанно назначенного врачом лекарства. Запугивая пациента тяжёлым заболеванием, врач с «рыночным» мировоззрением стремится изъять у человека больше денег, не заботясь о последствиях для больного.

Медикаменты становятся источником поражения человека. Например, широко распространённые прививки против болезней превращают тысячи людей в инвалидов. История создания вакцины против гриппа – цепь провалов и фальсификаций. И, несмотря на это, вакцина массово применяется во всем мире, хотя гораздо эффективнее пропаганда здорового образа жизни (http://www.whale.to/a/flu67.html).

Прививка от гриппа входит в список обязательной вакцинации с 2006 года, хотя честные врачи считают, что они практически бесполезны, иногда сами приводят к гриппу, а спровоцированные ими заболевания нередко требуют годы на лечение Согласно Центру контроля заболеваний, побочные эффекты прививок против гриппа многочисленны.

Появились данные об использовании противогриппозных вакцин для сокращения рождаемости благодаря добавке, приводящей к невынашиванию беременности. Однако остановить противогриппозную вакцинацию не удаётся. Информация о реальном положении вещей блокируется производителями вакцин.

Исчезновение детородной функции у всё возрастающего числа людей породило высокоприбыльный бизнес, базирующийся на технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Отдалённых последствий ЭКО никто не исследовал. Технология была спешно выброшена на рынок исключительно вследствие высокой прибыльности. Быстро разрастается институт суррогатного материнства, который ломает все физиологические и нравственные каноны, и, безусловно, пополнит ряды психически и физически больных людей.

В Индии создан целый «Детозавод» по вынашиванию местными женщинами эмбрионов из Европы и Канады.

http://news.nationalpost.com/2013/10/01/canadian-mother-hired-surrogate-at-controversial-baby-factory-in-india-bbc-documentary/

Искусственное размножение неполноценных людей, утративших детородную функцию, приведёт к репродуцированию дефектов в следующем поколении, наводняя планету неполноценными людьми, вытесняя людей нормальных.

Сомнительная технология ЭКО широко пропагандируется с участием разрекламированных «звёзд» шоу-бизнеса. Так, молодой «мамой» становится серьёзно больная прабабка, разменявшая седьмом десяток лет.

Для «экономики безумия» нужны ненасытные потребители. Реклама провоцируют новое психическое расстройство – шопингоманию. Массы людей, особенно молодых, заражают манией потребления, включают их в гонку за деньгами, требующую работать всё больше и больше. Компании, игнорируя нормы здорового образа жизни, нещадно эксплуатируют покупательское безумие, их работники получают нервное и физическое истощение.

Известны и трагические случаи: так 21-летний немец, стажёр лондонского отделения Bank of America Merrill Lynch умер после 72 часов непрерывной работы. Руководство банка, предъявляя претензии к его работе, вынуждало юношу работать сверхурочно. Многие молодые сотрудники, стремящиеся произвести впечатление на работодателей, ночуют в офисе, работают по 100-110 часов в неделю. Появилось понятие «волшебная карусель», когда сотрудника отвозят на такси домой в 7 утра. Водитель ждёт, пока тот примет душ и переоденется, чтобы потом вернуть его в офис.

http://www.newsru.com/world/20aug2013/work.html

Практически ликвидировано великое завоевание социализма – Кодекс Законов о Труде (КЗоТ), фиксирующий 8-часовой рабочий день. Сегодня большинство служащих в частных фирмах России работают столько, сколько требует работодатель. Работать до упада, чтобы покупать – такова формула жизни сегодняшнего молодого поколения. Разносчик заразы – телевидение – транслирует, например, массовое помешательство по поводу выхода в продажу Айфона новой модели. Чтобы купить игрушку на несколько дней раньше, люди летят из Москвы в Нью-Йорк, изнывают ночью в очередях…

СМИ лепят образ такого человека, какой наиболее удобен правящей мафии: «Телевизор стал внешним мозгом, сделав нас беспомощными без телеповодыря»

«Генномодифицированное общество».

http://forum-msk.org/material/society/9578521

Ещё несколько цитат из этой работы.

http://www.za-nauku.ru/images/stories/pictures/rose_am_composer.jpg«Нас травят масскультом, вызывающим массовый психоз, примитивной музыкой, бессвязной и обрывочной смс-литературой,… нас пичкают театром маразма и трёхмерным кинематографом с плоским сюжетом, заставляя искать подтекст там, где нет и прямого смысла. Нас кормят фаст-артом…

В современном искусстве нет места психологии и человеческим отношениям, всё сведено к голому немотивированному «экшну», действующие лица которого – плоские, как герои компьютерных игр».

«Современное искусство калечит, делая нас моральными дальтониками, не различающими, что такое хорошо, а что такое плохо».

«Индустрия развлечений — это тоталитарная секта, на воротах которой написано: «Оставь себя всяк сюда входящий». Диктатура глянца убивает не только души: обезумевшие фанаты прыгают из окон, вскрывают вены». Автор называет их жертвами «гламурного фашизма».

Поп-арт – высокоприбыльный бизнес и потому он вытесняет истинное искусство. Ради прибыли поп-арт разрушает разум, психику, физическое здоровье. Рок-музыка вызывает мутации на генетическом уровне, наиболее «продвинутые» поп-звёзды ради коммерческого успеха создают психологическую зависимость у слушателей на концертах с помощью оборудования – разновидности психотронного оружия. И эти преступления против личности никак не наказываются.

Произведения так называемого «поп-арта», безусловно, созданы психически нездоровыми людьми либо мошенниками (чаще эти два качества объединены в одном лице). Их задача – искажение сознания нормальных людей, превращение их в душевнобольных, принимающих уродство за образец прекрасного. Задача поп-арта – вытравить всё человеческое в человеке, убить чувство любви, патриотизм.

Так, в Праге красуется скульптура некого Давида Черны, которая подаётся как подражание Брюссельскому «писающему мальчику», она изображает мужчин, которые мочатся на карту Чехии, выписывая некие изречения. С помощью SMS можно заказать изречение, которое они исполнят струями.

http://www.za-nauku.ru/images/stories/pictures/gelman_ross_korova.jpgИз этой же серии инсталляция коровы российского «галериста» М.Гельмана с надписью под хвостом «Загляни в глубь России!»

Но глумящийся над святынями автор не сидит ни в тюрьме, ни в сумасшедшем доме, а, напротив, получает большой заказ от администрации Перми, уродуя город безобразными фигурами. «Шедевры» скульптора Шемякина охраняет полиция, ибо у нормальных людей они зачастую вызывают естественное желание сломать их.

В центре Москвы функционирует парк «Музеон», где выставлены скульптуры, созданные психически больными людьми. Там же осуществляется сбор средств в их поддержку. А нормальных людей тащат «любоваться» истерическим зудом психически больных, ненавидящих мир здоровых, страну, в которой они живут.

Технологии манипуляций сознанием совершенствуются – очень немногие способны им противостоять благодаря наличию интеллекта. Но интеллект уничтожается нынешней системой образования, которое финансовая мафия уродует в собственных корыстных интересах.

Сокращение образовательных программ, искажение истории, введение технологий, губящих мыслительные способности человека (типа ЕГЭ) превращают ребёнка в дебила. Подобными средствами, отметил академик С.П. Капица на заседании правительства, «Россию превращают в страну дураков».

http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2386&Itemid=41

Сложившаяся в последние два десятка пореформенных лет школа воспитывает не созидателя, а потребителя. Формируется поколение с явно выраженной асоциальной позицией, имеющее уровень образования достаточный, чтобы написать свое имя, знать 4 арифметических действия и понимать язык господина.

К этому уровню подталкивает новый образовательный стандарт, предусматривающий введение платы за «необязательные» уроки, в число которых попадают физика, математика, история, литература. Вследствие низкого уровня жизни в стране около 40% населения не смогут платить за «лишние» предметы, что будет способствовать дальнейшей деградации населения. И хотя введение этой нормы пока откладывается, тенденция сокращения образовательных программ сохраняется.

http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2891&Itemid=39

Успехи демократической дебилизации налицо: сегодня уже 20% школьников считают Солнце спутником Земли.

(«Требуются дебилы!»

http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2157&Itemid=31

Бывшая лучшей в мире основанная на русских традициях советская система образования заменяется западной, предусматривающей, в частности, модульное обучение, исключающее образование стабильных студенческих групп, что не даёт сформироваться социальной общности.

Но сегодня речь идёт уже о переходе на неприсутственное (дистантное) образование. К 2030 году предполагается полностью ликвидировать традиционное российское образование и заменить его на Он-лайн обучение по международным франшизам – античеловеческое, жестокое, изготовление людей-роботов.

http://annatubten.livejournal.com/291669.html

Для выбора профессии предлагается использовать сканирование головного мозга.

http://habrahabr.ru/post/102634/

В результате массовой обработки большая часть граждан России больна и несчастлива, но покоряются обстоятельствам, «выживает», потому что рабство в некотором смысле комфортно, оно избавляет от принятия самостоятельных решений, от ответственности и борьбы – «отмахал кайлом и в барак, а там и похлёбки нальют» http://forum-msk.org/material/society/9578521

Именно это – желаемый для манипуляторов результат, но он порождает рост числа неполноценных людей. Большинство граждан России уже не понимает смысла происходящего, не осознаёт, что, покоряясь существующей системе, не оказывая ей сопротивления, «выживая» в капсуле своего частного мирка, они неминуемо погибают.

***

Авторы выражают благодарность координатору Международного Общественного Движения «Русские матери» Ирине Бергсет за предоставление ряда ценных материалов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Самая прибыльная инициатива, воплощённая в жизнь, это борьба с табакокурением. Никакой борьбы с курением не осуществлялось, осуществлялся только распил бюджетных средств, выделенным на “борьбу” с табакокурением”. КАК МОЖНО БЫЛО ОПРЕДЕЛИТЬ, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В СТРАНЕ БРОСИЛО КУРИТЬ И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ОТ ТАБАКАКУРЕНИЯ? ПОЛНЕЙШАЯ ЛИПА, ПАРАЗИТИРУЮЩИХ СТРУКТУР, НАХОДЯЩИХСЯ У “КОРЫТА” ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОПГ! И, ВСЯ ДРУГАЯ БОРЬБА С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ – ЭТО ОТ “ЛУКАВОГО”.
    НЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НОРМАЛЬНАЯ БОРЬБА С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ПРИ РАЗРУШИТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ!

  • 6069 4668

    Необходимо собирать списки на всех преступников от власти в каждом регионе и в каждом районе, посёлке и т.д. Недалеко то время, когда паразитическая власть на планете будет уничтожена, а всех преступников против человечества необходимо будет привлечь к уголовной ответственности. Я пишу это серьёзно. Собирайте факты на либерастических преступников и ихних исполнителей.

  • 6069 4668

    Необходимо собирать списки на всех преступников от власти в каждом регионе и в каждом районе, посёлке и т.д. Недалеко то время, когда паразитическая власть на планете будет уничтожена, а всех преступников против человечества необходимо будет привлечь к уголовной ответственности. Я пишу это серьёзно. Собирайте факты на либерастических преступников и ихних исполнителей. Планету затем нужно будет убрать от этой мрази или хотя бы изолировать их от общества.

  • 5365 3316

    Бумаги не хватит…потому что все, кто принимаеь участие в этой системе – преступники, а это все чиновники, все учителя, вся медицина, вся фармация…и тд весь бизнес. …если бы все отказались принимать участие в этих процессах, вернулось бы нормальное образование… медицинские учреждения, которые оптимизировали…а менеджеры не продавали бы воздух, а занялись бы наконец производством ..сегодня купила помидоры на базаре выходного дня, съела один и весь рот онемел и стал белым. .вот чем нас кормят….ни куры, ни мясо, ни колбасы, ни хлеб, ни сыр, ни молоко…ни печенье и конфеты…ни овощи и фрукты….ничего нельзя есть..везде химия, пальмовое масло, антибиотики и ГМО. …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru