Когда был потоп или как мы оказались в каменном веке

4442 9

                                                                         1446649066

Лѣто 13025 (на 2016 год) от Великой Стужи

Это летоисчисление берёт начало от Великого Похолодания, которое было связано с катастрофой – падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты. Фатта до падения вращалась вокруг Мидгарда (в экваториальной плоскости) с периодом обращения 13 суток. 

                                                                                  Pic.18

Сказано в Сантиях Веды Перуна:  "...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Расы Великой ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказано Перуном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли в Лѣто 40021 (на 2016 год).

                                                                                       Pic.19

Во времена Великого переселения после гибели Луны Лели Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей).

На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов(отсюда Античная культура) или Антлань (по древнегречески – Атлантис, т.е. Атлантида).

Однако развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов — выходцев из смешанных семей. Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого.

И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей. В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы(способности управлять материей), (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту.

При уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 23,5 градусов и материковые очертания. В ряде древних текстов этот процесс описан, как изменение наклона неба по отношению к земле.

 

Например, в древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились". Земная ось приобрела волчкообразное движение по эллипсу, которое современные учёные называют «периодом прецессии». Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге.

На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась". В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда…

 В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".

Гигантская волна от падения осколков трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения.

Отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 (число суток обращение Фатты вокруг Мидгарда) считается с тех пор несчастливым.

Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.

Это событие отбросило Человечество в "каменный век". 

                                                                                         Pic.20

Резкое изменение угла наклона оси Мидгард-Земли, вызванное ударами упавших осколков Малой Луны Фатты, привело к тому, что моря-океаны вышли из своих берегов, пришли в движение тектонические плиты. В результате этого некоторые участки суши ушли в морские глубины, а местами морское дно стало сушей. Облик планеты изменился.

Всё это привело к тому, что очень много людей погибло, практически всё созданное цивилизацией до этой катастрофы было уничтожено…….

Ледники старых полюсов не успели растаять, как на месте новых полюсов появились очень быстро мощные новые ледяные «шапки». Резкое общее похолодание привело к тому, что новые ледники полюсов «доросли» до средних широт. 

Использованы материалы:http://energodar.net/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Интересная статья! Как же хочется докопаться до жизни предыдущей цивилизации на ЗЕМЛЕ! Мне очень хочется, чтобы исчезла вся Дума, за редким исключением, полностью исчез Совет Федерации, без всякого исключения, а люди занимались исследованиями нашего прошлого, и строили проекты на будущее.

    • 3844 2794

      Для этого, наверное, нужен сначала Моисей. Моисей вывел евреев из Древнего Египта с тремястами тонн золота. P.S. Только золото пусть оставят.

  • 3844 2794

    Есть точка зрения, что Земля круглая, но очень больших размеров. Аналогия с олимпийским мячом, где мяч разделён на множество ячеек сот. Нашей цивилизации принадлежит такая сота. А Перун прилетал с другой соты. Наша сота отделяется по периметру ледником. http://www.gisa.ru/pic/art_large/gis60359.jpg
    О чём предупреждал Перун, всё так и есть. Наша сота захвачена. Кстати, кто топил Перуна в Днепре, вернее был такой обряд о котором мне рассказали в Белоруссии? Попы топили. Они тоже входят в иерархию захватчиков. А кто захватчик? Говорят ГП. Мне кажется вот эти захватчики планеты и ГП в т.ч., да они и сами говорят https://youtu.be/VfYuApf1JWM
    А также Солнце и Луна меньше и ближе, космонавты артисты…

    • 24668 12834

      Все больше людей озадачиваются этой темой. Еще месяц назад она бы показалась мне полным бредом. Но теперь нет ))) После всех моих попыток развенчания аргументов “плоских”, вопрос остается открытым. Основная инфа по теме пока на англоязычных сайтах.
      Удивительно, но только при “плоском” раскладе складывается весь пазл с “нерешенными” вопросами в физике, биологии, социологии и истории.

  • 1178 820

    Упоминанием “древнекитайцев” всю малину испортил.

  • 2343 1114

    Смотрел лекции Трехлебова, Хиневича, Левашова. Читал САВ. Эти ребята нам навязывают определенную данность, а кто в этой данности сомневается, тот иудохристианин и просто нехорошийчеловек.
    Вопросы:
    1. Предъявите доказательства, что наша планета называется Мидгард-земля(только не надо ссылаться на вышеперечисленных авторов, нужны доки)
    2. Раса великая. Странное название нашего народа, нашей страны(западное название, как государство Великобритания). Раньше наша страна называлась РУСЬ, без прилагательных великая, святая и т.д.
    Русь означало светлое место, что и подразумевало святость(там где есть свет).
    3. Еще вопросы по ссылке http://pandoraopen.ru/2016-03-01/o-psixoanalize-frejda-kak-osnove-novogo-mirovogo-poryadka/comment-page-1/#comment-160066

  • 2343 1114

    AKKERMANEZ, я смотрю, ты, СВЕТУРУ-УРАКРУ “подсидеть” хочешь?? Ведь реклама САВ и староверов-инглингов это его вотчина на данном сайте. Хватит этого пиара. Нужно ДАЛЬШЕ изучать данную тему, разбираться. Вот лично я лучше работ Дмитрия Мыльникова, Антона Благина и Валерия Чудинова ПОКА не встерчал.
    ИСТИННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ВОЗРОДИТЬСЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЕРНЕТСЯ В ЕСТЕСТВЕННУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СРЕДУ, НА ПРИРОДУ, В РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. КРИТЕРИЕМ БУДЕТ ВОЗВРАТ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ В НАС ЗАЛОЖЕНЫ С САМОГО РОЖДЕНИЯ.

    • 7233 3893

      У меня другая цель.
      Я не претендую на абсолютную достоверность этой информации.
      Но с моей точки зрения это информация проливает свет на происходящие сегодня события….

  • 1919 1495

    Это все скорее ни о чем, чем имеет смысл. Заглядывать в такие дебри, если большинство людей ни чего не знает о трагических глобальных событиях 19 века.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru