В восьмом выпуске моего видеоблога под названием «Исторические параллели», который мы делаем совместно с общественно-политическим интернет-журналом «Политическая Россия», речь зашла о перспективах восстановления монархии в России и возвращении Романовых, а также о необходимости создания в нашей стране военно-патриотических движений и молодежных организаций по примеру пионерии. Предлагаю вашему вниманию его видеозапись: Видео ВКонтакте Скачать аудио Текст: «Политическая Россия» Вопрос: Споры вокруг вопроса о возвращении семьи Романовых в России не утихают до сих пор. Какую позицию в этом споре занимаете Вы? Какую общественную роль Романовы могли бы сыграть в современной России? Николай Стариков: В оценке прошлого я придерживаюсь очень ясной позиции: Российская Империя и Советский Союз – это части единого целого. В 1917 году династия Романовых была свержена. После она была уничтожена для того, чтобы заварить страшную кашу Гражданской войны. Но Романовы – это наше прошлое, но прошлое, к которому надо относиться с уважением. Вопрос восстановления монархии – очень...
Читать далее 666 слов 76%.
Я, полностью согласен со Стариковым. Без сомнения, нужно возрождать детские и подростковые организации, в противовес возрождённым молодёжным организациям Министерства культуры, где формируется сознание, разделение молодёжи по материальному признаку.
За такие манипуляции сознанием подрастающего поколения, я расстрелял бы весь состав Министерства культуры.
Опять муссирование ортодоксальной истории, не было никаких монархов со времени потопа вплоть до 1918 года, как не было и стран в современном понимании этого слова, была попытка посадить на престол царя в 19-м, начале 20 века, но не состоялась. Тот-же Николай II (Гольштейн-Готторпский) попытался, так еле ноги в Лондон унес в 1917 году и в итоге воцарился там, как Джордж V и то не в качестве царя, а короля (разница большая, королем в великой единой империи – Тартарии именовали губернаторов, царь был один). вся фишка в том, что царь был, но ни кто, кроме него и кучки массонов о его существовании не знал, в том числе и народ. Переписанная история в 20-м столетии сделала свое дело, закрепила в мозгах то, чего не было. Конечно, если тогда не прокатило, то почему бы не попробовать сейчас? Столько всего про монархию было написано, сколько фотографий Виндзоры – Гольштейн-Готторпские – Гогенцоллерны напечатали, родословную написали…, в школьные учебники внедрили. Неужели в России так и не удастся усадить монарха?, обидно, понимаешь… Дому Романовых в России делать нечего, это не их дом и ни когда не был.
параллельно вам вброшенным фантазиям оболгивания и оклеветания династии – существует и настоящая история на основании летописей и документов по которым трудно опровергнуть скрываемую историю реального происхождения Русов Романовых вешающими ярлыки уничижения и неприятия подхваченные запрограммированными и распространяющими ложь
- с чего вы взяли что ваши новонамифологизированные теории – истина в последней инстанции?
- какая разница рабскому мышлению – кто над ним “царь”? если он всё-равно раб, не имея значения в том что одного хана барина восхваляя в то время “низлагая” других клеветой?
“не их дом” – грубо и нелогично — ибо все властители не смотря на их тиранию народов по-своему вполне считали себя наследниками империй создаваемых завоеваниями в древности
и если Северную Пальмиру основал действительно Александр Македонский в честь Ю-Питера, к чему слишком много свидетельств, то считающие себя его потомками запросто имели в сознании право на наследственность как потомки
http://pandoraopen.ru/2016-04-20/o-tom-kak-iz-ladogi-popast-v-rim/
Как, покемонов на царство?!
Так пока нет смутного времени,или еще не замутили,вот и примеряются.)Как там -”здравствуйте царь,царь,здравствуйте.Как вас зовут милочка,-Марфа Васильевна я.Я требую продолжения банкета.)))
Никаких царей нам не надо…тем более Романовых…наши олигархи-чиновники думают спрятаться за монархом и до следующего потопа пить кровь народную
На крови пришли в смутные времена к власти Кобылины-Кошкины (Романовы), с кровью и ушли…
- главное бы этому народу – или точнее народам сначала освободиться от рабского сознания невозможности существования без барина неважно на какой он высоте
- а очернять в критике уж прошлую историю кто и как законно-незаконно пришёл – неправильно
и вот почему:
- если бы этот народ-народы уже не были рабами – то никто бы и не пришёл ими “править”
- то есть порабощение сначала происходит в сознании – “ещё немножко потерпеть”
и так до привыкания и безконечности
- поэтому историю лучше рассматривать только вскрывая всю голую правду полностью насколько бы не была жестокой с полным отвержением наслоений и вбросов на неё лжи (неважно по заказу или инородными) – для правильного извлечения уроков
- несмотря на порабощение народа(ов) Романовы действительно много создали и нужно воздать им должное
- никаких “сроков” вобще не нужно
- если Правитель не самодержец – а только командующий армией без права установления любого вида диктатуры — то все проблемы исчезают единовременно
- если всё общество внутри государства живёт на полностью самоуправлямых местных уровнях вобще без любого существования “единой централизованной системы управления” (тем более коммандно-тоталитарной) основываясь на всеобщем законе — вплоть до самых малых поселений – то и никаких проблем никогда не возникнет для самого народа решающего свои собственные проблемы на местном уровне в абсолютно полных правах
- так существовали действительно исторически русы до порабощений выбирая свободно из своей среды старост следящих за порядком, воевод для защиты от неприятеля (этих могли и нанимать называя “князьями” – что ныне коверкая искажают до их права диктаторов, чего не было за очень малым исключением, когда и начиналось порабощение)
- а любые “выборы единого” – всё то же рабское сознание от которого нужно избавляться всем поголовно — иначе реальный Руский Мир (именно на древнем его и правильном самоосознании) не построить
Еврей о евреях. А гои опять уши развесили и слюнями брызгают. О чём спорите?