Эфир и закон всемирного тяготения

2838 2


Не пожалейте час времени и посмотрите эту лекцию Вадима Ловчикова. Я считаю, что это очередной удар эфиродинамики по законам и классическим представлениям о тяготении. Многое, что говорит Вадим, я в свое время прочел здесь. И то предположение, что гравитация или сила тяготения – это не взаимодействие двух тел, а давление потока эфира на тела при своем стремлении в цент массивных тел (эфироворот – по терминологии Вадима), еще больше утвердилось в моем представлении. Гравитационные аномалии тоже на стороне этой версии. Внутри вторая и еще более важная часть.



Остальное видео с Вадимом Ловчиковым здесь


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    К таким вещам нельзя отности по клоуновски, иначе станешь шутом со средним образованием. И по поводу СССР-2,
    Ловчикову надо снять шоры с глаз, больше знакомиться с киноискуством (особенно с голливудским) и обращать внимание не на шикарных женщин, мужчин или машины, а на то, что делается с людьми при капитализме. Ловчиков видимо решил, что он всегда будет на “коне”(в горе). Пацан ещё молод.

  • 3844 2794

    Подвох закона всемирного тяготения в том, что тела притягиваются друг к другу, на самом деле занимают своё положение в пространстве, согласно плотности веществ (см. таблица плотности хим.элементов). Планеты это проявленные волновые спектры звёзд и волны распространяются от центра излучения звезды (Солнце). Постоянно удаляются, поэтому притянуться не могут, в т.ч. Луна (если это естественный спутник, если нет, то и правила другие).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru