Кому на Руси жить хорошо? И почему…

3933 43

komu

Какие зарплаты на самом деле получают россияне, как они живут и что об этом думают. Кто на самом деле защищает интересы народа и как с ними поступает система власти. Подробнее: http://lada-rus.ru , http://raznesi.info , http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

Россия: тысячи смертей в терактах. Виновников не находят,
либо указывают на уже мертвых людей.

Природные катаклизмы - халатность чиновников?
Нужны ли нам еще смерти?
Украина - подготовка к III-й мировой?
Есть ли те, кто готов говорить правду?
Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования
самых запретных тем... http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

В России около 80 млн живут в нищете. Владислав Жуковский [Прогноз на 2016 г]

vidihai

Экономист Владислав Жуковский: Сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!

В сравнении с СССР, население сейчас в два раза меньше, чем было в СССР, но, при этом, нищих – в два раза больше.

В России идет беспрецедентное уничтожение среднего класса, появляются признаки феодального и рабовладельческого строя.

90% российских производителей считают политику государства удушением малого и среднего бизнеса.

Россия стоит на пороге коллапса.

Источник: http://roytv.ru

 

Налоги - наша главная проблема! Степан Демура, Балашов, Соскин

nalogi

Документальный мини-ролик о налогах и о том что делают с бизнесом в России и Украине.
Наверное уже и для ребенка не секрет, что там где нет экономических свобод, там нет денег и богатого населения.
Там могут лишь быть казнокрады и бедность для народа.

Ролик создан для населения России, Украины и других стран, в которых такая же Ж**А!

В видео затронута система 5.10, но суть даже не в том как она называется или какие там налоги.
Главное это их значительное уменьшение.

Так что ребятки, смотрим, мотаем на ус и доносим мысль ко всем, о том, что политика не должна лезть в экономику!

Подробнее: http://vk.com/demuranews

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
43 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Смысл удалять комменты?
    Всем понятно, что люди в первом ролике, жалующиеся на жизнь – нацпредатели и паникеры. Не хотят работать как положено, Путин у них во всем виноват. А он не может ничего сделать. Он же совсем один против всех. Надо терпеть.

    • 800 0

      Ну так и Путин об этом же:

      Либеральный вектор Путина [Полит-Экономика]

      Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям. Преемник Ельцина является убеждённым либералом перестроечного разлива.

      Видео – pandoraopen.ru/2015-05-20/liberalnyj-vektor-putina-polit-ekonomika/

    • 238 148

      Во первых гринго – Крым не наш (это к сведению), а их.
      Во вторых -это глубокий пиз…шь, что Путин ни чего не может сделать. Да по Конституции у него нет прав, но у него как у верховного главнокомандующего есть права, при чём все. Указ о вводе в стране военного положения и оппа!Вся власть у него!А не делает он это потому, что он президент РФии, а РФия к нам, как народу ни какого отношения не имеет.Это окупационная власть.
      У них задача нас разбудить.Пока мы сами не начнём организовываться в державу – еб..ть нас будут и в хвост и в гриву!Ну задача у них такая!Кстате очень великая.Ведь они прекрасно понимают, что когда мы наконец то проснёмся(а разбудят они нас в любом случае) – они все пойдут под секиру. Это жертва!Великий Рам-ха-тъ им и поклон до земли!

  • 3844 2794

    То, что говорили лет ещё восемь-десять назад всё проявляется. Начну с того, что в начале ельцинско-чубайсовского переворота у нас на книжных полках в магазинах заметил “труды” фюрера и его зама по пропаганде. О чём это говорит? Это говорит о приходе к власти этих сил. В.Путин уже открыто поддерживает переворот, а церковь, как и должно было быть сбросила маски и открыто сотрудничает с Ватиканом, якобы объединились, дело в том, что они не разъединялись. Это одна корпорация. Если коротко церковь это силы Запада на наших территориях.

  • 18949 12805

    Троллям хуже всех, беднягам, долляр падает.

    • 44631 23599

      Да и не говори,даже троллить троллей надоело.)Скушно,одно и тоже,белаурус даже в 666 и -6 не попал как я.)668- почти попал,немного промазал.Видать не судьба быть нечистой силой.)))

    • 24668 12834

      В***, не знаю что там тролли, но одну разницу между мной и тобой я вижу четко. Ты видишь движение доллара на один рубль вниз, а я вижу долгосрочное падение рубля с 6 до 70 рублей за доллар – в 11 раз.

  • 5064 1700

    urakra дело своё знает и Gringo c компашкой тут как тут.Здорово им Путин мешает.Опоздали,ребята,надо было доканывать Русь в 90-х.Рекомендую для тех,кто хочет уяснить ситуацию с ненавистниками нашего президента материал http://www.planet-kob.ru/analytics/4579

  • 24668 12834
    • 854 362

      Это не “степашка” это истинный путенеец, с зассаными глазами.

      • 5064 1700

        Ага,допекаем ваше племя подпевал пиндосовских!

      • 44631 23599

        Шмуля да ты никак новое предложение осилил,правда все про свой энурез опять.)))Ну хотя бы уже какое то развитие,давай дальше повышай словарный запас.)))Есть еще много разных интересных слов,правда я смотрю ты санитарами ограничен,и только по ночам можешь уползти от них.)))Но если так дело пойдет ты даже сам что ни будь сочинишь,лет через 300.)))И я думаю тебе даже доверят самому поднимать крышку унитаза(уж больно волнует тебя эта тема.)))Жаль что ты так медленно прогрессируешь,а со скипидаром бы дело ускорилось,намажь себе под хвостом и твой айкью наверняка повысится до семы слобиновича,а то он в последнее время дэградирует вот и обретешь брата по разуму.)))

    • 16519 10348

      Теперь и Вьеха с ними в одну дуду играет и танцует! Взяли видать и ее на приработок!

      • 18949 12805

        Никогда не скрывала патриотических взглядов, танец мой прост и безыскусен. В отличие от твоих придыханий на “злогопутена”.

      • 44631 23599

        Лейбометр обрел новое мышление,он теперь под хвостом у грини подкрякивает.)Думает я его там не достану.)))Достану лемурец ты пафосный,я ж таких как ты в детстве пицдил дозоряючи,даже если ты и выше ростом и старше был.)Потому как душок у тебя гнилостный,чуть что сразу в кусты,а за язык отвечать надо.Гриня съебеца,а ты будешь отвечать как лошара последняя,да и поделом тебе.)))

  • 24668 12834
  • 24668 12834
    • 5064 1700

      Ох и пожалеют,но предложение было,сами отказались!Классный ход.Он всегда предлагает по-хорошему выходить из трудного положения,а потом-я не виноват,вам предлагалось.Как Турции предлагалось,потом пороги Кремля обивали,но не удостоились.Видно скоро заплачут и в Европе,в этом году думаю.Немцы уже,как и евреи,в Крым просятся на переселение.Отправлять их Сибирь строить!Там вылечатся от ЛГБТ и прочих глупостей быстро.

  • 1733 1357

    Высокий градус ненависти разыгрывается нынче в некоторых интернет-сми друг к другу среди читателей вокруг фигуры президента. Что, не дай Бог, на улицах наших городов могут возникнуть такие ситуации:

    СИТУАЦИЯ №1
    - Ты за кого?
    - За Путина!
    - Бей его! Он за Путина!

    ИЛИ ТАКАЯ, №2
    - Они против Путина! Бей их!

    Возникает вопрос: кому на руку очередное разделение нашего народа? Кому на руку разжигание ненависти друг к другу?

    За кого нам быть?
    ЗА НАШЕ РУССКОЕ ЦАРСТВО! ЗА КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ! ТОЛЬКО В ИСТИННОМ ЦАРСТВЕ СПАСЕНИЕ РОССИИ, РУССКИХ, РУСИ, В ИСТИННОМ – ГДЕ ДУША КАЖДОГО ПРАВЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИЗНАЁТСЯ ЦАРСТВЕННОЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!

    • 24668 12834
      • 1733 1357

        Вот и я про то (о равенстве русских людей)! Царства не пугаться надо, а строить его – Истинное. Всякий русский человек должен стать Царём от Бога в своём Отечестве, на своей земле, Хозяином, а не рабом у паразитической системы. Царь и раб – понятия метафоричные. Толкую об этом аж с 2012 года, для того, чтобы гогенцоллерны очередного бес-царя “романова” на трон как “пупа земли” не посадили.

        • 44631 23599

          Равенство говоришь.)И где вас берут таких ид(умников)одну из двух бед Российских.Где ты двух одинаковых людей встречал.Один работник,другой лентяй,третий больше пицдит чем делает ,четвертый руки из жепы вырастил,пятый талант,да только не в себе.Вот и организуй их в бригаду,чтоб не передрались и получали по заслугам,а не поровну как в советское время приучили.Должна быть здоровая иерархия,как поработаешь,так и полопаешь.А это при любой власти организовать нетрудно.А вот организуешь простое сообщество на самообеспечении,тогда и берись выше,а не маниловщиной тут занимайся на уровне госуларства.Без тебя найдутся силы которые романовых в утиль сдадут за ненужностью.)

  • 6292 -1235

    Гражданская оборона — 22.03
    https://www.youtube.com/watch?v=CJsVx_RikFs
    “не поддерживает официальный курс кремля” – жидокремля пусть благодарит больше чем кореец со слезами о милосердии боха с отрезанным пальцем а не всей руки как сталин в могилёве крестьянину
    - кто посадит судью за незаконное вынесение приговора?
    “37 год с репрессиями вернулся” – рассеяне – пишите доносы друг на друга для полной программы морально-этических ценностей гузского мира, иначе “светлое будущее” не построить
    “из всего чем могут заниматься “йети” … секс это самое безобидное милое занятие” новый тренд – захарезерватив
    полная деградация сознания, большего дна не создать: голые пионерки-комсомолки на конкурсе “крысы”
    - сколько погибли в сирии спишут на хохлов – разницы никакой, главное апсрались павсюду хоре-чвкплутинарми

  • 424 35

    Ясно, кому хорошо- кооперативу Озеро.природные ископаемые и народ для них – всего лишь ресурс.Основная задача- уничтожить несогласных.Хорошо жить будете при другой власти.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru