Сегодня сайту Ящик Пандоры 7 лет

1399 22

https://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2016/03/7_let1.png

22 марта 2009 года, на сайт были добавлены первые материалы. Сайт создавался, для того, чтобы пробудить людей от спячки неведения и побудить к осознанным действиям, ведущим к совершенству человека и гармонии с миром.

Среди первых материалов были такие как ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ для СПЯЩИХ МОЗГОВ, призванные показать человеку иллюзию в которой он живёт, пусть даже это его шокирует.

Мы стараемся собирать материалы, которые разрушают иллюзии, несут понимание: действительности, необходимости творческого труда для блага людей и побуждают человека к проявлению высших качеств.

За семь лет работы на сайт добавлено 42 тысячи статей. Сайт посетило 12 миллионов человек, которые просмотрели 86 миллионов страниц. Если даже немногие из этих людей изменили жизнь к лучшему, значит усилия наши не пропали даром. Сообщество сайта оставило 136 тысяч комментариев, обсуждая и дополняя своим опытом, поднимаемые в статьях темы.

Благодарю всех участников сайта, которые вносят жизнь в этот проект своим вниманием, обсуждениями в комментариях, публикациями статей. Благодарю авторов материалов и администраторов тематических сайтов, любезно предоставляющих материалы для публикации здесь. Если у вас есть какие-либо пожелания по улучшению сайта и развитию сообщества, пишите в комментариях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 901 437

    От всей души поздравляю! Спасибо большое, за то, что вы есть. Читаю вас с огромным интересом уже несколько лет.

  • 238 290

    Поздравляю! Благодарю за нужное дело! Всем здоровья и благополучия!

  • 3463 1313

    Поздравляем сайт “Ящик Пандоры” с Днём Рождения! Как известно в Ящике Пандоры было много всего и разного, но на самом дне была НАДЕЖДА. Так пусть же после всех испытаний, НАДЕЖДА станет двигателем для всех идущих по пути самосовершенствования и помощи в этом другим. Успехов!

  • 136 120

    Поздравляю! Желаю удачи.

  • 12631 7260

    С днём рождения,любимый сайт!Вы соответствуете поставленным целям… Всех вам благ! Ждём от вас много новой,интересной информации…Счастья вам и успехов!

  • 18949 12805

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  • 126 137

    Поздравляю!!!! Отличный сайт!!!

  • 1134 476

    Поздравляю!!! Мира и Добра Всем публикующим и читающим!!! Особое спасибо Brahmany, в основном все статьи наиболее объективно ( на мой взгляд ) анализируют публикуемые им материалы. Adminy: хотелось бы отметить, что материалы, размещённые раньше содержали более широкий и объективный анализ, чем вброшенный, отчасти, не всегда корректный, нынешний материал, в связи с этим хотелось бы, чтоб присутствовал небольшой ценз, спасибо, Добра!!!

  • 24644 16415

    Интересный дайджест.

  • 24668 12834

    Поздравления! и есть предложение для модераторов – сделать на сайте голосовалку по тем или иным актуальным вопросам. Всем было бы интересно узнать общее мнение пользователей.

  • 18504 14334

    “Домашний сайт”:). На 4 года “зацепил”.Хорошая задумка. Уже ничего не предложу, но …все до этого(предложения)-находило отклик. С Днем Рождения коммерсы:).

  • 5553 4058

    Поздравляю, начальник, вы опять за своё, а я снова здесь с простеньким, бесплатным анонимайзером. Всех благ.

  • 44630 23598

    Да он еще ребёнок оказывается.)По возрасту первокласник,ему нужно букварь купить и портфель.)))А от себя подарил бы набор робокопов и админку в КС,в счет будущих пятерок.)Ну а серьезно,почти юбилей,переход на новый уровень,удачи и интересных статей.)

  • 1332 803

    Поздравляю сайт с замечательной датой!
    7 лет – это долгий путь. Лишь малое количество сайтов способны похвастаться таким возрастом.

  • 674 354

    Адекватная команда работает на сайте. Такое редко встретишь. Плюсую вам +. Меньше бы политики,а больше тем для интеллектуального общения,но мечты мечты.

  • 1733 1357

    Создателям сайта благодарение от всего сердца! Сайт любимый, интересный, освещающий тьму, поздравляем с Днём Рождения! Творческих успехов, здоровья, всех благ, Авторам и Читателям!

  • 2943 2095

    Класс! Поздравляшки, респект и уважуха!!!

  • 18 16

    Благодарю за ваше светлое дело
    От всей души поздравляю
    Добра и радости

  • 5063 1699

    Поздравляю!Долгих лет,творческих находок,увеличения почитателей!

  • 3912 16

    Мои поздравления! Успехов и популярности!
    И это… В честь такого праздника, разъбаньте меня)))

  • 414 278

    УВАЖАЕМЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ И ВСЕМ ПОСТОВЫМ СЛАВЯНАМ САЙТА “ЯП”!

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПЛАМЕННЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ СЛАВЯН В АДРЕС САЙТА И ЕГО УЧРЕДИТЕЛЕЙ!

    Хотелось бы в Унисон Добрых Пожеланий в Адрес “ЯП”, выразить Надежду, что “Админ” Несколько Ограничит “Фривольство” модераторов, которые не Терпят Аргументированной КРИТИКИ в Адрес Курируемых ими страниц, и просто БАНАЛЬНО “Удаляют”, Порой, Очень Ценную для Общества Информацию!

    (И еще: Пожалуйста, согласуйте “Чехарду” моего “Аватар-Профиля” с кармической идентификацией “Саши-Мукачево” по Факту Регистра от 26.01.2016., – за Что Буду Весьма БЛАГОДАРЕН!)!

    С УВАЖЕНИЕМ Саша-Мукачево! 28.03.2016., 11.24., Киева.

  • 351 287

    Поздравляю уважаемый Сайт Ящик Пандоры с СЕМИЛЕТИЕМ ! Желаю встретить этому Сайту и своё 70 – летие! Жаль, что я не увижу этого (почти 80, инвалид). Благодарю Админа Сайта и Гл. Редактора за их титанический труд! Прошу нашего Светого Светлого Рода Небесного о всяческой помощи ВАМ !
    С уважением, Леонид Губанов (Доброслав).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru