http://ru.fishki.net/picsw/072011/20/post/afganistan/afganistan-015.jpgВот далеко не полный список преступлений, совершенных русскими против всего мира:- В 1802 и 1918 гг. русские вероломно наградили суверенитетом Финляндию;- В 1918 г. коварно подарили, впервые в истории, латышам и эстонцам их собственную государственность;- Польша восстанавливала с помощью России свою государственность дважды: в 1918 и в 1944 гг.;- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.;- Болгария как государство родилась в результате победы русских в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., в которой русские защитили братьев-болгар. В виде благодарности Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас она – член НАТО, на ее территории размещены базы США;- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате той войны;- Азербайджан как государство оформился впервые в составе СССР;- Армения, Грузия, Туркмения, Киргизия, Казахстан сохранились только в составе СССР;- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР;- Белоруссия...
Читать далее 2108 слов 93%.
С Афганом, конечно, облажались по полной… Если бы разводили опиумный мак и завалили им америку, сейчас не сидели бы в глубокой жопе…
Вовчик – сратег!))))
Русский мир тренируют высшие силы периодически,чтобы не расслаблялись как Запад,который уже и человеческим назвать нельзя.Так и в богатых семьях,где для детей всё,а от них ничего,вырастают мутанты людского рода.Эту информацию надо помещать на всех сайтах и регулярно обновлять.Русские,будьте достойны своих предков!Не уподобляйтесь гедоническим западникам!
Как раз все проблемы и унаследованы от предков.Быть достойными их – плодить проблемы для потомков?
Если Вы о таких как Власов,то я о тех,кто построил великую империю,кто противостоял врагам человечества,спасал народы от уничтожения,способствовал их прогрессу,кто защищал страну от врагов и память о них для нас.
отсюда вывод – ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ! МИР ПОНИМАЕТ ТОКА ПЛЁТКУ – И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
…и печеньки от Нуланд.
Точно – пороть и не кормить.
Как англосаксы?
И англосаксов тоже и в первую очередь.
Мстить глупо, а поумнеть пора бы! Строить отношения с любым государством только на взаимовыгодных условиях. Тогда не о чем будет сожалеть, если кто то повернётся задом. И ещё. Пора прекратить играть в благотворительность. А то получается не хорошо. Правители отдают наше кровное не спрося народа, а потом прощают долги, опять никого не спрашивая. Пора и честь знать! Т.е. жить по совести.
Это тебе пора поумнеть ..всех дураками считаешь…никогжа никакие отношения не строились на взаимной выгоде..ни. любовь и дружба…а уж тем более соседи или враги…
всё красиво как и всё зомбироваеине ватников, прежде совков, ещё прежде крепостных …
рабы же должны рукоплескать “достижениям” своих рабовладельцев ихней кровью – им иного и не дано
зато очень лень открыть книги истории и просто вдумчиво почитать – а реально как оно то? было?
- и вот сразу осечка
реально вся мифология истории скатывается в напущенный туман лжи и оболванивания
- а все те покорённые народы мокшанской империей очень уж слишком сопротивлялись порабощению – и постоянно приходилось их что-то по-новому завоёвывать
- может им этот насильно навязываемый русский мир совсем не нужен был?
может это самая большая трагедия?
а если так – то чем тогда гордиться и бахвалиться рабам? не пора ли осознать и остепениться?
Национальная идея
http://pikabu.ru/story/natsionalnaya_ideya_4010767?dv=1
“Дело всё в том, что патриотизм должен быть не причиной, а следствием. Объясню конкретней. Если человек будет получать хорошую зарплату, иметь хорошую машину, собственное комфортабельное жильё, выходя из дома, он будет видеть чистый город, хорошие дороги, честных полицейских, на выходных он будет вывозить семью на пикники/шашлыки на природе, которая будет радовать глаз, то он начнёт проникаться чувством патриотизма. Он увидит, что в его стране всё хорошо, и он захочет сохранить всё в том виде, в каком оно есть. Он будет трудиться ради этого благополучия… Вообще особых проблем с патриотизмом в России нет, и его недостаток не чувствуется… «Я люблю свою страну, но ненавижу государство»”
“Идите на #уй со своим русским миром”-житель Горловки.Запрещено к показу на НТВ,ОРТ,РТР,Первый канал
https://www.youtube.com/watch?v=s3-3ox8Zefc
“будь он трижды проклят ваш русский мир”
………………………
- так кто прав?
вспомним “обитаемый остров” – пересмотрим
это же рф один к одному – облучённая страна зомби
86% россиян не считают свою страну агрессором
Тебе уже раз написали- пусть этот придурошный житель Горловки и идёт на…уй.
Зачем ты нам подсовываешь высказывания всяких пид а-расов?
эллочка-людоедка “кррры-ымм”
зачем вам чемодан без ручки и дна?
Евгений Понасенков: о войне в Украине, исламизации и псевдолибералах!!!
https://www.youtube.com/watch?v=fWyHFUbKorM
“украина выбрала цивилизацию”
- много разных вопросов как и ответов
Хороша хфамилия поносенков.)))Ему с такой фамилией ассенизатором работать а не тролить на камеру.)Даже каменты отключили.У вас каклов реально мозги из ковна сделаны.)))Уже даже и слова еще не сказал а вони за километр.Хорошо вам в котлах проветривание сделали как этим дурням. https://yandex.ru/images/search?text=трупы%20%20укропов&stype=image&lr=7&noreask=1&source=wiz посмотри получше какую цивилизацию ты выбрал,мало вам,еще надо?
А мне доктор запрещает с ботами разговаривать)))