Какие же Русские ВАРВАРЫ

2481 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27 13

    Вот только сарказм по поводу выборов и демократии которй нет, непонятен.

  • 104 42

    конечно нет:у нас можно сажать огороды,пить молоко,а не пепси,писать свое мнение в интернете,устраивать демонстрации на деньги госдепа в сша и т,д,А на западе есть демократия и свободные выборы-попробуйте зайти на избирательный участок и сказать,что вы-наблюдатель-я посмотрю на вас !яА вы знаете,что подсчетом голосов на выборах в сша занимается ЧАСТНАЯ компания которая неизвестно где,неизвестно кому принадлежит ?А вообще-то demos -народ,который имеет рабов,а тот,который рабов не имеет-тот ohlos! http://kornienko23.wordpress.com/2011/01/03/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD/

    • 20 18

      Демократия в России – это когда сгоняют голодных,как стадо на деньги государственного департамента США,который занял эти деньги у всемирной сионистской организации.

  • 2 4

    За статью спасибо,умно и с юмором,жополизам-западникам читать не стоит,чтобы не захлебнуться картавой слюной.

  • 211 143

    Ещё у варваров Руси язык самый богатый! И те кто принисли грамотность нам якобы, ни тогда ни сейчас не имеют такого и близко богатства в своём языке как русский, единственное что внешние враги руси паразитируя внутри нашей земли порядком навредили как нам самим так и нашему языку за последние три или более веков. А ещё русские варвары наизобретали на свою голову более всех в истории научных открытий, которые просвещённый западный мир не мог нигде себе для лучшей жизни взять ранее кроме как у нас варваров! Природа у нас до недавнего времени сохранена в первозданной красе, просто варварства у нас мало очень здесь оказалось. Самые мирные мультяшные персонажи и сказочные герои тоже у нас варваров, почему так происходит?

  • 213 55

    Статья – туповатая…
    Прежде чем говорить, надо выяснить почему русские верят в иудейского гимнаста на кресте?
    Почему воевали не оружием а людьми, погибло в России в десятки раз больше в ВОВ, чем в других народах и странах? Лишних душ слишком много было?
    Почему гордятся этими миллионами смертей и даже устраивают пляски голубых на могилах павших 9 мая?

    • 20 18

      Христос – этрусских кровей.Этруссия – часть Руси Всеясветной.
      А родила его Мария на территории резервации иуд, с целью сохранения этрусских младенцев.
      Уже в те годы эмиssары контролировали этруссию, им помогали предатели,имеющие дар ясновидения(чёрные маги).

    • 1 0

      Не нравится, как Вы сказали иудейский гимнаст? Не было бы его, не было бы великой русской культуры. Кстати те племена, которые сгруппировались вокруг Москвы, православие сами приняли и варяги, и русы и финоугры. Кстати евреи распяли Христа. Европейцы его не приняли и реформировали аж несколько раз (католицизм, в отличии от православия не является ортодоксальным христианством) Потом во времена реформации католикам и этого мало показалось, решили они его еще раз реформировать. Сейчас и реформации 16 века Европе тоже показалось мало. Вот и решили они потомство производить от двух мужчин или 2-х женщин. От родителя № 1 и 2. А дети до школы у них должны быть рода среднего. А в школьные года решать, кем им быть мальчиком или девочкой.
      Вот Вы упомянули про смертность нашей армии. Но ведь мы не демократичные европейцы и не будем устраивать массовую ковровую бомбардировку при захвате города, убивая мирных жителей. Мы сами погибнем, но не допустим массовой гибели мирного населения.
      Вон протоукры долго кричали, что они самые древние европейцы и к русской цивилизации отношения не имеют. Верю. И к власти пришли геи толерантные Яйценюк с Ляшко и Аваковым. И гейпарад, обещанный Турчиновым 9 мая. И бомбардировки мирного населения на Юго-востоке кассетными бомбами. И заживо сожженные в Одессе. И борьба с русским православием, языком и культурой. Зато как скачут. Точно не Москали.

  • 211 143

    Почем иудейского? в библии написано что он н сын иудея и иудейки!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru