Русские самый отсталый и недоразвитый народ.

3911 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Замечательно.Неуважение к себе от долговременной несвободы.Надо эту свободу ЗАВОЕВАТЬ. Добровольно нам её никто не предоставит.Только в непримиримой борьбе, мы русские можем завоевать себе СВОБОДУ.Слава России!

  • 1048 433

    А почему так получилось после 1993 года? Ведь ДО принятия КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ системы развития мы были Мировой Империей (правда, по визгу Рейгана-”империей Зла”!)и нас очень УВАЖАЛИ те же США(империя Добра!)…Может,кто,знает?
    На всякий случай,отвечу: нас повторно обманули богоизбранные, как и в 17 году. А сейчас хотят обмануть в 3 раз, подталкивая на баррикады.

  • 108 104

    Никто не отменял планов мировой мафии – Сил Тьмы, которые успешно реализуются через “богоизбранных” в течение многих веков.– Во что бы то ни стало уничтожить Русов, как основное препятствие на пути к мировому господству. Причем, надо сделать так, чтобы Русы уничтожили сами себя. Через дебильное образование, наркоту, пьянство, табак, зомбирование ТВ, СМИ. НАС ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ! Вот я не желаю, чтобы меня уничтожали. Поэтому – бросаю пить, не включаю “ящик”, занимаюсь самообразованием. Кто со мной?

  • 286 179

    а Вы Юрген – придурок . извините , но историю надо знать или хотя бы не давать коментарии в чём не разбираетесь. интересно в чём нас обманули в 1917 году.

  • 10 21

    Как же всех нерусей выкручивает Правда о нас,Славянах!
    Сколько же вас присосалось на таких вот сайтах – -жуть!!
    Все равно подохните -в своей черной злобе!

  • 86 95

    С осени сюда не заходил, только заглядывал.А у вас все по старому…)
    Вы хоть книгу-то прочитали, что комменты крапаете? Дама Юрген, как всегда в своем репертуаре: пейсы, Лейба Шов, сион ит.д. И не слова по-делу. Ура троллям,- чтоб мы без вас делали!)

  • 11 -2

    Да разве может этот народ понять что происходит здесь и сейчас http://astro.uni-altai.ru/~orion/voda/category/video/?

  • 86 95

    Ага, тут теперь лайки метить можно. Вот круто. Для девушки Юрген, специальная ссылка: http://vk.com/pravilno_pacanbl?z=photo-34229261_277079754%2Fwall-34229261_1098 чтоб “-” не ставила.
    Я, с пол года назад, разносил теорию Лейбы Шёва, про лазеры и ядерные взрывы. Так вот, и дальше я буду делать это.
    Не умеешь в воде “пукать”- не пугай рыбу, Юрген.
    Да, не вся физика укладывается в современные рамки. Но это не значит, что всякие плагиаторы, имеют право на этом спекулировать..!
    Ну, сейчас, все админы всколыхнуться- вот и поглядим)))

  • 86 95

    Сколько бы собачки на столб не писали,а он стоять останется!)
    Безграмотные сторонники Лейбы, бейтесь о скалы, сколько угодно- но законы физики, троллингом не изменить))))
    Да, и хоть заставьтесь минусами, но кристаллы ваши не прирастут…

  • 423 160

    Стрижак молодец,хорошо по-прикалывался!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru