Античная империя: Где жили анты?

4348 7

…Итак АНТы у нас были рослые дяди и тёти под 3 метра!

Но для таких больших дядей и тётей нужны двери и потолки под 4 метра для комфорта. И они есть у нас!

ДВЕРИ АНТОВ




Современные фото

Ватикан – собор святого Павла

Исаакиевский собор

Казанский собор

Эрмитаж, потолки и двери под 4 метра, верхний этаж для человеческой прислуги.

Потолки для антов. Спать то где-то надо и ходить голову не пригибая=) Да легко! Вот доказательство. И маяк для искателей, если видите старое здание с потолком под 4 метра, то тут вероятно жилы АНТы.

Это Питер, как город АНТов. Сверху маленькие окна, видимо у богатых АНТов там жила человеческая прислуга.

Тут полы, их скорее всего затопило и находятся под иловым после потопным слоем.

Картина Пиранези смотрим уровень потолков.

В центральном дворце под 5 метров. В центре ИДОЛЫ поганые АНТам, за которыми ЯХВе охотился после порабощения земли.

справа обычный дом для людей, слева опять потолки 4 метра для АНТов.

Ещё фото Пиранези. Видим 2 здания где-то в Италии. Потолки 4 метра. В центре здание поменьше, либо после потопное, либо здание для прислуги.

Локализовали как минимум 2 города, где жили АНТы это Ватикан и Санкт Петербург.

Потолки от 6 до 10 метров. НА обелиске символ веры АНТОв солнце, к нему приварен символ ЯХВе Крест. Если смотреть рисунок в большом разрешение то видно как негармонично он там смотрится.

Странно что многие потолки имеют размер 6 метров. Может и АНТы отличались в росте=)? Кто по 3, а кто по 5. =)) Но делать потолки для людей по 6 метров это конечно безумие=)) даже сейчас.

Высоту потолков определяю на глаз по людям, которые рядом ходят на картине.

Кстати на этой картине в 3ёх местах виден старый символ веры солнце.

Собор святого Иоанна Крестителя =) Опять подлый ЯХВе приватизировал дом или храм АНТов. Для тех кому Пиранези кажется сказочником, и кого порадует срок службы АНТичных строений. Современное фото 250 лет прошло. А зданию пофиг=)) Какое было такое и осталось.

Не нравится Пиранези? Возьмём другого пейзажиста. Клод Лорен.

Робер Юбер

Стелла АНТов, памятники ИДОЛы поганые=)) Яхве приказал все уничтожить, церковь по всему миру сказала ЕСТЬ!

Ванны гранитные, памятник АНТу смотрим размер, по сравнению со львом.

В общем и целом.

!!!ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ!!!

***

Источник.
Метки: империя, спб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Какой бред вы вталкиваете молодёжи в голову. ..или сами слишком зеленый…интересоваться историей хорошо, но надо действительно ей интересоваться, а не скакать по верхушкам..о чем постоянно говорит Салль…..колонны сами по себе, двери сами по себе…в Москве во всех дореволюционных постройка потолки 6 метров…д
    Двери?Большой театр, Университет и тд…музеи бывшие особняки…
    Я в детстве жила в коммунальной квартире в доме 30 годов, где потолки были 4,5 М и двери соответственно.раньше архитектуры думали о комфорте людей.чтоб было больше воздуха….
    Мой дед до войны и после строил сталински дома с потолками от 5 до 3 метров…и двери 2-х метровый дубовые. ..а сейчас основная масса живет в раковых корпусах – так мой отец архитектор называл наши квартиры…олигархи строят себе особняки с 6 метровыми потолками…
    каждый бы из нас хотел жить во дворце. ..там расширяется сознание, кроме улучшения здоровья….а сейчас я пишу и слышу, как соседи вверху пылесосят, а за стенкой разговаривают….это не нормально….наша аура имеет 6 метров вокруг себя и наша энергетика следовательно зажата низкими потолками и стенами….мы не развиваемся….но когда создавали большевики страну, много народу жили в нищете, даже после войны в москве ещё люди жили в землянках и очень много в бараках, в подвалах. ..надо было улучшить срочно жилищные условия для народа. .строили при Сталине хорошие дома…пленных немцы и не только. ..а при хрущева пятиэтажки. …тогда это казалось роскошью въехать из деревянного барака в отдельную квартиру….давали всем…сейчас квартиру можно только купить…

    Зайдите в метро 30 годов…там все из мрамора и гранита…а ведь мы деградируем…в 70 е 80 е годы уже облицовывали стены плиткой…и в 18,19 веках была культура выше и были высокие технологии, о которых мы даже не знаем, паровые машины..Россия была крупной державой только при Екатерине 2….потом начался спад….приглашали французов, говорили на французском….магазины открывались французские, также и фабрики…начали импортировать, считая что французское модное..хорошее…..к чему это привело…например, в начале 20 века мы уже строили очень мало железных дорог, все импортировали, вся нефть была в руках зарубежных олигархов. .все, как сейчас…и если бы не революция, может и России давно не было, ее бы за долги раздербанили франция и германия,ведь наши заводы принадлежали им, как сейчас…вот о чем надо думать, а не о стиле ампир и рококо…которыми нужно восхищаться!!!

    • 5354 4043

      Это от недостатка опыта. Уверен, что у вас такое исследование лучше-бы получилось. Конечно, высота проёмов ещё не доказывает, что люди были три метра. Двери делали широкими и высокими, для удобства. Да и внутренняя обстановка не мелкой была. Так что правы Вы, деградация – вот и мелчаем.

  • 44631 23599

    Да все логично,и двери выше трех метров и потолки до шести.А в Москве сталинки строили с жиру бесились,а по всей стране бараки не выше 2,80 метров были,да и в тех битком жили,Марфе ведь хорошо по себе судить,аура то расширилась до 6 метров а ее в конуру загнали.)))Как говорится,сытый голодного не поймет.).В деревнях то в старину тоже не выше 2,5 метров,ну куды нормальному человеку стоко материалов изводить.Тепло то все вверх уйдет,не протопить и не экономично.Да и в допотопных домах мансарды трехметровые для прислуги,чтоб ант высокорослый мог слегка пригибаясь зайти к смердам если припрет.)

  • 166 -3

    очень даже может и быть……вся старая Одесса имеет высоту потолка 4-5 метров..отсюда напрашивается вывод, что ни какой Дерибас её не строил, а откапывал так же , как и “Питер”…т.к. очень много строений с засыпанными первыми этажами…а про воздух – это уже ловко вложенная в рот утка, сами знаете кому и кем……и ещё один вопрос возникает…что было в начале: т.е сначала топили, а потом бомбили( или наоборот), т.к воронки глиной не засыпало( а по идее должно было залить)….

  • 1392 1087

    Великаны 19 века (почти до 3 м):
    http://trinixy.ru/12436-samye_vysokie_ljudi_na_planete_48_shtuk.html
    “Евреопейская” сказка “Кот в сапогах” – быль? (о заселении крепостей-городов негородским (нецивилизованным, т. е. диким местным народом)
    В Сибири тоже в старинных домах потолки по 4 м. Раньше все дома были благоустроенными: водопровод, канализация, дренажные системы. А в 20 веке многие сохранившиеся строения лишились благоустройства, которое ещё было в начале века: выгребные ямы перестали чистить, туалеты засыпали грунтом.
    Таким образом, налицо остатки наземной цивилизации, жившей при других климатических услових(давлении): вымирающие великаны, гигантские деревья (например, гигантские секвойи, реликтовые кедры с огромными шишками), мамонты и др.
    В послепотопном Зимнем Дворце пришлось придумать и сделать систему отопления.

  • 683 544

    Анти́чность[1] (восходит к лат. antiquitas — древность[2]) — термин, означающий греко-римскую древность — цивилизацию Древней Греции и Древнего Рима во всём многообразии её исторических форм.
    А́нты (др.-греч. Áνται) — название раннеславянских племён IV—VII веков, применявшееся византийскими писателями VI—VII веков. Полиэтнос объединение древнеславянских племён, имевший зачатки государственности (вождя Божа, знать, войска) уже в IV веке. При Боже они наносили поражение готам, но были разгромлены войсками Амала Винитария (Витимира[1]). Упоминаются в византийских и готских источниках VI—VII веков (до 602 года н. э.)[2][3].

    анты-Представители пеньковской и ипотешти-кындештской культур идентифицируются с антами[4]. В V—VII вв. анты были отдельной древнеславянской этноплеменной группировкой, сформировавшейся в III—IV вв. в составе черняховской культуры в условиях взаимодействия восточных венетов с ираноязычным населением[5][6].
    …Итак АНТы у нас были рослые дяди и тёти под 3 метра!

    Но для таких больших дядей и тётей нужны двери и потолки под 4 метра для комфорта. И они есть у нас!

    Пипец где правда?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru