Что за новая планета (2016)

2436 4

В январе 2016 года мир потрясла сенсационная новость. В Солнечной системе открыта новая планета. Это открытие сделал астрофизик калифорнийского технического университета Константин Батыгин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Вообще-то, пархатые “физики” сами открыть ничего не могут: либо они спЫздят у гоев, либо, когда пыздить уже нечего, “открытия” им выдают их паханы, известные в народе как “ягвы”. Само собой, хорошего они не дадут, всё какое-нибудь фуфло, которое во вселенной давно уже никому не надо. Не за так, конечно…

    • 5354 4043

      Эт точно. По сути это должна быть Земля Дайма – последняя Земля порубежного контроля в системе Ярило-Солнце. Период обращения 15552 наших лет. И у шизиков тоже получается 15000 лет. Значит она.
      Там ещё с десятка полтора Земель есть.

  • 6069 4668

    Согласно древних источников в планетарной сисстеме нашей Земли было 27 земель. Раньше планеты назывались землями. Солнечная система появилась намного позже, после оккупации нашей земли инопланетной цивилизацией 18 000 лет назад. До этого все планеты вращались вокруг земли Митгард. Затем орбиты планет были переориентивоны на Солнце. Все ли планеты сейчас находятся в нашей солнечной системе непонятно? Но после оккупации планетарной системы земли Митгард, нашу планетарную систему 18000 лет гнали в направлении созвездия Большая Медведица к четвёртой звезде “Сур”. Если по дороге мы не растеряли свои планеты, то предстоит открыть ещё 17 планет. Сейчас солнечная система прекратила своё движение в направлении созвездия Большая Медведица и вновь будет всё расставляться на свои места, но это длительный процесс. Если прочитать русские сказки, то там есть такие предложения “Уехал искать своё счастье за три девять земель”, Если учесть что землями назывались планеты, то три девять земель и есть 27 планет. или такое “Три девятое царство, три девятое государство” Когда будет на земле уничтожена паразитическая система проводников тёмных сил, мы ещё много чего узнаем. Осталось ждать недолго до 2025 года наша родная Земля освободится от всех паразитов и всевозможных правителей, называющих себя мировым правительством или элитой. Родная Земля просто отключит частоты всем этим паразитам на которых они живут, как мобильные телефоны. У каждого человека есть своя частота как у мобильника, это подтверждается тем , что более одарённые люди могут настроиться на частоту другого человека и общаться телепатически. В информационном поле земли известны не только все наши поступки , но даже наши мысли. Все кто творит на планете зло не будут жить после 2024 года, это касается и банковских преступников, защитников “кабалы” и поддерживающих насилие, наркоманов , алкоголиков, преступников, всевозможных финансовых мошенников, всем кто скачет на западной Украине и диких арабских племён. Ещё у многих есть возможность вступить на путь исправления, ну а кто не пожелает этого сделать, то с 2023 года начнётся их массовое вымирание. Самые отъявленные кровососы начнут вымирать гораздо раньше. Посмотрите кто останется жить к концу года из кровавой Украинской власти???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru