Знания от NА_чала 1_26 (3) ЧТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММ «СветЛ»

1432 0

Все научные открытия Человечества это то, чем «было позволено» нам заниматься, не болееПотому что почти все основные открытия в окружающем нас Мироздании, это ничто иное как «игра захватчиков» с примитивным человеческим индивидом. Это как в детском саду детям подкидывают все новые и новые формы кубиков, чтобы они "случайно" собрали заданную фигуру. И это объявляется открытием закона и новым знанием!Чтобы управлять знаниями вкладываемыми в Человека извне, надо былолишить его внутренних знаний. А лишить человека внутреннего знания не так-то легко. Система Управления «вторженцев» занималась этим20.000 лет и всё равно потерпела поражение. Мир вокруг нас не есть отдельно нечто материальное и идеальное - это единое целое, просто этот мир выражен разным набором частот. Только в этом различие. А в своём восприятии Человеку создали (навязалииллюзии материальности мира и отделили этот мир от его мыслительной и духовной деятельности.

Раньше, до вторжения, этого восприятие дуальности мира у наших Предков отсутствовало (мы не можем дать имя Людей или Человеков нашим Предкам, потому что Современный Человек ( скорее ещё лЮдь) по сравнению с Разумным Предком, это «обезьяна по сравнению с Человеком»). И это опускание нашего Разумного Предка до уровня современного Человека было сделано внешними Силами. Но сегодня все изменено. Сегодня мы из лЮдей, в самые «короткие сроки» должны стать Человеками. Это возможно только через ЗНАНИЯ и ПОЗНАНИЕ. И помогают нам в этом, сегодня и НОВЫЕ ЗНАНИЯ и НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИоставленные ВСЕМ НАМ, в наследии…

МАГНИТНЫЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ

1.​ Магнитные волны.

Магнитные волны являются составной частью жизнеобеспечения в Космосе. Эти волны заложены в атоме, и при стандартном атоме имеют частоту колебаний 300.000 герц. Но такого атома не бывает, поэтому Частота в атоме может изменяться от 300.000 до 875.000 герц. Это происходит за счет изменения формы решетки  (антирешетка не участвует в изменении формы). Но при сложении волн появляется спектр, это вся гамма волн, которая и называются магнитные волны. Это внутри атома, а за пределами может быть дробление частоты, и это используется в пирамидах. Максимальная частота, которая может быть достигнута, равна 875.000.000 герц. Магнитные волны квантуются по 4 (300.004, и т.д.). Это квантование является функцией атома, но можно сделать квантование 1, 2, 3. Магнитные волны всегда имеют один параметр - амплитуду - упругая стоячая волна с амплитудой. Минимальная мощность магнитного поля это поле в стандартном атоме. Материальным носителем колебаний является атом. При создании атома в него вносится колебательный контур (своего рода магнетрон). Магнитное поле может быть только положительным (наши "магниты" - это свойство материалов иметь гравитационное притяжение). Раз поле положительное, нужная мощность достигается за счёт амплитуды. За счёт амплитуды мы имеем шнур магнитного поля, вращается по правилу буравчика. Скорость вращения (в стандартном атоме) - 300.000 об/сек. Эти колебания имеют свой спектр, который принимается за спектр атома. Вектор поля в стандартном атоме нормален к вектору электрического (и гравитационного поля).

В этом случае мы имеем состояние 900 ( Е - Н ). Другие зависимости рассматриваются отдельно. В атоме направление вектора магнитного поляпри изменении размеров решётки не изменяется. Это важное положение, в понимании основ процессов Генерации в Комплексе «СветЛ».

 

2.​ Электрические волны.

Электрическое поле является составной частью системы защиты жизнеобеспечения, и это состоит в том, что для жизнеобеспечения создаётся определённое электрическое поле для решётки, для уничтожения живой клетки достаточно это поле снять. Электрическое поле может быть как со знаком плюс, так и минус (это потенциал). Мощность электрического поля достигается потенциалом, а не амплитудой. Земля не имеет электрического поля, и вся жизнь на ней создана искусственно. При рождении закладывается определённый потенциал, который расходуется во время жизни и поддерживается нормальным составом микроэлементов. В стандартном атоме этот потенциал = - 3618.28176246 *10-18 вольт/куб.метр. В анти атоме мы имеем другой знак потенциала. Потенциал электронного атома = + 47621856210665*10-19 вольт/куб.метрДля обеспечения жизни используется электрическое поле со знаком минус, а так как излучения зон Хартмана положительныес живой клетки снимается потенциал. Минимальный потенциал для жизнеобеспечения человека = - 6438.458723*10-18 вольт/куб.метр (минимальный запас жизненных сил). Максимальный потенциал = - 12762.768621*10-18 вольт/куб.метрДля вычисления действительного потенциала необходимо использовать коэффициенты для числа лет, роста, веса, и т.д., кроме того, условия местности, которая тоже влияет на изменение потенциала (например, наличие месторождений). Поэтому важен первичный момент «включения КОМПЛЕКСА, относительно РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА. Больше всего потенциал снимает золотоВот поэтому, Папа Римский Франциск и ОДЕЛ ПЕРСТЕНЬ «РЫБАКА» (знак действующего ПАПЫ) выполненный из СЕРЕБРА, чем «удивил многих, а не из за своей СКРОМНОСТИ.

Все металлы, которые являются проводниками электричества, снимают потенциалв той или иной степени. Об этом уже было изложено в статьях «Знания от « Na_ЧАЛА»». При создании живой клетки увеличивается потенциал, изменяются размеры протонной и электронной оболочек атома, но связи не разрываются, увеличивается длина волны связи между поверхностямиЭлектронная поверхность является защитной поверхностью для атома и имеет свой потенциал, отличный от потенциала атома. Для Земли создан потенциал для обеспечения жизни на поверхности (до 18 км в глубину и 124 км над Землей).

 

3. Гравитационное поле.

Гравитационное поле является составной частью системы жизнеобеспечения. В атоме это поле удерживает решётку и антирешётку, направление вектора поля от нейтрона к антирешетке, значение = 48266597*10-18 м/сек3Электрическое поле уменьшает гравитационный потенциал атома, и общий гравитационный потенциал равен разности полей, приведённых к ампер*м3.

ампер*м3 = 6.432576*10-10вольт/м3 в, 1 ампер*м3 = 88.824376*1010м/сек3.

Магнитное, а не гравитационное поле Земли создаёт ускорение силы тяжести 9.81 м/сек2.

Значение гравитационного поля огромно.

Оно - только положительное (как потенциал).

Этот потенциал можно использовать, чтобы изменять свойства других полей. Что и происходит при «работе» Программ «СветЛ», относительно ОЗДОРОВЛЕНИЯ владельца

Для снятия гравитационного поля решётки существуют определённое частоты гравитационного поля. А не «оставленные ПРОГРАММЫ и алгоритмы» для «ВКЛ/ВЫКЛ» «Генераторов» ( но кое где, ещё НЕ ВЫКЛ.).

 

Образование Черных дыр является следствием "землетрясения" в Космосе. Образуется своего рода "магазин" атомов, который удерживается внешним гравитационным полем.

 

 

 

Из этого «магазина» генерацией создаётся новая планета или звездаБывают двойные, тройные и т.д. черные дыры. Все это можно прочитать в трудах Н. Левашова, если конечно читать, а не ПРОЛИСТЫВАТЬ.

 

 

 

 

Т А Б Л И Ц А ЧАСТОТ ГРАВИТАЦИОННОГО П О Л Я

Наименование

Частота (герц)

Диапа-зон частот

Примечание

1

Гравитационное поле для разрушения

решетки атома (нейтронной)

75216398

htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc84

Мощность разрушения равна гравитационному полю атома минус мощность электрического потенциала атома.

2

Гравитационное поле для разрушения гравитационного поля антирешётки (нейтронной)

329843

htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc2845

Это поле создаётся всеми видами связи (современными). После разрушения антирешётки клетка становится мёртвой.

3

Гравитационное поле для разрушения решётки антинейтронной

5424982

htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc56

 

4

Гравитационное поле для разрушения антирешетки антинейтронной

231865

htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc863

Это поле создаётся всеми видами связи (современными). После разрушения антирешётки клетка становится мёртвой.

 

Частоты, которые без внешнего воздействия разрушают клетки организма человека.

Наименование

Частота, герц

Примечание

1

"Электричество"

50

Боковые лепестки до 343875 герц. Слабое, но постоянное воздействие.  Действует на все клетки организма (Сидение при лампе ежедневно по 8 часов в течение 1 года сокращает  жизнь на 10 лет).

2

"Электричество"

60

Боковые лепестки до 475268 герц. Действие более сильноеВ обеих случаях «спасает» Комплекс «СветЛ», (снимает боковые лепестки).

3

Сотовая связь

326424htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc742

Мгновенно разрушает нейтронную и антинейтронную антирешётку(омертвляет клетки)

4

Связь спутниковая

431764htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc230

То же

5

Бензин при сгорании

328286htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc108

То же. Постоянное "сидение" за рулём втечение 4 часов в сутки в течение одного года сокращает жизнь на 3 дня.

6

Транспорт (метро)

50

Даёт те же частоты, но более мощные по воздействию. Катание в метро 1 час в сутки сокращает жизнь на 1.3 часа.

 

Гравитационное поле - главное поле в жизни человека. Именно оно поддерживает жизнь - и это выражается в том, что гравитационное поле создаёт условия для существования живых атомов. У Человека не может быть решёток со смесью полей, например, не может быть отдельного электро-гравитационного поля.

Для уничтожения человека достаточно уничтожить антирешётку (нейтронную или антинейтронную).

При направлении векторов магнитного и электрического (или гравитационногополя нормально друг к другу мы имеем статические поля, и по цепи (проводам) магнитное поле распространяется подобно наполнению воздухом последовательно соединённых друг с другом воздушных шаров. Скорость такого распространения невелика и составляет 64234.356973 метра/секунду для идеального проводника. Для меди эта величина равна 38429.5762163 м/сек. Для увеличения скорости движения магнитного поля по проводнику изменяют угол вектора магнитного поля, и можно создать колебательный режим для магнитного контура. Идеальный проводник - в котором отсутствуют нейтронные и антинейтронные решёткиЭти решётки создаются землетрясением по шнуру. Это можно было наблюдать на Дальнем Востоке, перед наводнением. Максимальный угол, который сейчас достигнут = htmlimage?id=1nnk-4fc24njikcgk899ffrjccc(относительно движения), при этом скорость магнитно-электрического или магнито-гравитационного импульса составляет 751.973.458.762 метр/секунду. В этом случае мы имеем импульсное поле по типу штопора.

Для уничтожения объекта необходимо дать частоту, на которой объект движется, Но это – Закрытая информация.  Для уничтожения на месте необходимо затратить мощность в 5 - 9 раз больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение следует….

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru