Новая планета Солнечной системы.

574 1

Новая планета Солнечной системы.

Всё меньше остается людей, которые верят, что наша планета — единственная во Вселенной планета, на которой есть биологическая жизнь и разумные люди, а безграничные просторы Космоса - это мертвая пустыня.

В последнее время появилось много источников, которые утверждают, что это далеко не так. Правда, не всякому источнику следует верить — еще не перевелись жулики и проходимцы. Однако, если отнестись к источникам со вниманием, то можно отметить авторов, утверждения которых никак не противоречат логике, здравому смыслу и законам природы. Таким источником, заслуживающим доверия, считаю Mythi (Мити), который представляется как доброволец-волонтер из галактики Андромеды, который работает в составе галактической экспедиции в Солнечной Системе, но в свободное от основной работы время общается с одним земным человеком. Общение идет в режиме вопрос-ответ. Общение продолжается несколько лет и накопился немалый объем материала, обнародование которого чревато крупными неприятностями для наших правителей. Конечно, правители всё это знают, и блокируют проникновение информации в открытые СМИ.

Вот наиболее существенные пункты из этих данных:

  • Наша Солнечная система не совсем здорова, её необходимо подлечить, и это стало заботой Галактического Сообщества. Немало инопланетных экспедиций занимаются блокированием нежелательных процессов, и этим помогают сохранению жизни на Земле;

  • Апокалипсис, который предрекали на конец 2012 года — отменен, орбита опасной Нибиру изменена, и она больше не угрожает жизни землян, хотя возмущения в атмосфере, в земной коре и в океанах будут продолжаться ещё долго;

  • Наши добрые спасители позаботились о том, чтобы не взорвалась ни одна атомная бомба или боеголовка. Тем самым отменили всеобщий кошмар ядерной войны;

  • По уровню сознания основная масса жителей Земли находятся в стадии перехода от животных к человеку, им предстоит переход от нулевого уровня к первому, и в этом нам инопланетяне готовы помочь, налаживая процесс просвещению людей;

  • Наиболее существенным моментом помощи является включение в Солнечную систему новой планеты с населением, которое по своему уровню сознания намного превосходит людей. Новые поселенцы должны стать наставниками и помошниками в строительстве Нового Мира.

Представители наших «богоизбранных» подсуетились прежде всех. Они уже нарекли новую планету библейским именем «Енох» и намерены проявить инициативу в налаживании контактов с новыми «богами- наставниками». Однако планета, истинное имя которой «Таус», не спешит ответить взаимностью. Они хотят иметь дело с полномочными представителями всего населения Земли, а не с отдельными «шустрыми ребятами».

Конечно, общественное устройство на новой планете — полная противоположность нашим «либеральным ценностям». По нашим понятиям, там полный коммунизм, а это как острый нож для наших собственников и «хозяев денег». Грядет их полное поражение и исчезновение с арены истории. Туда им и дорога!

Леонид Плотников

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Как понимаю, процесс вхождения новой планеты в семью “детей Солнца” будет еще продолжаться какое-то время. Время в Космосе имеет другое измерение. Однако нас ожидает удачный финал – я уверен!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru