http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/128633609279875.jpgЧеловек бежит по жизни, не жалея ног. Дом — работа, дом — работа, отбывая срок. Выходные — передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? … Ты для этого родился? И за этим жил? Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил? Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег. И начни свой путь с начала — новый человек.Оксана БелкинаВ потоке суеты повседневных дел и забот, мы как-то забываем, что наш мир хранит очень много тайн и загадок. Нам порой кажется, что всё уже более менее в этом мире понятно и известно, что нового уже ничего не открыть.Но это далеко не так. Мы, люди, ещё не знаем ответы на многие фундаментальные вопросы своего бытия: Откуда всё взялось? Откуда вообще человек? Что такое человек? Какая его роль во Вселенной? Появился ли он? Был ли он создан? Существовал ли вечно? Как появился язык? Каким был праязык? .И много людей ищут ответы на эти вопросы, разгадывают загадки этого мира и порой то, что они находят полностью переворачивает привычный устоявшийся взгляд на окружающую действительность. Одним из таких людей является...
Читать далее 5253 слова 97%.
Все разговоры о языке вообще можно начинать только в том случае, если славянский язык будет иметь качество перво языка. Перво язык, потому что первый. С филологами бороться бесполезно. Русские филологи – греки, немцы, евреи, кто угодно, только не русские. Наш современный русский язык использует греческую модель с русскими словами. Поиск эталона надо искать не в буквах, а в звуках. Это единственный путь. Китайский гром и русский гром поймут друг друга без переводчиков.
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.
- инквизиция добралась и сюда )))
- вот уж эта цензура всего и вся
всего два часа вобще открывается сайт – да и то под полным контролем (вероятно хвэсэбэ) )))
- останутся скоро только одни ольгинцы да ещё исраэль впридачу
— кто знает – есть ещё где независимые площадки и от хвэсэ и от цтпру?
Какие книги почитать?
смотря что интересует
главное уметь отделять истину от лжи
к примеру:
Остромирово Евангелие напечатанное в Моравии
- вы понимаете – реально НАПЕЧАТАННОЕ тыщу лет назад в Карпатах — то есть для него и была созданна АзъБука – из руських черт и резов с добавлением греческих букв где в руськом нехватало звуков
тогда начинаем понимать где искажения
- вот этот автор утверждает о “руском языке” фантазируя — половины нынешних слов вобще не было при Иоанне Грозном (Стоглавый Собор в оригинале) – язык то создавали искуственно а речь она народная и слишком многообразная тем более славянская – к гению Платону Лукашевичу
- сли научно о миропорядке
http://andmbe.euro.ru/
здесь на видео и в текстах доказательства данной теории //www.newfiz.info/
если о евреях типа этого автора темы то к Климову и Протоколам сионских мудрецов
читать можно всё – было бы время
и главное различать и понимать “почему” столько искажений – если даже разобравшись с “патентными войнами” – главной причиной искажения и истории и науки – но не единственной главной – самая главная Апокалипсис
и его создают вручную
В Вашей голове всё перепуталось.
Резы – это резы. Вынужденный минимум в системе звукового языка.
Кириллица – главный инструмент в попытке насильственной христианизации Руси.
Евреи. Их создал Николай Чудотворец 6000 лет назад.
Лукашевич – гений. Но он систематизировал письменную форму языка. Звуковая уже давным давно утеряна.
С какого места начнём искать искажения?
зато в вашей – всё на “полочках”
резы – есть буквица и называлась оттого что вырезали
буквами начали называть только когда изобрели печатный станок и первоначально так и называли “буками” ибо типографию изготовляли из бука (дерева) оно мягче дуба и не крошится как дуб
смотря какой руси? вы о какой вобще?
их же было не одна – каждое княжество так именовалось
св. Кирилл никогда не был в Киевской Руси если вы о ней
а Моравская Русь в лице Царя сама пригласила
а Киевской то что до этого – хотите берите – хотите не берите
да и ваша “насильственная” не выдерживает критики – всё пошло с атеистической пропаганды инородцев — ваше право верить их фантазиям – документов нет
а это вобще из области непонятно чего – разговор окончен
Могу пожелать успехов в очередной попытке крещения Вашей Руси.
Автору не грозит умереть от скромности. Без кота ученого Пушкина не понять истории происхождения слово мама, которое каждый младенец Земли выговаривает, желая есть. Да и Пушкину кто-то подсказал. Если бы автор знал бустрофедон и умел читать русские слова справа, то понял слово Будда. Пусть читает мою расшифровку секретов Пушкина. ЮТуб, канал Мазнёва Михаила.