Руина: цирк уехал – майдан остался…

1748 2

 

1447858532_16951_500_300_1

 

1328905_original

Как вы уже знаете, ночью дикари окончательно подорвали ЛЭП, временно обесточив Крым. А вот лучшая фотография с этого действа:

1329326_original

то не кадр из сюрреалистического фильма про мир после атомной войны. Это крымский татарин сидит в подорванной, но еще не рухнувшей опоре ЛЭП. Препятствует снятию блокады с Крыма.

Нам всем в России надо четко осознавать следующее: на наших юго-западных рубежах идет борьба русской цивилизации с варварством и дикостью. На стороне цивилизации - русские. На стороне варварства и дикости - всё украинское.

Русский не может быть братом украинцу, потому что между ними бездонная культурная пропасть. Абсолютно разный культурный и цивилизационный уровень. Мы не можем и больше не хотим считать украинцев братьями. И прошу всех грязных петухов, рассказывающих мне в комментариях про оболваненный и зомбированный украинский народ, который ни в чем не виноват, прошу всех этих грязных петухов идти лесом. Я вас считаю грязными петухами и провокаторами.

И сразу в тему - пост популярного укрожурналиста, обратите внимание на количество лайков:
1330220_original

1330470_original

Если кто-то думает, что украинское общество возмущено подрывом ЛЭП, то этот кто-то законченный дебил (либо тролль-провокатор) и разговаривать с ним не имеет никакого смысла.

Тем временем, в Киеве хорошо:

1329445_original
Правда, могло быть еще хуже:
1329986_original
А вот вам рассказ об истинных целях и ценностях украинской революции достоинства:

1329729_original

P.S.
История успешного украинского стартапа:

Живут и работают в Киеве, занимаются своим проектом 24/7. В свое время они попали на двухнедельную программу от Founders Space (инкубатор в Сан-Франциско), но не смогли принять в ней участия, т.к. посольство США отказало в визе. Но это Petiole не остановило. И вот - первая победа. Что будет дальше, думаю, многие понимают. Ведь мы все являемся частью единого мира, одной экосистемы. Удачи вам, ребята!

Даже укры понимают, что как только украинец добивается успеха, он тут же стремится покинуть свою ссаную нэньку.

Таков украинский патриотизм.

http://cont.ws

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Теперь-то понятно почему Путин войска не ввёл и не разбомбил как сирийских бандитов?А ведь как и до сих пор гудят “Путин слил”. Люди устремлены в европейское будущее,живут мечтой.Не надо навязывать им свою любовь.Пусть мечтают и дальше.

    • 2825 2799

      При отключении Крыма от электроэнергии украинскими “патриотами”, Путин ОБЯЗАН(если он не проукраинский евродемократ), МОМЕНТАЛЬНО распорядиться о прекращении Россией отгрузки угля-антрацита для украинских электростанций, до момента ПОЛНОГО восстановления подачи электропитания Крыму. Чтобы “гении” майдана вместе с крымско-татарскими на всю голову “активистами” поняли ЭЛЕМЕНТАРНОЕ – СРАТЬ В СВОЮ КАСТРЮЛЮ БОРЩА (ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОСЕДА НЕ УГОЩАТЬ) НЕ “ГИДНО” , НО ГНИДНО. А дебилы по другому не поймут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru