Что победит: безумие или здравый смысл?

1492 8



Спецслужбы США и РФ сели за стол переговоров и решают, как будут действовать против ИГ на территории Сирии. Хорошо? Да совсем неплохо, лишь бы договорились. На прошлой неделе встретились делегации ЦРУ и российской внешней разведки в Москве и сели за стол переговоров. Вроде бы дело идет к перемирию, и можно дышать свободнее. Но тогда что за возня происходит на границе с балтийскими странами?

Читаю сегодня: "Германия посылает свои Eurofighter-Jets, находящиеся на базе в Эстонии, в полной боевой готовности в воздух". Типа для военного патруля и охраны границ НАТО. Некоторые немецкие политики в шоке и спрашивают свое правительство, не потеряло ли оно рассудок, играя в опасные военные игры. И просят немедленно остановить это безумие.


немецкий еврофайтер

В это же время Россия договаривается с Белоруссией о строительстве военной базы, на которой будут присутствовать наши машины СУ-27. К 2016 году планируется, что их там будет 24 штуки. И такое решение Россия принимает впервые в своей новейшей истории после распада СССР. Напомню, что Белоруссия граничит с Литвой и Латвией, членами НАТО.


российские СУ-27

У меня состояние дежа-вю. Те же страны. То же напряжение. Та же холодная война. Только другие континенты. Дежа-вю из 70-х годов, когда Америка и СССР чуть не взорвали планету своим противостоянием. Тогда обошлось. А как сейчас?

Что победит: здравый смысл или безумное продавливание своих интересов?

 

http://dmitriyraevskiy.livejournal.com/209896.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 215 -368

    В это же время Россия договаривается с Белоруссией о строительстве военной базы
    А оно хоть какое-то свое начинание до конца доводило?Нет никакого противостояния есть только игра в поддавки спите спокойно.Баранов позже резать будут)

    • 3912 16

      Да никто твоё гавканье, дегенерат, уже не слушает. Сходи в кассу, получи свои шекели и вали на другой ресурс.

      • 215 -368

        Я еще дождусь того времени когда ты недоумок будешь лазить по мусоркам в поисках чего-нибудь пожрать и вопить “За что мне верному поклоннику тупина такое наказание”)).Вот тогда и вспомнишь мудрого дяденьку с инета который говорил-за предательство нужно платить

  • 1308 645

    Как показал известный психолог В.А.Лефевр здравый смысл позволяет принять правильное решение в 2/3 случаев. Следовательно 1/3 случаев можно отнести к безумию при наличии здравого смысла. Так стоит ли на него уповать? К тому же существует альтернатива: аксиоматическая теория социокультурных трансформаций. Эта теория позволяет выполнять 100 % прогноз с временной погрешностью не более 3 %.

  • 49 33

    могу заверить любого здравомыслящего что у них здравомыслящих нет здравомыслия ибо все они начинают вешать нам на уши свою заваренную на здравомыслии лапшу -эти люди не понимают одного на западе технологией нарушения генетических законов давно выведена строго обособленная кучка общества которая методом концентрации в своих руках до 89 процентов мировых богатств не нуждается в общепринятых человечеством законах и живет по своим законам как живут по своим законам в сумашедшем доме пациенты и если представители от секретариата американского президента путаются в географии как наши школьники второго класса то это не отсутствие образования это господа уже клинический диагноз ну а с больными в таких случаях как разговаривают я думаю вам понятно и я надеюсь что мои слова услышат те кто должен будет говорить с представителями соответствующей конторы от США правнук адмирала

  • 5553 4058

    Мне не нравиться термин “холодная война” – он слишком расслабляет людей.
    - Война характеризуется целями а не средствами (цель здесь уничтожение противника).
    - Короче, вас травят на пиру, вы видите как вам сыплют из перстня яд, вы будете вспоминать куда сунули свою склянку с ядом или потянетесь за кинжалом?

  • 237 -199

    “игил”- очередные специально-культивируемые страшные рассказки, выдуманные в качестве очередной ширмы под прикрытием которой продолжается социальное паразитирование.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru