Путин и Сталин

848 0

путин и сталин

 

Цепь последних политических событий – восстановить “ совок” , преследование “неугодных” с истерией , пропагагндой  и продавливания мнения из Кремля , свидетельствует что президент Путин встал на путь своего предшественника “ отца всех народов” И. Сталина.

 На первоначальном пути своего правления и накопления многомиллиардного личного (!) капитала , что отличает кардинально от Джугашвили , Путин проявлял относительную либеральность как во внутренней ( свобода слова, относительную свободу,  независимость и минимум опеки частного бизнеса со стороны государства) так и во внешней ( личные встречи с президентами США и как итог инвестиции и приход иностранного капитала в Россию).

 Как собака которая однажды почувствовав вкус крови становится агрессивной , так и Путин став обладателем неограниченной власти и многомиллиардного  капитала не в силах остановиться на достигнутом.

 Переняв у Джугашвили методы управления быдлом – пока ( ! ) без ГУЛАГа  он гораздо изощреннее своего предшественника – нет прямых угроз НО наличие капитала позволяет ему покупать и “продавать” не только ресурсы материальные но и ДУХОВНЫЕ  - подменив 300-стами  “ свободными журналистами” электорату пятую  колонну.

 - Кто приводит мир в состояние войны   после разоружения начатого Горбачевым и Ельциным ?  Он ( Численность коалиции НАТО превосходит Россию в 10 раз. Он собирается с ними воевать? )

 - Кто создал “ вертикаль “ власти  по азиатскому принципу , где во всех эшелонах власти существует единоначалие по казарменному принципу? Он.

 - Кто создал атмосферу ксенофобии , поссорился со всем цивилизованным миром , решив возродить СССР - идеологию “ старшего брата “ по отношению к другим государствам , закрыть рот НКО  ( ”иностранным агентам “ ) и всем “ социальным хомячкам” ? ОН

 - Кто стал несменяемым лидером нарушив конституцию , посадил страну на нефтяную иглу , так , что по всем рейтингам Россия находится в конце ЛЮБЫХ списков экономик мира ? Он. А это приговор системе , идеологии и ее лидеру.

 По данным Института проблем естественных монополий 40% ВВП России создается за счет экспорта сырья. Машиностроение, электроника и другие высокотехнологичные отрасли формируют 7-8% отечественного ВВП. Экспорт высокотехнологичной продукции составляет всего 2,3% от промышленного экспорта России. Для сравнения: в США эта цифра равна 32,9%, в Китае - 32,8%. Удельный вес России в глобальном экспорте наукоемкой продукции не превышает 0,3%. На долю отечественного станкостроения приходится не более 1% станков, закупаемых российским бизнесом.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru