Саша Корпанюк: Зачем Путину Украина? И Сталину Европа?

3300 0

Путин хочет заграбастать чисто Украину, затем, как и положено припадочному агрессору, таки демократическую Прибалтику, после уничтожить через это демократию и европейские ценности, завоевать Европу, и ...

Сталин всю свою злодейскую жизнь, будучи кровавым маньяком и лично палачом, лелеял коварные замыслы и хотел, будучи ненормальным психом, напасть на благополучную, богатую, высокодемократическую, тихую, мирную, с развитой промышленностью Европу, и...

В натуре...

И каждый день, и каждый час, политики-депутаты, с неистребимой яростью и злобой, с сотнями украденных квартир, с миллионами денег, награбленных на смертях Украины и Донбасса, втолковывают эти теоремы своим сирым и убогим избирателям, стращая их Сталиным-Путиным, и как бы намекая, что из этой катавасии выход один - умереть во славу новой галицкой Украины, новых украинцев Порошенко-Гройсмана-Парубия, их деток, и своры каких-то безграмотных поляков, чехов, грузин, стаями шакалов набросившихся на уничтожаемую ими Украину. И ставшими миллионерами за два года. Даже не зная украинского языка... 
Который и не нужен новым галичанам грузинского, американского, польского и иного происхождения высокого разлива.

У них свой язык - язык грабежа масс и уничтожения народа, обдуривания украинцев, обещания роскошной демократической жизни, и прочей лапши, свисающей с ушей украинцев.

Автор и сам недавно еще задавался на самые отчаянные и меланхолические идеи, и на разрешения самых немыслимых вопросов. 
В смысле" Что делать"? Или шиковать на пенсию, прикупив лишку хлеба, или уплатить по-людоедским тарифам миллиардеру Гройсману, и потерпеть без хлеба, на диете имени Бандеры.

И сегодня глядя на свистопляску вокруг этих двух доказанных новыми украинцами теорем, про Путина-Сталина, с пустым и холодным сердцем автор согласился считать себя лишней фигурой на фоне восходящей жизни.
Автор НЕ ГАЛИЧАНИН! 

Порошенко объявил галичан основой нации! Солью!!!! Главной нацией страны победившего майдана!
И поэтому из всех министерских, депутатских, и других денежных кресел жизнерадостно выглядывают уроженцы великой Галичины!
Львов - экспортёр мусора №1 во вселенной, и мама с папой всех мало-мальски значимых начальников свободной Украины.
Украина сегодня, светоч демократии и устремлений европейских ценностей, во главе с галичанами и ихней греко-католической церковью. 
Страна, где за последние 26 лет вообще не происходило ничего, кроме разворовывания советских запасов. 
Не создано никакой новой экономики, промышленности, социальной модели.
Где возникли сотни партий, тысячи конфессий, десятки миллиардеров.

Украина позорно потеряла Крым, доказав свою абсолютную военную несостоятельность. Не было ни одного выстрела, а добрая половина крымских частей перешла на сторону противника.

Состояние украинской армии — всего лишь капля, в которой отражается общая ситуация государства, построенного галичанами, завоевавшими это право на майдане.. 
Развалили и уничтожили вторую экономику Европы!!!! 
Порезали на металлолом бомбардировщики ТУ-160! Стоившие миллиарды! 

Все люди, живущие в Украине, прекрасно знают об оглушительных победах в АТО. 
Все 26 лет разворовывания и развала всех государственных институтов, народ Украины видел собственными глазами, с близкого расстояния.

Националистический угар, в который сейчас впадают воры-депутаты-министры-волонтёры— это всего лишь судорожная симуляция слабоумия, от боязни признать действительное положение дел.
Думают с клоунов спрос меньше....

Единственное на что способны дорвавшись до власти новые галичане, (галичане-основа украинской нации, по определению президента, помните!), стучать и писать кляузы, жаловаться, клянчить деньги и ВОРОВАТЬ, Боже, как они воруют...
И посылать жителей Украины на отражение агрессии.
Какие же сакральные камлания ведут в бой победоносные войска Украины?

Самый злой враг Украины агрессор сосед! Самый враг-русский! Главное зло православие! Русофобия официальная политика всех телеканалов свободной, галицкой страны.
Русские, эти враги, хотят заграбастать великую Украину, ведомую галичанами, и лично греко-католиками, в будущую землю обетованую. По уверению проповедников церкви европейских ценностей.

Главный лозунг помешавшихся, - от количества ворованных денег и грядущего возмездия за руину, голод и холод Украины,- политиков:
- Убей русского! Убей православного!

К сожалению, перебирая в своей памяти все майданы, приключения и события последних лет, автор с некоторым конфузом и замешательством должен заявить, что все без исключения руководители современной Украины, стараются переплюнуть друг друга в ненависти к 17% населения Украины, русским. Православным славянам.
Какая-то маниакальная, граничащая с безумием злоба к русским и православию. Невзирая на статью уголовного кодекса и Конституцию Украины.

И вот подходим к повестке нашего заседания. Ответы на вопросы. 
Зачем Путину и Москве Украина? Это раз.
Зачем Сталину нападать на Европу в 1941? Это...
Начнём со Сталина.
По уверениям историков галичан, Сталин планировал напасть на Европу и ограбить её. Как ограбил богатейшую Прибалтику в 1940 году, и процветающую Галичину в 1939 году.

Тут критики спрашивают, а чего это автор про галичан всё время? А автор про галичан потому, что галичане не боясь никакой статьи за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, клянут русских и православных, требуют убивать русских, захватывают православные храмы, запрещают русский язык, песни, книги... Короче у галичан своя демократия.

А так как всё что за последние два года случилось в Украине - результат действий этой славной нации, их церкви, попы которой призывали резать и жечь с майдана достоинства, то сами понимаете....

Итак нападение Сталина на Европу.
Один вопрос.
Зачем?
Зачем второй экономике мира, которая оказалась мощнее экономики напавшего на СССР Евросоюза, самой социальной стране мира, обеспечивающую себя и половину мира продовольствием, самой динамично развивающейся индустрии мира, - нищая, безграмотная, забитая, руководимая диктаторами Европа?

Зачем стране СССР обладающей несметными полезными ископаемыми, неисчислимыми природными богатствами, огромными территориями плодороднейшей земли, мирным, с увеличивающейся демографией, трудолюбивым населением, - зачем Сталину вшивая Европа, раздираемая войнами, кризисами, безработицей, голодная, холодная, без всяких мало-мальских природных ресурсов, ещё и зависимая от Гольфстрима?

Почитайте энциклопедии, братья-бандеровцы. Конечно настоящий бандеровец знает что Путин-агрессор хочет захватить Украину! Как Сталин захватил Галичину! И никакие энциклопедии, кроме завещания Бандеры насчёт резать поляков, русских, и евреев, мозги не исправят. 

Даже то, что в ноябре 1939 года свыше 90% населения нищей, голодной и холодной, унижаемой и уничтожаемой Польшей, Галичины проголосовало за вступление в СССР.

Так вот. Сегодня.
Зачем России этот кошмар в виде галичан, миллиардеров другой национальности, разворованного государства, отсутствующей промышленности, истощенной, беспощадно 25 лет эксплуатируемой земли?
Далее, братья. 
Экономика украинского центра и украинского запада просто никому не нужна.
Там примитивное полунатуральное сельское хозяйство, с низкой товарностью, и к тому же товарностью КРАЙНЕ сомнительного качества. Миру не нужна чернобыльская сгущёнка. Там процветает примитивная экономика гастарбайтеров, принципиально не рассчитанная на доход. Гастарбайтеры работают за еду, на гастарбайтерстве СВОЮ национальную экономику не построишь.

Наконец, в этих районах огромное перенаселение – то есть буквально миллионы людей изнывающих от безделья. И все занимаются криминальным бизнесом - контрабандой, воровством янтаря, песка, леса, щебня, гранита и всего остального. И у каждого автомат. Или пулемёт.

И зачем России Украина? Страна построенная галичанами на ненависти к русским.

Затем же, зачем Сталину нужна была припадочная, преступная Европа.

Тут и возникает вопрос- какая разница между украинцами и галичанами?

А украинцам есть куда бежать. В России их встретят как, да, бедных, но родственников. А вот галичанам бежать некуда. Не в Польшу же, где их ждут родственники жертв бандеровцев. Да и все кто мог уже в Канаде, или ещё где, с гитлеровцами убежали.

Если украинцы поймут, что сейчас дело уже не в выборах, не в кредитах, не в членстве ЕС, даже не в жизни и смерти проклятой страны Рашки, а смерть с косой пришла по их душу, то шанс остаться на поверхности ещё есть.
Ибо человек смертен, но народ может жить очень долго. Русские пока вот живут. Не смотря ни на что. 

А украинцы убежали от родственников, и нашли себе единоутробных братьев и начальников среди галичан, у которых вообще нет ничего ни русского, ни украинского.

Это народ , который ненавидит лютой ненавистью всех своих соседей – и в первую голову проклятых схизматов (иноверцев, не греко-католиков) украинцев и русских. А потом католиков- поляков и иудеев-евреев.
Читайте Бандеру. Всех резать, все схизматы, все кто не греко-католик враг, и его надо убить. 

Всю свою историю жители восточной Украины жили в Малороссии, южнороссийских губерниях и были полноправными гражданами великой православной русской империи. ПОЛНОПРАВНЫМИ, ещё и в руководстве империи находились. И СССР руководили.

Жители запада жили в королевстве Галиция и Лодомерия, в Австро-Венгрии. И были там изгоями, париями. Как они общались с украинцами России? А никак.

Между двумя империями была укреплённая граница, взаимная эмиграция в Россию и в Австро-Венгрию была микроскопической, скрещиваться два народа не могли из-за разной веры.
Брак между униатами и православными для простого народа был практически невозможен. 

Что было 300, 700 лет назад? Православная Слободская Украина и униатски-католическая Украина в составе Речи Посполитой. Или в составе Австро-Венгрии. И так веками....

То есть в обозримую эпоху галицийцы и украинцы НИКОГДА НЕ СКРЕЩИВАЛИСЬ. Столетиями. И друг друга В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ.

При присоединении Галиции к России в 1914 году, за сто лет мог бы образоваться единый народ, тем более что самих галицийцев мало. Но этого не произошло.
Ибо в 1917 году Российская империя развалилась, и русские потеряли власть в своём государстве.

А галичане её никогда и не имели. Как только получили, стали отыгрываться за столетия унижений. Только унижали их немцы, поляки и венгры, а отыгрываться они стали на украинцах и русских. Евреев боятся, у евреев деньги...

А вот украинцы сделали свой ВЫБОР. И не нужно говорить, что этот выбор был исторической случайностью и произошёл даже незаметно для самих выбиравших. В таких случаях людям подсказывает сердце. 

Россию они объявили врагом, империей зла. Часть, отколотую от России, в которой проживали сами, отдали смертельно их ненавидящим и завидующим галичанам. Ну и что дальше?
А дальше... 
Сталин захватит Европу, а Россия Украину....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru