Генетическая безопасность России. Зачем русских лишили истории?

1741 6

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/49325efcad20e08637ca0c424392b076.jpg
Зачем русских лишили истории? Генетическая безопасность России. Социальный психолог/ немедицинский психотерапевт, член союза журналистов России Л.И. Винникова.


Психология заново открывает древние знания о человеке. одним из самых главных заветов наших предков было «Береги Род». Речь идет не только о генетике, но и о памяти своих предков, истории. нас предостерегали, чтобы мы не стали «Иванами непомнящими». Факт того, чтобы мы не знали что было время, когда русское государство называлось Тартария, свидетельствует о том, что мы стали «Иванами не помнящими родства», т.е. не сохранили память о предках, нарушили невидимые психологические процессы жизни Рода. Так сегодня мы можем говорить, опираясь на «психогенеалогию», направление, появившееся в конце 20 века, автором которой является французский немедицинский психотерапевт ( психоаналитик, психодрамматист) Анн Анселен Шутценбергер.

Но еще в середине 20 века еще один немедицинский психотерапевт — психоаналитик Джин Боулби, изучая поведение детей отказников, написал, что дети, лишенные родителей, так и остаются дезодаптивными в жизни. и что мы видим с русски народом? Из народа, у которого «закон в голове», как писали греческие историки, он превратился, в дезодаптивного подростка, подверженного дурному влиянию плохой компании — западным ценностям. у нас прижились такие явления как гедонизм, коррупция, наркомания, проституция, сексуальное растление, жестокость, равнодушие. Все это ведет к генетическим мутациям и физическому вырождение народа. Но это произошло, потому что несколько веков назад было нарушено родовое поле — русский народ лишили его корней — его истории, его предков. и мы должны вернуть это.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Сначала не мешало бы скинуть богоизбранных паразитов с горба, а то как до архивов-то добраться?.. ведь по-хорошему не пустят! И будут разные хиневичи с чудиновыми и дальше врать про Тартарию и ещё хрен знает про что…

  • 12631 7260

    ну давайте же ,наконец,научимся различать и отделять “историю”,как насаждённую паразитами ложь,и Наследие Предков,которого нас лишили,подрезав наши РОДные корни…Отказываться от стереотипов трудно ,но необходимо…Говоря об истории,мы всегда будем уходить с ПРАВЕДНОГО Пути на путь ложный…

  • 1308 645

    Русские – марионетки, которыми можно вертеть как угодно?
    Ну а о достижениях психологии разговор отдельный. В.А.Лефевра понять не в состоянии, зато из четырех темпераментов сочинили матрицу 4 х 4, в которую вписали 16 эмоциональных состояний. А куда дели остальные 20?

  • 193 8

    Всё вроде как правильно толкует. Только вот эта блондиночка сможет ли волосики свои натуральным цветом оставлять? А под кустиком в туалет она тоже сходить умеет, ведь к корням возвращаться собралась. А пахать на земле с утра до ночи, босиком по земельке хаживать, да ещё и мужа любить по полной программе, что матушкой природой предусмотрено. А может она, пусть не шестнадцать, но хотя бы с десяток деток на свет принесла, что житью поучать берётся. Или других проще научать, чем самой следовать? А так в остальном вроде ничего…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru