Зачем США экспортируют ЛГБТ-диктатуру?

1897 22
«Эта страна создана теми, кто искал место для поклонения Богу согласно велению совести и без давления со стороны государства. Поэтому не случайно, что свобода вероисповедания является самой первой свободой, гарантированной Конституцией США», – это слова «последнего героя» обезумевшей империи под названием Соединенные Штаты Америки.

Так, на фоне всеобщего ликования по поводу решения Верховного суда США легализовать однополые браки во всех штатах страны вышеприведенные слова произнес губернатор Техаса Грег Эб-бот. Однако возмущение Техасского губернатора стало исключением, а не правилом. 26 июня Белый дом заиграл радужными красками. Этот день ознаменовал собой окончательный проигрыш консервативных сил США.

http://nashaplaneta.su/_bl/785/24724412.jpg

Наиболее трагичным в этой ситуации выглядит тот факт, что приравнивание однополых браков к традиционным, автоматически приводит к «праву» ЛГБТ-пар усыновлять детей. Так, подобная практика, уже давно применяемая в некоторых штатах США, отныне с легкой руки американских судей станет повсеместной. Нужно отметить, что сразу же после решения Верховного суда, госсекретарь США Джон Керри пообещал добиваться легализации однополых браков по всему миру. Подобное заявление можно трактовать, что навязывание ЛГБТ-моды станет одним из основных оружий Вашингтона в осуществлении давления на страны мира.

Важно понимать, что США остается законодателем мод и сигнал вашингтонского обкома моментально подхватывается марионеточными режимами по всему миру. Например, уже через неделю после обнародования решения ВС США, вице-председатель Еврокомиссии голландец Франс Тиммерманс заявил о том, что «однополые браки должны быть признаны по всей Европе». Так, экспорт ЛГБТ-диктатуры будет обеспечен во всем мире.

Возникает вопрос: для чего? На самом деле ЛГБТ-мода это лишь один из многих аспектов комплексного идейно-ценностного воздействия на сознание сотен миллионов людей. В целом речь идет о навязывании миропонимания, в котором человек выступает в качестве обособленной единицы, не связанной какими-либо нитями с обществом, государством и даже собственной семьей. Мировая финансовая верхушка через США пытается навязать странам мира необходимость строительство общества атомизированных индивидов, в котором нет места традиционным семейным узам, где человек выступает в качестве единицы, не ответственной за преемственность традиций и ценностей того общества, от которого он происходит.

Все это подается в обертке под названием «свобода». Цель – управление атомизированным обществом, которое, исходя из своей сущности, не может иметь воли к сопротивлению. Таким образом, конечная цель – не что иное, как новая форма рабства, которая не будет осознаваться человеком, убежденным в том, что тот или иной выбор сделан им самостоятельно, а не навязан через механизмы бесструктурного воздействия.

Метки: общество
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    3.14дарасисты решили себя узаконить.
    Штаты теперь всё будут делать через ж…пу.
    Как по мне, то уж лучше красный коммунизм, чем голубой 3.14даРАСИЗМ.

  • 3022 1120

    у меня двоякое впечатление об лгбт.
    такое впечатление что они сами, лоббисты этой содомии, являются нетрадиционно ориентированными. вполне доступно для понимания это излагает митрофанов в передаче “два против одного”. я думаю что они не столько используют лгбт фактор как средство воздействия, сколько пытаются добиться не порицания своих отклонений, а всеобщего их признания. это большая разница. с другой стороны, в силу частоты военных конфликтов, где погибали самые лучшие, качество самого населения резко ухудшилось, его подменили количеством. так вот возникает невольный вопрос, нужно ли плакаться по поводу быдла, которое подверглось подобному воздействию? это же естественный отбор. ну кому действительно нужно это стадо? вчера оно подчинялось коммунистам, сегодня тридварасам, а завтра из него можно слепить всё что угодно.

  • 424 35

    в южных штатах не одобряют это, здесь люди придерживаются традиционных семейных ценностей и белые семьи имеют по 3-5 ребятишек

    • 232 294

      Потерпите ещё пару месяцев.

    • 3022 1120

      ну что ж, это в некотором смысле показательно. с исторической точки зрения. вот оказывается какую свободу и демократию нёс север югу и в те времена.

    • 798 1014

      Не одобряют и что?Что они могут противопоставить федеральному закону?Кто то вышел против?Во Франции к примеру,шествия собирали сотни тысяч,против однополых браков.Каждый человек в США,на столько зависит от системы ,что и думать боится иметь собственное мнение.И при всех широких полномочиях отдельных штатов,кто может сказать нет?

      • 424 35

        Ну и в России против зажравшейся власти не очень бунтуют.Всему свое время…

        • 798 1014

          Бунтуют.Но речь не о зажравшейся власти,а о ЛГБТ.

        • 798 1014

          Конечно ЛГБТ не принимает законы,но законы о легализации однополых браков принимает правительство США.Оно учитывает мнение отдельных штатов?Не говоря уже о мнении людей.Да и в чем суть вашей претензии ко мне?Я вам про то,что в “демократической” стране,свое мнение по данному поводу лучше не высказывать,хотя противников,как минимум половина.Вы мне начинаете про зажравшеюся власть в РФ ,в чем связь?Да и где она не зажравшаяся?Все правящие круги в США плотно завязаны с олигархами,ой у вас же их там нет.Интересно а кто такие Родшильды,Рокфеллеры и прочие из их числа?

          • 424 35

            претензий к вам у меня нет, вы сами захотели со мной общаться.Несмотря на наличие ротшильдов в США выше уровень жизни , безопасности и ВВП.Ну не убедите вы меня в том что люди здесь живут так же хе- во как в России.

    • 6292 -1235

      вы не правы:
      “Ну не убедите вы меня в том что люди здесь живут так же хе- во как в России.”
      “вы сами захотели со мной общаться”
      - вобще-то это вы пытаетесь навязать свою точку зрения – вот вам и отвечают – чего возмущаться? или у вас уже любое общение на противостоянии?
      и она ошибочна в корне
      - зачем в россии жить как в штатах?
      и в чём плюсы?
      - ведь большинство нисколько не желает эдакой “счастливой жизни”
      - вот рассудите:
      возможно ли в рф то что произошло во время “катарины”?
      да нет – примеры стихийных бедствий случались, но до такого состояния народ ещё не опустился
      также хвалёный “уровень жизни” за счёт экспорта рисованной бумаги и инфляций не особо прельщает – придёт время “платить по счетам”, и оно уже на пороге
      также считая что жизнь “лучше” обычно никто не вспоминает уровень в резервациях, да и уровень “афроамериканцев” на дотациях нисколько не впечатляет
      и уже давно не действует пропаганда типа для концлагеря кореи:
      https://www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4
      достаточно много были лично в штатах, да и “дверь не на замке”
      да жизнь разная
      вот только никак не хотелось бы жить в стране где практически уничтожены пчёлы, где почти все поля под гмо, где вовсю орудуют “монсанта” и др.
      да – пусть плохо в нас
      вот только пока нет запрета на выращивание собственного огорода как в большинстве штатов
      да, тяжело в нас
      но ведь это благодаря именно экспорту из штатов насильно демонократии
      нам то это зачем?
      нам нужна наша Империя во главе с Самодержавным Императором
      и Он уже “у двери”
      осталось только народу очнуться от всех лживых западных веяний и “отворить”
      вот тогда и посмотрим
      да – завидуйте
      нас ждёт рассвет даже больше чем при последнем Руском Императоре Николае 2
      вам же не светит ничего кроме упадка и разрухи
      и это уже очевидно не по предсказаниям а чисто логически
      и побегут скоро оставшиеся нормальными американцы с “прославленного материка свободы”
      то и можете ещё хвастать – надолго ли?
      страна разврата на пороге гибели
      то и спорить никто с вами не станет
      только сочувствие:
      “за безцельно протраченные годы” материальных удовольствий

      • 424 35

        что вас так разобрало ? живите где хотите . Мои соседи выращивают овощи на своей земле, никто не запрещает , чего вы опять там начитались? и я собираюсь выращивать в следующем году.образованные афроамериканцы усердно трудятся и прилично зарабатывают, а люди без образования , и белые и цветные, живут тяжело, но лучше чем в России. а лентяи да живут на пособие в социальном жилье и не парятся!Если Россию ждет рассвет, то я рада.Но вера в хорошего батюшку царя – это перебор. когда народ проснется, строите социально- справедливое общество, чтоб не только царю хорошо жилось с его свитой!Свою точку зрения я не навязываю , а просто высказываю ,так же как и вы.

        • 6292 -1235

          и чего?
          никто и не спорит о “уровне социального жилья”
          с чего вы взяли что в рф живут “намного хуже”
          смотря кого и с кем сравнивать
          многим бы большинство американцев позавидовала
          то что природа намного теплее – то огромное преимущество – и на этом всё
          вобще непонятно что и сравниваете в своих утверждениях
          какие “возможности” лучше?
          или какие похоти больше?
          в чём их преимущество?
          в к-ве квадратных метров? в диснейлендах?
          или в чём?
          разве не само тело – клетка для ума?
          вам вот и говорится – не имеет значения территориальное нахождение до момента “внешней угрозы”
          так вот она и не удивляйтесь, на сегодня на уровне союза 30-х (а что тогда “там” творилось? ещё во времена рабства)
          то насколько штаты в морально-этическом и физически-защищённом плане отстали?
          да, на украине и особенно в донбасе катастрофа – но ведь и это экспорт именно штатовский
          и только прекратится возможность экспорта внутренних “излишеств” – то моментально они произойдут внутри
          и это очевидно
          также вы не правы в экологическом плане – вам ни одна экспертиза не признается о вашей среде обитания и продуктах питания (даже если сами будете выращивать) – табу
          также ваше утверждение “прилично зарабатывают” – ноль в смысловой нагрузке
          слово “приличие” очень растяжимо
          и если вам скажут “а вот хватает” – то дальше и спорить не о чем
          и кстати ваше глубоко запрограммированное мировозрение о “вера в хорошего батюшку царя – это перебор” – это личная трагедия из-за которой вам никак не поднятся на уровень свободного мышления с включением логики (последствия навязанного образования системы обслуживания)
          только вы этого не увидите и не поймёте как не видно третье измерение из двумерной системы тем более самозащищающейся
          продолжайте доказывать самой себе свою “правоту”

  • 232 294

    Поддержка ЛГБТ – это сразу решение нескольких проблем. 1. Перенаселение планеты (как они сами думают, в смысле, важные персоны в мире). 2. Падение нравов в мире и США, в том числе, для той же цели , что и п.1. 3. меньшинствами легче управлять, т.к. они не достаточно созрели в психике и морали.4. Содом и Гоморра – предвестники прихода антихриста. Он не очень хороший парень и готов делать плохие дела. 5. ЛГБТ – хорошая среда для взращивания нацизма в странах третьего мира, имею ввиду Западную Европу. Так что цели откровенные, ясные и понятные.

  • 18504 14334

    При проведении соцопоса в Сша, на вопрос-”Как вы думаете, какой процент населения США занимают гомосексуальные граждане?”Ответ был у подавляющего числа опрощенных-30%. На самом деле…4%. Манипуляции… они повсюду.
    Просто представьте, как нужно загадить мозг, чтобы люди не задумываясь выдавали подобную цифру.

  • 798 1014

    Марине
    О какой безопасности вы говорите?Сколько в год у вас умирает от убийств и какое количество заключенных на душу населения в США?И не в Америке ли есть целые кварталы,куда лучше не ходить,и целые города ,где ночью лучше не высовываться?Южные штаты,под серьезным влиянием мексиканских наркокартелей.Это вы считаете безопасно?Вам там вообще про это говорят?.Я понимаю вас устраивает,что в отличии от Российских олигархов,которые воруют из страны,ваши воруют в страну.К сожалению,как и большинство мигрантов,уровень жизни вы меряете колбасой.Не поймите меня не правильно,но вы из за этой “колбасы” боитесь и рта открыть против(не вы конкретно).Вам скажут “прыгать”,вы спросите “как высоко?”Закон про ЛГБТ,проглотили безропотно,а вы в ответ:”за то у нас уровень жизни выше”.Наслаждайтесь и ждите новых законов,штрихкод и чипы или еще,что то в этом роде.

    • 424 35

      ну что вы меня пугаете? :) Я живу в маленьком городке в одном из южных штатов, мои соседи многодетные семьи и ни о каких наркокортелях я не слышала. дверь на бэк ярд у меня стеклянная, грабителей нет. народ политикой не интересуется .

      • 798 1014

        Если вас еще не утомил)Ушли от темы,но тянет вам ответить,не с целью задеть или обидеть. Просто я так и понял,что у каждого свой идеалистический мирок,а что там снаружи не дай бог узнать.Не исключаю,что у вас в поселке все спокойно,но как в целом по штату и по стране?Моя знакомая находилась на заработках в США 2 года,город к сожалению не вспомню,но стрельба по ночам это было нормальным явлением,как и продажа наркотиков на улице.Дважды грабили на улице,оба раза днем.У меня нет оснований ей не верить,денег она зарабатывала хорошо,по ее меркам,и для нее это был не большой минус,ведь жить она там не собиралась.Скажите не повезло с районом,но вы считаете это не влияет на общую безопасность в стране?Я вот в Минске в любое время суток могу ходить в любой части города да и республики.О жизни в России вы знаете куда больше,чем о стране проживания.Просто прочтите сухие официальные цифры о преступности в США,и попытайтесь понять ,что ваш городок это не все страна.Хотя подозреваю,что вы все это знает.Люди живут по разному в любой стране,видеть только хорошее в одной и только плохое в другой,не опираясь хотя бы на статистику,значить быть под полным влиянием местных СМИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru