Гражданское общество России должно быть очень внимательным. Потому, что любое неосторожное действие или заявление может быть использовано нашими геополитическими противниками для раскола страны. Например, разворачивается дискуссия где в столице ставить памятник князю Владимиру, крестителю Руси. Одно из предложений – на Лубянской площади. Там, где стоял памятник Дзержинскому. Само предложение, что уж говорить о его реализации на практике, уже сталкивает между собой “белый” и “красный” спектры патриотического поля страны. А это недопустимо. Мое мнение таково. Найдется место для всех важных памятников. И у каждого из них должно быть свое место. Князь Владимир – это история России, Дзержинский такая же история. Они оба государственные деятели, которые служили стране и народу. Поэтому пусть “железный Феликс” стоит на Лубянке. Ведь он отец наших сегодняшних “органов”, что берегут покой страны в совершенно иной ситуации. А памятник князю Владимиру пусть стоит в любом другом месте столицы, где посчитает возможным общественность и власть. А пока идут не нужные споры, полезно...
Читать далее 2593 слова 94%.
Не статья, а сплошной еврейский бред.
Так наз. князь Владимир – самозванец,незаконнорожденная полукровка,внук раввина,притащил на Русь это мерзкое павлианство,религию рабов, – и ему памятник?
Бред сивой кобылы!Владеющий миром (владимир)- пётр I,Николай II,Михаил (горбачёв),Владимир.На Владимире “Русь-Украина” началась, на Владимире и закончится!
Русь не закончится никогда, как бы вам того не хотелось. Вымрут и будут самоуничтожены те, кто пришел и обосновался здесь ворски, те, кто развел тут кабалу, торгашество и мерзость непристойную. А Русь, как была, так и будет вечно.
Этот владимир креститель Руси,такой же русский как я папа римский.
Статья- полный заказ иудеев. В древней Руси после крещения князю Владимиру была дана кличка Владимир-Кровавый (он при крещении вырезал 9 млн. человек славян). Князь Владимир-сын еврейской ключницы Малки при дворе князя Святослава и Ольги. Князь Святослав из чувства жалости, что ребёнок растёт без отца при дворе, усыновил еврейского мальчика. После чего в одном из походов в Византию, совместно с частью еврейской дружины (еврейскую дружину князь Святослав взял к себе на службу после разгрома Хазарского Каганата в 986 году, часть евреев попросила убежища в Киевской Руси, а часть двинулась осваивать Европу) князь Святослав с частью славянской дружины погиб, якобы от нападения врагов, а еврейская дружина вернулась в Киев. Затем странным образом умирает законный сын и дочь князя, единственным наследником остаётся усыновлённый еврейский мальчик Владимир. Так подлым образом в Киевской Руси к власти приходят иудеи, После этого власть больше к Славянам не переходила и сейчас она находится у иудеев. А Московские иуды хотят поставить в Москве памятник своему предку Владимиру-Кровавому.