http://xn--80aaa5asite.xn--p1ai/new/rus-orda.pngРанее мы упомянули тезис В.Путина (2007, СФ РФ) «…Нашлепали экономистов и юристов, завтра нашлепаем ассенизаторов, а кто работать, страной управлять будет…», но странно почему в этот список бандерлогов В.Путин не включил рептилоидов «историков».Для рептилоидов от «истории», в т.ч. ИНИОН-Геростратам «хранителям» русских архивов, напомним:Папский аббат Мавро Орбини в 1601 г. написал «Историография народа славянского», уточним до госпереворота 1613 г. в Руси-Орде (Тартарии):«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности.Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями…».Президент Российской академии наук, министр народного просвещения (1824-28), адмирал А.С. Шишков писал:«Новейшие языки...
Читать далее 1418 слов 90%.
МОШНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ! !
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТОГО КТО ЕЕ ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИЛ – -
В конце 80-х годов у нас в советской школе была обыкновенная учительница по русскому языку, которая представляла нам каждое слово на санскрите! Честно говоря, для нас – детей это был какой-то не совсем понятный язык, но близкий! Только сейчас я поняла – какой золотой человек была эта учительница!
«В то время эмиссия советской денежной единицы определялась не решениями ФРС или так называемых золотовалютных резервов, как сегодня, а необходимостью развития экономики. Объём денежной массы задавался Советом министров по расчётам Госплана» – говорит Сергей Желенков.
Прежде всего – суть денег: превращенная и извращенная информация о реальных процессах и их результатах. В какой форме представлена эта информация – металл, бумага, дерево, ракушки, в электронном виде и т.п., – не суть важно. А если еще обильно сдобрить эту информацию логическими диверсиями, то можно творить чудеса в любой сфере деловой активности – политике, финансах, промышленности, науке, сельском хозяйстве и т.д., – до тех пор, пока не иссякнут материальные ресурсы. Кто, как, где, в каком количестве манипулирует денежной массой значения не имеет.
Информация много раз озвученная, многими проверена(вот только “Папский аббат Мавро Орбини”, что-то одни и те же ссылки вылазят-до этого не встречал упоминаний).Кто как относится, к этой информации-не важно. КАК ОНА ПОДАНА. ЭМОЦИЯ на лицо, равнодушным не оставляет(ты либо-ЗА, либо категорически против, даже, если был “за”). Матов-нет(интеллектуальная мразь, покруче будет), доказательств-нет, но, подано так, что не сомневаешься в правдивости(ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК просто не может врать:). Это-сильно. Стоит поучиться подходам(мне лично-однозначно, чтобы ругательства “для эффекта эмоции” не употреблять). Агрессивная компиляция статей, а выглядит, как цельное. Грамотно, эффект будет.
Нашел.“Папский аббат Мавро Орбини”-это упоминание у Александра Бушкова, художественного автора(русские-это мой Великий Народ, но извините, с такими подходами станем “великими украми”). Кто копнет глубже, прошу ссылку… принесу извинения.
бла бла бла бла и ни одной ссылки, ни одного источника. рассчитано на то, что в это поверит тот, кто захочет поверить
Как понял, понятие “русские” появилось не так давно. Им предшествовали славяне, бореалы, русы, гиперборейцы из древнейших времён. И русские, и все европейские народы имеют общих предков… Просто русские больше сохранили от своих предков.