Патриоты и псевдопатриоты. Патер Дий Александр

2086 13

pd

Глава Древнерусской церкви Православных староверов-инглингов Патер Дий (Коловрат) Александр Хиневич. Патриоты и псевдопатриоты. Подробнее: http://slavmir.org

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Если коротко:
    - Человек является субъектом и живёт от своего имени – в этом случае он может быть в любой конфессии, или не быть ни в какой (это в его духовном пути ничего не изменит);
    - Человек является “объектом” и частью чего-то “большого и светлого” (в этом случае не всё ли вам равно в каком фанарике будет эта “батарейка).
    Короче, делайте своё дело: стройте Русский мiр и не накачивайте значимость старых мумий своей дурацкой полемикой.
    p.s. Сейчас любые силы не заинтересованные в немедленном уничтожении государства – НАШИ СОЮЗНИКИ (т.к. на войне союзников не выбирают).

  • 834 -59

    Нудная, никчемная хрень. Даже участники “семенара” явно скучают.

  • 2272 1134

    Как может быть русским тот ,кто называет себя “патером”?

  • 6 4

    нормальная лекция!а кто что выносит из груды поступающих сведений это его личные мнения и убежденности!да и в старых книгах написно что добрый Человек выносит из сокровищницы только доброе!..

  • 6 4

    а ну да еще как может называтся Человек если он Дедушку Деданой называет…

  • 38846 34178

    Побольше бы таких людей, как отец Александр… Его просветительские лекции о славянах, нашем славном и, вместе, трагическим прошлом расширяют кругозор людей, делают их лица светлее от полученных знаний… Одно то, что власть никак не может найти статью, по которой хочет его упечь в тюрьму, заставляет задуматься, а всё ли здорово в нашем обществе… Лживых попов и гнусных раввинов почему-то власть не трогает…

  • 6 4

    да не надо противостовлять отца Александра и власть…он и Сам наверное себя не противопоставляет и наверное искренне не понимает за что его таскают…просто делится Своим и все…

  • 6 4

    а там кто его знает…=)

  • 10402 4970

    Его можно воспринимать, как оракула в помойной яме, но никак не несущему свет в наш мир. Любые бородки и длинные волосы, указывают на ущербность психики, носителя такой растительности на своём челе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru