Александр Роджерс. Настоящий патриотизм

1096 6

http://img12.nnm.me/b/5/7/4/5/09a844ca857f6ec70d823c53263.jpg

По Украине уже несколько месяцев бегают толпы размахивающих флагами и распевающих гимны идиотов, думающих, что они патриоты. Но патриотизм заключается совсем не в этом.

Когда ты размахиваешь флагом, а под прикрытием этого олигархи разворовывают достояние твоей страны – это не патриотизм, а лицемерие. Потому что прикрывая флагами их преступления, отвлекая таким образом внимание, ты становишься соучастником их преступлений.
Когда ты публично поёшь гимн, а в это время твоих соотечественников шлют на убой, обогащаясь при этом на военных поставках – это также не патриотизм, а в лучшем случае лоховство. Рассказывая о вымышленном российском вторжении, и при этом одобряя убийство собственных сограждан – это не патриотизм, а лицемерие и животная ненависть. В мае, когда каратели из нацгвардии расстреливали жителей Мариуполя во время парада 9 мая, это тоже были российские диверсанты? Или это были пьяные и обдолбаные украинские нацисты?
Когда ты рассуждаешь о суверенитете и независимости, но при этом способствуешь тому, чтобы страна лишилась этого самого суверенитета, продавая его на майдане американцам за печеньки, а европейцам – за обещания безвизового режима (которого, кстати, до сих пор нет и не будет), – то это не патриотизм, а плохо скрытая продажа Родины. Только раньше продавали за ящик печенья и бочку варенья, а теперь ещё измельчали.
Когда ты постишь картинки «жареных колорадов» с радостными комментариями – это также не патриотизм, а нацизм. Говорить «Рашка», «ватники», рассуждать о «москальских рабах», второсортности «азиатских орд» – это технологии дегуманизации, а значит по всем политологическим определениям тоже проявления нацизма.
Когда жители нацистской Германии радостно размахивали флагами, орали «Германия прежде всего!» и «Хайль Гитлер!», они тоже думали, что они патриоты, действующие во благо своей страны. Многие искренне верили. Но на самом деле они поддерживали нацистский строй, действовавший в интересах крупного капитала, обогащавшегося на войне, который совершал преступления против человечества и в результате привёл к разрушению практически всей страны и гибели нескольких миллионов немцев.
И из этого закономерно встаёт вопрос: кто на самом деле патриот – те, кто участвуют в факельных шествиях и орут «Украина понад усе!» или антифашисты, которые борются против контролируемой США нацистской хунты?

http://img11.nnm.me/3/5/2/0/e/e218d25c580925f99967550772a.jpg

Кто патриот – те, кто убивал украинцев в одесском Доме профсоюзов, или те, кто считает, что эти убийства должны быть наказаны по закону? Те, кто за беззаконие и бандитизм, или те, кто за закон и справедливость?
Действия нацистского режима в Киеве уже привели к смертям десятков тысяч украинцев и разрушению значительной части промышленного потенциала Юго-востока Украины. А теперь они усиленно готовятся переносить боевые действия на другие регионы, чтобы разрушать и убивать уже там, потому что ещё не все деньги освоены и ещё можно продать некоторое количество бронежилетов по четверной цене, а также барыжить самолётами с гуманитаркой из других стран.
Украинцы после прихода к власти майданных аферистов и манипуляторов толпой уже почувствовали на себе рекордную девальвацию гривны (на 67%), грозящую превратиться в гиперинфляцию, резкое сокращение всех социальных программ и выплат, пропажу горячей воды, перебои с электроснабжением, а теперь им грозит и холодная зима в неотапливаемых жилищах.
Как-то слишком дорого обходится замена одного олигарха на другого, Януковича на Порошенко, не правда ли? Овощ хоть по пенькам бегал, а Поросёнок только бухает и люди вокруг него падают. Но Янык был плохой олигарх, а Поросёнок хороший? А почему? Потому что вам так сказал телевизор, а своего мозга у вас нет. Вместо мозга у псевдопатриотов тот же телевизор.
Поэтому они в упор не видят системного уничтожения свободы слова, зигующих татуированных свастиками и портретами Гитлера неонацистов в карательных батальонах, регулярных обстрелов жилых кварталов со стороны украинской армии и прочих пресуплений киевского режима.
Демократия – это процедура. Вернее, это безусловное соблюдение множества различных процедур. А майдан не только уничтожил украинскую Конституцию, распустил суды, узурпировал полномочия, но и вынудил армию воевать против собственного народа.

http://img15.nnm.me/1/0/4/9/f/952a605846c0f206350564a2930.jpg

Не существует законных оснований для действий украинской армии на собственной территории без объявления войны или военного положения. Но военное положение до сих пор не введено, поэтому можно говорить о том, что ВСЯ армия, начиная с артиллеристов, стреляющих по жилым кварталам и заканчивая военкомами, проводящими незаконную «мобилизацию», является военными преступниками.
Если есть российское вторжение (которого нет), то где объявление войны или хотя бы военное положение? А нет его потому, что киевская хунта прекрасно понимает, что никаких российских войск на территории Украины нет, и она просто с помощью олигархических СМИ дурачит всю страну.
В нацистской Германии также многие не знали о существовании лагерей смерти, и многие старательно не замечали зверств Гестапо. Но рано или поздно этот грандиозный обман обязательно вскроется. И те, кто его поддерживали, те, кто был соучастником преступлений нацистского режима, уже никогда не будут считаться патриотами, а будут теми, кем они на самом деле являются – преступниками.
Тогда всё встанет на свои места, патриотами будут называть исключительно тех, кто помогал свержению американских марионеток, разрушающих Украину.

http://img11.nnm.me/e/b/d/8/4/ece2cc60a88873c1fcc07c8bc37.jpg

Опубликовано http://anna-news.info/node/21674

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru