Выступление перед офицерами дивизии им. Дзержинского

1331 6

Отдельная дивизия оперативного назначения им. Дзержинского (ОДОН им. Дзержинского) – элитное подразделение внутренних войск МВД России. Тем приятнее для меня было получить приглашение выступить перед офицерами дивизии (в рамках учебно-методического сбора с руководителями групп общественно-государственной подготовки).

Предлагаю вашему вниманию запись состоявшегося общения.

http://nstarikov.ru/blog/52938/attachment/%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%8f

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Предлагаю переименовать див. им. Дзержинского в дивизию лейбштандарт “владимир путин”!

  • 834 -59

    “Педсказания” этого “аналитика” никогда не сбывались. Помнится он говорил, что майдан “выдыхается” а через несколько дней янукович подхватил чемоданы…

  • 717 -306

    всегда говорит не правду а “то что нужно говорить”.с такими друзьями Новороссии и врагов не надо.для меня абсолютно пустое место для россиян возможно будущий президент-уж больно болтлив лжив да и внешне на некоего господина с кремля похож.максимум на что может быть использован в качестве двойника того же господина например для инспекции каких-нибудь полузаброшенных колхозов и ферм для внушения дояркам и трактористам благоговейного трепета и великого почтения к вездесущему главстерху

  • 1069 473

    О господин Лже-Путин добрался до дивизии. Одним из первых указов Путина пришедшего во власть, стал указ по расформированию в дивизии Дзержинского ОДОН всех спец отрядов. Единственная дивизия вставшая во время путча на сторону тех, кто защищал интересы целостности СССР. Володя безумно боялся этой дивизии, т.к. её срочники проходят, вернее проходили уровень подготовки превосходя Альфу, Вымпел и прочие “элитные” подразделения. Такой уровень подготовки всегда пугал власть. Да к стати Литвиненко именно оттуда вербовали в ФСБ и во всевозможные организации закрытого типа. Старикова гнать поганой метлой с его окол-бреднями, приехал дивизию разлагать, запустить так сказать, вирус.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru