Спор о геноциде

1043 3

Коротко касательно истерики Эрдогана на тему геноцида армян. «Это уже не первый раз, когда Россия использует слово геноцид в этом вопросе. Я очень огорчен тем, что Путин пошел на этот шаг. То, что происходит на Украине и в Крыму, неопровержимо. Они должны сначала объяснить то, что происходит там, прежде чем называть это геноцидом», — заявил Эрдоган в ходе пресс-конференции в Анкаре. 24 апреля российский лидер посетил Ереван по случаю памятных мероприятий, посвященных 100-летию геноцида армян. В своем выступлении Путин не использовал слово «геноцид», однако заявил, что позиция Москвы «была и остается последовательной: мы всегда считали, что массовому убийству людей нет и не может быть никаких оправданий». В то же время в своей приветственной телеграмме участникам вечера памяти «Мир без геноцида» российский лидер назвал события в 1915 года геноцидом и подчеркнул, что это «одно из самых страшных и драматических событий в истории человечества». Речь президента РФ в Ереване, тем не менее, сразу же подверглась критике турецкого внешнеполитического ведомства....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2403 1482

    Почему россиянские политики ни слова не говорят о геноциде русского народа после 1917. Казаков только сколько уничтожили…

  • 1980 1427

    Хорошее пояснение по вопросу турецкого геноцида армян дал В.В.Пякин в Вопросе-Ответе от 27.04.2015. в okkupantu.net

  • 6292 -1235

    Россиян хотят наказывать за тунеядство
    Новые поправки в федеральные законы могут отправить на исправительные работы около 38 млн жителей России
    Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин предложил Госдуме принять поправки в законодательство РФ. Согласно поправкам питерского парламентария около 40 млн россиян может попасть не просто в зону риска, а на исправительные работы.

    В настоящее время предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года всех россиян, «уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы».

    В пояснительной записке депутата Анохина к законопроекту объясняется, что только по официальным данным, 18 млн человек трудоспособного населения россиян нигде не работает. Еще 20 млн человек не оформлены на местах своего трудоустройства. Естественно, все это негативно отражается как на экономике страны, так и на состоянии общества.

    В случае принятия «закона о тунеядстве» он не будет распространяться на граждан до 18 лет, инвалидов, родители детей-инвалидов, женщин с детьми в возрасте до 14 лет.

    Напомним, что ранее закон «О предупреждении социального иждивенчества» был принят в Белоруссии. Там, президентом Александром Лукашенко подписан декрет, согласно которому неработающие раз в полгода будут платить сбор в размере 3,6 млн белорусских рублей.
    http://3rm.info/main/56593-rossiyan-hotyat-nakazyvat-za-tuneyadstvo.html

    - геноцид только начинается

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru