Траурный марш оппозиции в память о Немцове собрал в Москве около 7000 человек (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

1967 20

Сбор участников происходил с 14:00 до 15:00, окончание марша планируется в 18:00. Заявлено 50000 человек, но по данным МВД на мероприятие собралось около 7000 участников.

Траурный марш в память о Немцове. Онлайн-репортаж.

В российской столице проходит траурное шествие оппозиции в память о политике Борисе Немцове, убитом в ночь на субботу в центре города, оно началось от Китайгородского проезда и должно завершиться на Большом Москворецком мосту.

15:17 По данным московского ГУ МВД, в акции принимают участие 7 тыс. человек. «К началу мероприятия для участия в нем собралось порядка 7 тыс. человек», – сообщили в управлении.

15:35 Десятки людей несут цветы к зданию посольства России в Латвии в связи с гибелью оппозиционера Бориса Немцова, который был убит в центре Москвы в ночь на субботу.

15:41 Люди подходят к мосту, где завершится марш в память о Немцове На Большой Москворецкий мост в центре Москвы, где должно завершиться траурное шествие в память о Борисе Немцове, уже проходят журналисты и простые граждане. Все они устремляются к месту убийства политика, которое завалено цветами, передает корреспондент.

15:50 Шествие в память о Немцове переместилось на Москворецкую набережную

Траурное шествие в память об убитом сопредседателе партии «РПР-Парнас» Борисе Немцове переместилось на Москворецкую набережную, где вновь остановилось. Как пояснил один из организаторов, занимающихся движением колонны, передвижение вперед было связано с тем, что люди от метро продолжают прибывать, и необходимо было освободить для них место.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Марш гермафродитов.

  • 12631 7260

    Вот это сборище так подвержено психозу или напрочь мозги потеряло?

    • 1392 1087

      Это просто управление людьми: социология, психология.
      Tavistock: The Best Kept Secret in America
      http://themillenniumreport.com/2015/02/tavistock-the-best-kept-secret-in-america/

      • 12631 7260

        Управлять можно биороботами и нелюдями. Людьми,а тем более ЧЕЛОВЕКАМИ не поуправляешь. И цель “немцовых” – как можно больше биороботов!

        • 6292 -1235

          как их отличить?
          Южноказахстанским школьникам и студентам начали вживлять чипы
          https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gheJYPCbi30
          “Я чипировала обеих своих девочек. Решила, что это намного эффективней, чем клеймо. Чип и сохраняется всю жизнь, и идентифицируется лучше.
          Мне кажется, если есть возможность, то чипирование сделать необходимо.
          Не так уж дорого оно стоит и лишним точно не будет.
          Главное, после чипирования нужно обязательно зайти на animal-ID и проверить, внесли ли данные о Вас и вашем животном во всемирную базу данных. И проверить правильно ли внесены все данные, чтобы не было опечаток. Если есть ошибка, то исправить ее проще всего будет именно тому, кто вносил данные.
          Катя, Москва”
          с реальным контролем и управлением открыто
          сколько происходит тайно и в экспериментах никто не знает

        • 6292 -1235

          все “немцовы”, плутин в 2003 году лично подписал чипизацию
          сколько вокруг вас биороботов – не знаете
          внутренние органы давно чипируют
          под видом прививок военных, студентов и детей

  • 5553 4058

    Господа, о деле:
    У кого есть “доступ к телу”: ректоров, проректоров, деканов и прочих начальников высшей школы – объясните ублюдкам, что у них голова будет отвёрнута, если из их вуза выйдет колонна “пехоты”.

  • 20 25

    Всеми силами пыталась найти сочувствие в своей душе,все-таки человек погиб,но не хочу кривить душой-не получилось.Все рассказывают как он радовался жизни…А безвинные детишки Донбасса не радовались жизни,они не хотели жить?А сколько стало детей-инвалидов?Немцов хотя бы за свои убеждения погиб(да и то-это под знаком вопроса),а они за что?В чем они виноваты?Из-за одного(о мертвых лучше ничего)такое грандиозное шествие…А никому не приходило в голову собрать фотографии погибших детей и пройти с ними в траурном шествии по той же Болотной площади?Я вас уверяю:людей придут миллионы,Донбасс почувствует поддержку,и у всего Мира будет возможность увидеть правду.Все говорят о том,каким талантливым был Немцов,но никто не говорит о том сколько погибло талантливых детей на Донбассе!

  • 969 -1171

    Из 100% комментаторов все 100% – тупое, мычащее стадо.

  • 2 6

    Собаке собачья смерть.Пусть ему земля стекловатой будет

  • 1392 1087

    Наверно, Мадлен Олбрайт посмотрит, сколько у неё сторонников. Скоро 16-летие ковровых бомбардировок в Югославии, с 24 марта по 10 июня 1999 года!

    Статья «Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции»
    19 сентября 2014
    В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова

    http://izvestia.ru/news/576895

    «Помимо того что Международный республиканский институт (IRI), который так активно помогает «развитию демократии» в России, возглавляет небезызвестный сенатор от штата Аризона Джон Маккейн, сама НКО работает в непосредственном взаимодействии с Государственном департаментом США и различными фондами, такими как Национальный демократический институт (NDI), руководителем которого является экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

    На территории России IRI работал с 1992 года, и за это время были проведены серии программ для представителей оппозиционных партий, активистов либеральных движений и представителей других НКО. Главной целью фонда являются контроль над несистемной оппозицией и проработка технологий по изменению государственного строя в Российской Федерации.

    После того как в 2012 году в России был принят закон, согласно которому НКО, получающие финансирование из-за рубежа, должны зарегистрироваться в качестве иностранного агента, российское отделение IRI прекратило свою работу и отозвало своих сотрудников в США. Таким образом, Джону Маккейну стало проблематично осуществлять деятельность по «продвижению и поддержке демократии по всему миру», так как статус иностранного агента накладывает ряд ограничений на работу НКО и позволяет проверять их внепланово. Сам сенатор назвал принятия закона российской властью «сумасбродством», а решения президента Владимира Путина «не являющимися рациональными и обдуманными».

    Тем не менее от влияния на российскую оппозицию IRI не отказался. Теперь Международный республиканский институт перенес свой офис в Варшаву, откуда и продолжает сотрудничество с представителями так называемого гражданского общества. Представители IRI заявляют ни много ни мало, что «готовы работать из любой точки мира».»

  • 136 32

    Вот ради этого митинга псы своего “собрата” и загрызли. Таких “собратьев” у них на каждый месяц хватит.

  • 9617 4783

    Всё это настоящее шоу: “убийство” на мосту, которое не кто не видел; гейпарад 1 марта с заранее заготовленными в течении полусуток высококачественными транспарантами и майками; вой соратников для которых Боря давно вышел в тираж; шоу на ТВ Россия с любимыми женщинами; ну а на закуску похороны в узком семейном кругу!
    Напрашиваются вопросы: сколько дней “труп” Немцова хранили, прежде чем выбросить на мосту; кого хоронили 3 марта на троекуровском кладбище.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru