Теракты в Париже. Ситуация в Европе

8628 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Для лучшего понимания происходящих в мире процессов и избегания бессмысленной потери вашего драгоценного времени при перечитывании “новостей”, перечислю уже давно известное:
    - теракты совершают люди, которым за это платят, то есть, наёмники. Платят за теракты те, кто деньги печатает. Тот кто деньги зарабатывает, на взрывчатку их тратить не будет. Терракты оплачиваются долларами, которые печатает ФРС, скока хочет. ФРС принадлежит международной банде евреев;
    - теракты не совершаются мусульманами, ислам запрещает убийство, халявских денег у них тоже нет. Деньги есть у евреев скока хошь;
    - террористы-смертники это лажа для доверчивых дебилов. Подрыв взрывного устройства производится с сотового телефона, а само устройство передаётся ничего не подозревающему гражданину примерно так:”Уважаемый, я опаздываю в аэропорт, передайте, пожалуйста, во-он тому господину вот эту сумочку. Вот вам 100 долларов за хлопоты, а меня такси давно уже ждёт!”. И недалёкий услужливый гражданин бежит за указанным господином, находящимся в толпе народа… Но гражданин может и заподозрить нехорошее, и сумочку не возьмёт. Но это и неважно, она всё равно бабахнет, когда вокруг неё соберётся побольше народу. Правда, гражданина тут же начнут ловить спецслужбы, и застрелят его “при задержании”, как “мусульманского террориста”. Так и будет объявлено в жыдоСМИ. Сами понимаете, чтобы сварганить взрывное устройство, нужно много чего, и кое-что из этого “много чего” не купишь ни в каком магазине. Таким образом, террорист-смертник, да ещё и самодеятельный, исключается в принципе…
    - террорист на экране, обвешанный гранатами, – это клоун, которого кроме как в долбоящике либо в Куйливуде, нигде больше не увидишь. Также как и шута в наморднике, “отрезающего” среди песков бошку другому шуту, одетому в оранжевую робу заключённых-смертников американских тюрем;
    - “ответственность за терракт” от имени исламистов берут на себя оплаченные клоуны в намордниках, никакого отношения к исламу не имеющие.
    - терракт в самолёте может совершить только одна спецслужба, имеющая доступ в любой аэропорт мира, в том числе и российский, и это не американцы и не англичане;
    - только в одной авиакомпании мира никогда не было ни одной аварии и ни одного терракта, это сраильская компания Эл-Ал…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru