В Рязани прошла пресс-конференция Игоря Стрелкова

1784 3

В пятницу, 13 февраля, в Досуговом комплексе «Былина» в Рязани состоялась встреча представителей региональных средств массовой информации с руководителем общественного движения «Новороссия», экс-министром обороны Донецкой народной республики Игорем Стрелковым.

В ходе беседы с журналистами Игорь Стрелков рассказал, что приехал в Рязань по приглашению общественных организаций с целью учреждения регионального филиала движения «Новороссия», деятельность которого направлена на сбор гуманитарной помощи для пострадавших на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Во всех регионах Донбасса сейчас страдают самые социально незащищённые слои общества, – подчеркнул Стрелков. – В данный момент необходимо продовольствие, хирургические инструменты.

Стрелков ответил на вопросы, интересовавшие представителей прессы и касавшиеся его точки зрения на перспективы урегулирования ситуации на Донбассе и реализации комплекса мер по выполнению Минских соглашений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Может кто изучит предыдущие договорённости с этой шайкой?? не тока януковичские????? Или всем поф???

    “Политическую дорогу к выводу Ограниченного контингента советских войск проложили Женевские соглашения, пописанные 14 апреля 1988 года министрами иностранных дел Афганистана и Пакистана при посредничестве ООН. Гарантами выполнения соглашений выступили СССР и США.

    Главными пунктами женевских договоренностей стали вывод советских войск с афганской территории, реализация программы национального примирения и прекращение вмешательства со стороны соседних стран во внутренние дела Афганистана, в том числе прекращение поддержки оппозиции.

    О том, что правительство Бориса Ельцина фактически ввело в 1992 году экономическую блокаду в отношении афганского правительства Наджибуллы, говорит в своем интервью … сегодняшний Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Исламской Республике Афганистан Андрей Аветисян. «В начале 90-х годов работа нашего посольства в Кабуле в основном заключалась в оказании поддержки режиму Наджибуллы, но больше – уже в передаче в Москву его просьб, которые все реже и реже выполнялись. В последние месяцы нахождения у власти правительства доктора Наджиба все его отчаянные, но тщетные просьбы оставались без ответа», говорит Андрей Аветисян. По его словам, «создалась такая ситуация, когда помощь со стороны Москвы Кабулу была прекращена вовсе». «В то же время разнообразная помощь из-за рубежа силам оппозиции не прекращалась, ее уровень не снижался. Таким образом, будущее тогдашнего режима было предрешено», – констатирует российский дипломат”.

  • 501 -83

    Стрелков тот человек который должен стать президентом и России и Новороссии.кремлевская шайка показала свою полную неспособность решать ни политические ни экономические вопросы их вообще не интересует ничего кроме прибылей в кооперативе Озеро и возможности как можно дольше оставаться у руля

  • 6069 4668

    Путин слил Новороссию и опять когда ВСУ терпят поражение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru