Путин-Кадыров: «Варвары Кавказа» на службе у Москвы (видео)

1701 5

Может ли огненный ислам стать союзником Русской Победы?

(Отнюдь не безусловная беседа, особенно в выражениях и настрое г-на Душенова, тем не менее будет полезна, как информация и тема для размышления о парадоксальной общности интересов в противостоянии Западу русского православного народа и мира ислама, вообще, и кавказских горцев, в частности – ред. РВ)

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 3

    Нам – всем народам России надо жить в согласии, понимая, что всё в этом мире происходит не случайно, и нет плохих или хороших народов, есть плохие и хорошие люди, хорошие – живущие по совести, плохие – у которых совести нет. Картинка из жизни: переходя через трамвайные пути пожилая женщина упала и повредила плечо, встать самостоятельно не может, подбежали прохожие, вызвали скорую, принесли воду, дело было летом, жарко. Несколько женщин ждут приезда скорой вместе с пострадавшей. Очень много проезжающих мимо машин притормаживают и предлагают свою помощь. Останавливается Жигули, выскакивают из неё четверо молодых ребят лет по 18-20, видно, что они с Кавказа,и тоже предлагают свою помощь, и видно, что делают они это искренне, от души. Вот это чувство сострадания, желание помочь другому и надо ценить и развивать в наших детях.

  • 969 -1171

    Армия Кадырова будет перебрасываться в каждый населённый пункт, где будут возникать народные волнения и протесты против действующей власти.

    • 6758 3797

      Первая же “переброска” полностью дискредетирует власть и только усугубит ситуацию. К протесту присоединятся не только идейные, но и националистически настроенные.

    • 92 72

      Жаль, что такой армии Кадырова не было на Украине. Помните, наверное, чем там закончились “народные волнения” и “протесты против действующей власти”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru