Экс-глава минобороны ДНР: “Путин и я вместе предстанем перед Гаагским трибуналом”

1112 2

http://img11.nnm.me/e/b/e/8/e/e592fc4dc1897db7283f10c2d1a.jpg

Игорь Стрелков, экс-министр обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики", дал интервью изданию "Русская сила", в ходе которого утверждал: он и президент России Владимир Путин предстанут перед международным трибуналом в Гааге – в случае, если понадеются на мирное урегулирование украинского кризиса.

Об этом пишут в воскресенье, 14 декабря, российские СМИ и, в частности, сайт телеканала "Дождь".

Стрелков подчеркнул, что в период перемирия Украина "бешеными темпами" модернизирует свою армию, чтобы "никакие отпускники", под которыми подразумеваются российские военные, не могли изменить баланс сил в регионе.

"За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же – верноподданность нашего чиновничества, и без того крайне сомнительную. А NATO, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины", – полагает Стрелков.

Он не сомневается, что уже этой весной, население "полностью разрушенного" Донбасса возненавидит Путина, количество беженцев увеличится на несколько сотен тысяч, а армия Украины, куда будут введены войска NATO, предпримет "атаку, которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения".

Стрелков также не исключает возможности "московского майдана", который начнется на фоне "экономического краха и ничем не скрываемого предательства русского населения (Донбасса)".

"Если он (Путин) будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать… по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно", – к такому выводу приходит экс-глава донбасского оборонного ведомства.

Напомним, что в середине августа, после отставки премьер-министра "ДНР" Александра Бородая, Игорь Стрелков был уволен с поста главнокомандующего вооруженными формированиями сепаратистов. В сентябре Стрелков дал пресс-конференцию в Москве, в ходе которой объявил, что его не устраивает перемирие на востоке Украины. При этом он выразил готовность подчиниться решению президента России Владимира Путина, которого считает "единственным легитимным главнокомандующим".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    “Кто видел смерть, тот знает нас, мы называемся СПЕЦНАЗ”!!! «Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах” (Р.Рейган).
    Может И.Стрелкову подготовить несколько групп спезназа для перехвата власти Запада и США. Т.е. цели: Фаши-нгтон и ФРС – после захвата установить там российский флаг, арестовать всех акционеров ФРС США и идеологов американского нацизма: Киссенджера, Бжезинского и др.. Одновременно, другие группы должны провести спецоперации в штаб-квартире НАТО, Лондоне, Киеве и др. центрах паразитической системы.
    Игорь Иванович, чем ждать гаагского трибунала, не лучше ли рискнуть? Тем более, что США построены на обломках Русской империи. Для справки: *Ру́сская Аме́рика — совокупность владений Российской империи в Северной Америке, включавшая Аляску, Алеутские острова, архипелаг Александра и поселения на тихоокеанском побережье современных США (Форт-Росс).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru