http://zakonvremeni.ru/images/stories/3/Belarus/Vysotka.jpgОчередное путешествие на запад в этот раз предоставило мне уникальную возможность – через месяц после посещения российской провинции и проезда по трассе почти до Москвы совершить аналогичный рывок на запад, в Варшаву. Визовые ограничения заставили двигаться через Литву. Поездом до Вильнюса, потом автобусом из Вильнюса до Варшавы. Это путешествие уже не первое, впечатления конечно были другими, но интересно было сравнить их с еще свежими воспоминаниями о России. Один из моих любимых аттракционов начинается уже в поезде. Публика путешествующая в Европу всегда особенная, это не объяснить на словах, это надо видеть. Не знаю почему, но почти не встречая белорусскоговорящих в жизни, поезд представляет возможность послушать белорусскую речь в изобилии. В прошлый раз видел даже негра разговаривающего по-белорусски. Но сами разговоры ничем особенным не отличаются, так потрепаться в дороге с попутчиком любят многие, надо же как-то убивать время. Интересно, что толпа «свядомых» белорусов присоединилась к путешествию в Каунасе, их там было...
Читать далее 1285 слов 87%.
“пан” – божество греческой мифологии (= лат. суккуб), олицетворение насильника женщин и девушек
именно его козлиная рожа взята в основание массонских орденов и сатанинских сект
“панянка” или “панийка” – теперь в смысле “заможная”, но ещё чуть больше ста лет – “изнасилованная”
“паныч”, “панчук” – теперь “богач”, в отличии от первоначального “насильник”
если в “древних” книгах или рукописях (независимо от народа или языка) этот корень слова используется в новых понятиях – это подделка
впервые это слово получило “положительный” оттенок только во время царя Алексея Михайловича
Украину начали зомбировать 23 года назад обозвав мужское население “панами” – в смысле насильниками, а женское паннами, то есть изнасилованными
рождённое поколение от такого “союза” с добавочным воспитанием принесло “результат”
как “корыто” назовёшь, так и “продырявится”
Восхищена последними двумя предложениями статьи!Суть всех,у кого цели в жизни не выше животного уровня:кто больше платит,тому и служим,и сапог лижем.И на Украине с 2004 года для трети жителей,особенно женщин,Юля Тимошенко была кумиром.Вот страна и прищла к естественному результату,её партия у власти.Наслаждайтесь “найкращи та найразумнишы” европейской щедростью,ведь русские вам панам также,как и Польше, напоминают о вашей недалёкости и позорной черте для славян-предательстве.