Жили они дружно…

603 0

     Большая страна была Украина. Уважали друг-друга её жители. В разных её точках слышалась разная речь и наречья. Довелось мне побывать во всех 24х областях. Слыхал я старогреческий, немецкий, румынский, молдавский, болгарский, венгерский, и конечно украинский языки. Везде общался на "великом и могучем" и меня прекрасно понимали и отвечали.

     Прокатилась по стране революция. Много лозунгов "за единую Украину!" теперь вокруг висит. Но пылает восток, отошол юг, наполнилась Украина беженцами. Косо теперь смотрят друг на друга жители одной страны. Разделили нас на "донецких" и бендеровцев, на кацапов и патриотов, на титушек и сочувствующих новой власти.

   Усилителем всех этих настроений в украинском обществе обязательно станет холодная зима, инфляция, сокращения. Очень много заводов, которые раньше сотрудничали с Россией остановлены, товары байкотируются, НАТО называется другом, а Россия- врагом!!! 

Кому и зачем это надо было??? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru