Ликвидационная команда Украины в действии

1234 3

Запад привел к власти на Украине ликвидационную, похоронную команду для уничтожения украинской государственности. На наших глазах началось резкое, специально организованное схлопывание экономики, социальной сферы и даже будущего Украины. Шаги ликвидационной комиссии, которая называется «правительством Украины» можно правильно понять только под этим углом зрения. Свою точку зрения я прокомментировал ресурсу Накануне.ру Поводом для вопросов послужило очередное решение ликвидационной комиссии под руководством Порошенко и Яценюка. Вот информация об этом: «Арсений Яценюк, считающий себя председателем правительства Украины, внес сегодня в Верховную раду законопроект о создании единого оператора газотранспортной системы Украины. «Это дает нам возможность иметь новые условия транспортировки российского природного газа. Это дает возможность остановить строительство „Южного потока“ и направить все объемы, которые планировались по „Южному потоку“, через Украину, так как в этом будут в первую очередь заинтересованы страны-члены ЕС», – приводит слова его...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    “Втянуть Россию в военный конфликт”…? Тогда МЫ ИЗЫМЕМ ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК. Так, или иначе, МЫ БУДЕМ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕОРИЕНТИРОВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЭКОНОМИКУ НА СЕБЯ. ВОВНУТРЬ, А НЕ НАРУЖУ. Для этого придётся радикально пересмотреть ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ. ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРЕСС. ТАКОВА ВОЛЯ НАРОДА, а не “хотелки кремлючей жидогархии”.

  • 98 21

    Всем заведует Госдеп США, американские спецслужбы, американский посол. Задача США – любой ценой втянуть Россию в военный конфликт на территории Украины в качестве одной из противоборствующих сторон.

    Евреи фанатики взяли под контроль американцев и Обаму, Украину .

    Во-первых, это самое мощное этническое лобби в США. Вот евреи в правительстве, Госдепе, средствах массовой информации. Этническое лобби, которому сегодня пытается противостоять мыслящая Америка.

    ДЭВИД ДЮК: РОССИЯ – ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЦИВИЛИЗАЦИИ

    David-Duke-Его имя стало нарицательным. Его сайт в Интернете посетили миллионы людей. Его жизнь в США протекает при сильно затрудненных личных обстоятельствах. В Москве вышла его книга “Еврейский вопрос глазами американца”. По этому поводу он посетил Москву, где встречался со своими читателями в ДК АЗЛК. Во время этой встречи он ответил на вопросы нашего корреспондента.

    -Господин Дюк, почему именно еврейский вопрос стал предметом исследования в вашей книге?

    - Во-первых, это самое мощное этническое лобби в США. Вот евреи в правительстве, Госдепе, средствах массовой информации. Этническое лобби, которому сегодня пытается противостоять мыслящая Америка. Моя книга – научный, политологический труд, а не популистские антисемитские вопли. И говорит она об исключительном влиянии еврейской общины США на весь содержательный облик государства. По сути, еврейская община США была на полшага от всей полноты власти, хотя их всего лишь шесть миллионов в 250 миллионной стране. Американские евреи шли к этому долгие десятилетия. Они не только аккумулировали в своих руках практически все деньги США и заняли все ключевые посты в государстве в годы президентства Клинтона. С начала двадцатого века они выстраивали такую структуру, которая сегодня позволила им совершить гигантский рывок к абсолютной власти. И на последних выборах едва не взяли главный приз. http://www.svarogday.com/devid-dyuk-rossiya-poslednij-shans-civilizacii/

  • 23 45

    Очень правильная и актуальная статья,ХУНТА ведёт себя действительно так,что хочет не только ликвидировать страну,но и людей живущих на Юго-Востоке,потому как,данные области отданы на добычу сланцевого газа иностранным газодобывающим компаниям(в основном госдеповским). То,что творит ОНО со своей страной в 21-веке в истории землян ещё не происходило.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru