В скачке от Прорыва

2517 1

http://img11.nnm.me/1/b/1/5/b/6cc5f264814fbcc5bdd2ec21c93.jpg

Ребята, которые скачут и никогда не будут братьями, а попробуйте выключить эмоции и включить калькулятор. Версия с российским спецназом, похоже, уже не катит: для пропаганды годится, но сами-то в нее ведь не верите. Сколько Восток не корми, он все на Россию смотрит. Ну и оно вам надо, иметь все время под боком пятую колонну бородатых азиатов?

http://img12.nnm.me/3/2/4/b/2/2b6049ad268c2419e87b61c4f46.jpg

В незалежной Украине Восток пока зарабатывает и вырабатывает. Однако, по большей части в кооперации с РФ. Но вы же в Европу идете. А там полный постиндустриализЬм, все живут торговлей воздухом и несправедливостью мировых потоков денег и сырья.

Сиречь, эта устаревшая луганско-донецкая промышленность в дивном новом мире станет обузой, которую придется задорого демонтировать. Вот пусть путинская Россия и колупается с этим старьем.

http://img12.nnm.me/7/f/0/5/f/b957bb3c8a06c5f754fca9e4a87.jpg

Выборы станут предсказуемыми, никогда никакой агент Кремля Янукович не появится у власти. Значит, не будет майданов, небесных сотен и третьих туров. Одна нация, один язык, одна история, одни герои. 9 мая — траур, ДР Бандеры — праздник, дети кладут цветочки хероям дивизии СС «Галичина». Колорадские ватники в мае носа наружу не кажут.

http://img15.nnm.me/e/4/a/3/c/9a74a6e8d50bb164c58c4172835.jpg

Все деньги Запада пойдут только вам. Ведь обидно ж делить заслуженные майданом дотации с предателями. И Западу будет намного дешевле озолотить одних западэнцев, чем тянуть все 40 с гаком миллионов. Это значит — город-рай будет гораздо раньше. Назло Путину и Донецку.

А Путин мешать больше не сможет: русских нету, причин вмешиваться, соответственно — тоже. Троянского коня никто не впустит ввиду полного единодушия местного населения: всех агентов схватят еще на границе, по первому москальскому «что» вместо родного напевного «шо». И всё — азиатская Москалия вне игры, в каждой деревне по польскому и американскому советнику, в Одессе цветами встречают американский противодельфиновый свободоносец «Дональд Дак»: полная и окончательная незалэжность, как ее видели отцы-каратели.

http://img12.nnm.me/2/3/f/6/9/12c327de6f6ffe1d72f40efaaad.jpg

Все великие политические умы учат, что в 21 веке главное — не захват территорий, а охват умов и душ. Обеспечьте привлекательность модели, счастливых геев-пенсионеров — и люди к вам потянутся. А архаичные методы России выйдут ей дороже, и нечего жалеть какие-то там клочки земли с предательским населением. Постройте у себя компактную Dreamland, назло Путину, который от злости застрелит любимого ездового медведя. И вскоре по принципу домино цепью начнутся референдумы за присоединение к Великому Бандерланду. Сначала — раскается Донецк-Харьков, потом зарыдает обманутый Крым, затем потянутся Ставрополье с Воронежем, и так до Тюмени с Уренгоем. Все — труба и кран у вас. Просто надо немного потерпеть и построить то, что сейчас мешают строить Путин и местные нескачущие.

http://img15.nnm.me/e/d/2/f/c/09bae806461d8e7f81db69d27e7.jpg

Это — ваш исторический шанс. Не нужно упускать его в погоне за мнимыми километрами, заселенными лицами низшей расы. Вы же убедили всех своей инсталляцией «Осторожно, русские!», что дело не в Тиране, а в генетике и форме черепа целой нации. Ну и нафига вам эти неблагородные примеси при таком стерильном замесе? А Тирана мы подержим, если что — возраст у него уже не тот, и времени у вас хватит добежать до канадской границы.

http://img11.nnm.me/7/4/9/a/8/7bedcaf0d7b1b97f363be15afcd.jpg

Вот только что там дальше будет у вас с Европой, гарантии дать не можем, извиняйте. А случиться могут и разные неожиданности. Например, у них местные тягнибоки и прочие незалэжники — сурпрайз!! — рвутся не войти, а выйти из ЕС и распустить НАТО. И даже, не поверите, дружить с Россией. Но это все будет потом, вам пока до истинно европейских заморочек, о которых не говорят в рекламках, далеко. Мешает старая постсовковая мечта сделать процесс отделения от России вечным. Так, чтобы она все время это ощущала и страдала.

http://img12.nnm.me/d/e/8/1/3/8b827b7edf571f12368c8cf52f8.jpg

Не теряйте времени. Скиньте балласт, сэкономьте нервы, не плодите небесные легионы. Всего один референдум позора — и вы на свободе. Хто скаче — тот эуропеец

Олег Одинцовский

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru