Славяне никогда не были ничьей колонией. Олег Царёв [2013, Анти-Евромайдан]

3944 21

Блестящая речь депутаты Рады Украины Олега Царёва на Анти-Евромайдане в Киеве, 14 декабря 2013.

* Дополнительная информация:
Культура Русов - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 327 -653

    Гдеправда? А правда в том что выстуапает потомок российских колонистов, представитель российской диаспоры, представитель преступной власти в Украине.
    Так гдеправда? А правда в том что и Беларусь, и Украина были завойованы Московией во второй половины 17 века и Украина на протяжении 350 лет была колонией России. Кстати в то время Московия не была славянским государством

    • 2 -3

      Так гдеправда? А правда в том что и Беларусь, и Украина были завойованы Московией во второй половины 17 века и Украина на протяжении 350 лет была колонией России. Кстати в то время Московия не была славянским государством

      Молодец, это единственная не оспоримая истина. Более того мойшква не была столицей Руси, а является и была создана евреями в результате еврейской оккупации, для развала Великой Расеи.

      • 4 7

        Московия, как и Украина, а также как и Белая Русь (Белорусия), Червонная Русь (Польша), княжества Литовское, Финское и т.д.и.т.п. -до христианизации были частью Великой Тартарии. Не было таких держав (государств)как Московия и Украина.Их придумали позже.Это были княжества. И Московия и Украина (Киевская Русь) была христианизированы, по нашему порабощены догадываетесь кем и вели войну с Великой Тартарией, столица которой была в городе Асгард Ирийский (ныне г.Омск.)Из Торы я (история)- сама по себе говорит славянским языком откуда она взялась! У нас еще много загадок на которые скоро будет дан ответ. Братья славяне не ссортесь, лучше обьединяйтесь.Все кто нас стравливает они скоро уйдут, туда где лежат их деньги. Мысли они материальны и если мы пожелаем чтобы они свалили- они свалят.Мы рабами никогда не были и сейчас не будем. Их агония уже началась-не зря они поднимают налоги,штрафы,ставки ЖКХ и т.п.Эти деньги не принесут им счастья, они порвут их изнутри!

  • 425 677

    Извините за объемное цитирование. Не убавить, не прибавить. Там конечно все надо читать. Читаю таких как “володимир” и мозг отказывается принимать их ахинею.
    «…как русский человек, не могу и не имею права смотреть на то, как в угоду лживому, подлому мифу, который сочинили в австрийской казарме, в шкворчащей антирусской шляхетской злобе, советском национально–строительном идиотизме и современном либерально-демократическом вранье и придурковатом желании никого не обидеть, разрушается мой родной дом – Русский Мир. Мир, который является едва ли не последней надеждой цивилизации на элементарное спасение от гибели, от той пропасти, к краю которой нас всех – человеков, кого песнями и плясками, кого – в шею ссудным процентом, ну а кого и по глупости душевной, вытолкала какая-то подлая и алчная мразь.
    Ещё раз: «украинство» как явление – чудовищная ложь. Оно создавалось и развивалось в горячечном бреду человеческого рассудка, а значит, оно должно быть развенчано величием человеческого Разума.»…
    http://contrpost.com/index.php/108-russia/18145-drugogo-shansa-mozhet-uzhe-ne-byt
    «Ведь Правда заключается в том, что не существует никакого братского украинского народа, а существует единый обманутый мразью русский народ, который заведомо обманут, оболган, разделён, которому навязали подло и топорно ложные смыслы. Смыслы, которые этот народ стремительно и беспощадно уничтожают и уничтожат!
    И кто вам сказал, господа, что «Украина», «украинство» – это норма? Это даже не качественно законспирированный подлог, цена которому – жестяная крышка от банки в базарный день. Чтобы в этом убедиться, достаточно открыть и прочесть любой исторический документ старше 120 лет. Ни в картографии на топографических картах, ни в исторических летописях и других документах, ни в архивных личностных метриках вы не найдете ни одного упоминания «Украины» и ни одного «украинца», а это говорит нам о том, что народ и геополитическое пространство не может, как по волшебству, появиться из ниоткуда. Законы физики еще никто не в состоянии отменить, а по этим законам следует: если где-то прибыло, то значит где-то, наоборот, – убыло. Если вдруг появились 45 миллионов украинцев внутри некоего государственного образования, то значит они не с неба явились, а выдернуты из другого образования – это пример подмены понятий и искажения истории. Это 45 миллионов русских, вероломно названых нелепым именем, даже антропонимика которого просто режет слух!»
    http://contrpost.com/index.php/91-ukraina/18150-obmanutyj-vseya-rusi-ii-2

  • 133 -126

    пикантность ситуации в том, что “блестящая в некоторых местах” речь была произнесена перед толпой крепостных.
    Контингент проправительственных митингов состоит исключительно из бюджетников и работников предприятий, принадлежащих “регионалам”, которых сгоняют на митинг под угрозой увольнения и молодых ребят, имеющих приводы в милицию, под угрозой загреметь на срок.
    Подтверждением тому, на брошенные в микрофон пламенные призывы, также “митингующие” отвечают в микрофон.
    Особенно порадовал козацкий марш, как наглядное перечёрвивание всей этой титушни.

    • 18504 14334

      Быстро написал, время тратить не хотел. Повторюсь. На понятном языке-alexndrу. Ты сказочный дол..б, в реальной жизни такие не попадаются.

  • 819 355

    Ладно,для безмозглых идиотов,до хрипоты кричащих здесь о “совершенно разных и чуждых друг другу народах,о существовании украины,как отдельного государства….и пр.” Не поленюсь,сделаю фотку и выложу…..после неё любое утверждение в духе “нэзалэжности”, а главное “самостийности” будет выглядеть как диагноз……украинцев не было НИКОГДА!!!….Да,собственно,и нет сейчас……

  • 819 355

    Некоторые ракеты могут поразить цель за несколько тысяч километров……Здесь только две страницы,но это два ствола из которых выстрелили дуплетом и заряд преодолел расстояние в ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ!!! Всего один выстрел.Точность попадания-100%.Количество пораженных целей: две- проект “украина”, и РПЦ. Читайте внимательно каждое слово,тупым украм разрешаю выучить наизусть.http://imageup.ru/s1647262

  • 505 263

    Есть всему начало, есть всему конец. Никто не знает что было и что будет.Результат работы этого поколения мы узнаем 2050-60 году.Кто родился 1980 году им будет 80 лет 2060 году. В каждом периоде развития общества или человчества одно поколение строит свою жизнь по своим взглядам и мировозрением на жизнь на данном времени и стареет, приходит другое поколение и т. д.
    31 декабря 2049 года
    Путину – 97 лет
    Медведева – 84 года.
    и т. д.
    Тут даже математически можно посчитать когда изменения будут проходить в стране и в мире. Если не затруднит посидите и посчитайте 2050-60 году сколько будет лет тем кто тусуеться в телевидении, на передачах и в шоу.
    ВСЕ.

  • 823 -915

    Для лопухов,которым адресованы все сказки о патриотизме.
    Дети главного агитатора за Таможенный союз “регионала” Царева учатся в Европе. ФОТОрепортаж
    http://censor.net.ua/photo_news/269538/deti_glavnogo_agitatora_za_tamojennyyi_soyuz_regionala_tsareva_uchatsya_v_evrope_fotoreportaj

    • 823 -915

      По ссылке не находит.Можете просто вставить текст в гугле.Дети главного агитатора за Таможенный союз “регионала” Царева учатся в Европе. ФОТОрепортаж.Увидите много интересного

    • 425 677

      Ты и есть лопух, который считает, что это вопрос отдельных личностей, а не мировоззренческий и исторической правды.

  • 823 -915

    Лопух,вот как-раз и из таких частичек и состоит то целое,в которое вы так верите,в которое так надеетесь.Ваши мечты и их желания диаметрально противоположные,но ослам надо красиво о любви к родине говорить.Плевать они на вас хотели.Кстати посмотри где сейчас бывший премьер азаров?Отвечу.Он в Австрии у сына и улетел он в день снятия его с преьерства на частном самолете.Чем больше они орут о патриотизме и загнивающем Западе,тем больше у них в последнем активов,пассивов,недвижимости,детей,внуков,счетов и разных бизнесов.Верить то им хочется(всегда хочется верить в лучшее),но почему-то уже противно когда они только рот начинают открывать и со временем это чувство только усиливается.

    • 425 677

      Вы человек с плоским мышлением, поэтому и других людей считаете такими же. Для вас есть только белое и черное. А жизнь гораздо богаче. Нам не нужны ни ваши януковичи с кличко, ни наши медвепуты. Тем более все они из одной компании… Поэтому и веры им нет давно никакой, причем не им, а всей системе, которой тысячи лет… Сейчас идет очередной процесс “обрезания элит”, и людей на роль “туалетной бумаги” они найдут не мало…

      • 823 -915

        Я о том-же!Объемный вы мой!И с той,так сказать, *демократической* стороны тоже нет правды.Не надо быть шибко умным,что-бы этого не видеть.Я возразил на конкретную статью,в которой автор слюни пускает на великого и честнейшего русского патриота(жаль,что многие здесь тоже этому верят),вводя в заблуждения поклонников объединения русского народа.Зачем вывешивать лицемеров на доску почета,а майдановцев называть террористами,нехорошо,и здесь нам втюхивают неправду.Разве не кормят нас этим информационным борщем,разливая его из одной кастрюли?Так давайте уж и к тем и к тем относиться одинаково!Уже давно держат нас две руки-хорошая и пушистая,и плохая и колючая,создавая иллюзию выбора и отбрасывая человечество в постоянный управляемый хаос,только руки эти-руки одного организма.Вопрос-что делать?

  • 1 0

    Как обидно,что Родину украли.У меня был дом,семья и вера в будущее. свободное будущее,а не то,что предлагаетЕвропа. теперь горстка жополизов Европы с бендерштата пришла и , как варвары, разрешила город

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru