ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ

936 0

Бои в центре прекрасного Киева - это час Х славянской цивилизации, с которой решил навсегда покончить Запад. Этого пока не понимают лидеры  славянских стран и СНГ. Так или иначе это коснётся БРИКС, который США и Мировому правительству, как кость в горле. Президент Украины до последнего времени играл в поддержку якобы мирных протестующих майдана и даже аплодировал им, президент России решил не вмешиваться, а ведь речь идёт в первую голову о судьбе и независимости России.

На майдане умерли уже несколько человек, а в ночь на 22 января погибли ещё двое: один, охранник убит 4 пулями картечи, другой – от пули охотничьего ружья, однако у спецназа только резиновые пули. Выстрелы произведены с крыши, где засели бандеровцы. Есть видео, на котором они стреляют из огнестрельного оружия. К таким провокациям цветные революции прибегали не раз, в т.ч. в 1991 г. в Москве. Первый - Сергей Нигоян, террорист с автоматом - член Секретной армии освобождения Армении. Политолог К.Бондаренко и многие другие уверены, что его убийство – дело рук самой оппозиции: ей так нужны сакральные жертвы! Не случайно его тело нашли далеко от зоны обстрела. (В Львове уже объявили траур, а под сурдинку – новую мобилизацию пушечного мяса; в Давосе – минуту молчания. Журналисты и нацисты западных областей устроили всеобщую панихиду, показав свою полную профессиональную непригодность) Второй - гражданин Беларуси М.Жизневский, который 8 лет находится в розыске: террорист УНА-УНСО, кличка Локки. Итак, 2 «патриота Украины» - армянин и белорус из Ровно, и это не случайно: только жизнь этнического украинца священна, другие – нет! Также найден умерший от переохлаждения террорист Ю.Вербицкий, тоже не украинская фамилия, а вот якобы похищенный вместе с ним ЛуценКО жив и здоров. Скрывается от неизбежного наказания лидер автомайдана, призывавший к насилию, а его заместитель бежал в Германию. Они напали на милицию – и получили отпор: машины восстановлению не подлежат. Шестой день жгут резиновые покрышки: урон для здоровья людей (онкология) и экологии невосполним!

Разграблен вандалами телеканал «Киев», подожжено 7-этажное здание рядом с баррикадами, захвачены Министерство аграрной политики и Дом архитектора вдобавок к мэрии. 46 человек – участников антимайдана майдауны похитили из хостелов и избили в Доме профсоюзов, попутно разрушая частную собственность; представлялись фашистами и активистами Майдана. Отморозки вооружены топорами, трубами, дубинками, электродрелями и пистолетами. Двое из похищенных пропали без вести, возможно, убиты. Кто отвечать за смерти и преступления будет? Это ранее всего 3 лидера оппозиции и коменданты майдана, они же народные депутаты «Батькивщины» Аваков и Парубий. А также олигарх П.Порошенко, призвавший в Давосе поддержать «мирный майдан», политолог В.Фесенко и пр. В 300 метрах льётся кровь и взрываются гранаты, а на майдане поют, читают дебильные стишки и танцуют: поистине пир во время чумы! ЕС и США в который раз объявили виновной власть, и ни слова о кровавой вине оппозиции, о нацистской символике, которой изуродована площадь Независимости. Экс-спикер паламента А.Яценюк призвал к войне: все вперёд, пуля в лоб так пуля!.. Разумеется, не ему, миллионеру, а нищим наци! Так бедняки вместо того, чтобы объединиться против олигархов, воюют друг с другом, что и было спланировано Мировым правительством банкиров. Но несколько тысяч зомбированных безумцев и тройка рвущихся к власти и ресурсам политиканов (фашист, боксёр и Сенька-заяц) – это не народ Украины, а пена. Откровенные бандиты Правого сектора объявили партизанскую войну, но бояться 200 уголовников нечего: 105 уже за решёткой, сотни в розыске. Филармония, консерватория, библиотека, банки, сотни организаций не работают и могут быть сожжены и разграблены в любой момент. 100 тысяч харьковчан, миллионы граждан Крыма, Днепропетровска, Одессы, Киева, Донецка, Николаева, Луганска, Севастополя выступили за немедленный разгон майдана любыми средствами. Если не вскрыть нарыв немедленно, гангрена гражданской войны может захватить всю страну… Пока террористы отброшены из правительственного квартала, однако они возвели баррикаду с тыла «Беркута», причём А.Яценюк призвал и дальше оккупировать столицу. Шеренги стражей порядка стоят возле здания Национальной парламентской библиотеки, однако такое стояние ни к чему не приведёт: всё новые галичане пополняют майдан, отказавшийся от переговоров с властью… Парламент Крыма уже объявил, что в случае победы бандеровцев он им не подчинится – раскол Украины, как некогда, Югославии пока идёт по вашингтонскому сценарию.  Силы "Беркута", "Ягуара" и внутренних войск позволят смести Майдан за считанные часы, но приказа нет... Не пора ли в битву цивилизаций вступить России? – одних заявлений, когда Мать городов русских в огне,   недостаточно. НА ФОТО: внизу - майдауны Куклусклана,

Больше читайте в рассылке "Мировая эзотерика и педагогика" Её читают в 52 странах на всех континентах. Подписаться: http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.esoteric333

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru