СНОУДЕН ПЕРЕДАЛ РОССИИ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО США ПРАВЯТ ПРИШЕЛЬЦЫ

14308 29

Документы экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена доказывают, что США правят инопланетяне-нацисты, утверждает иранское государственное информагентство Fars. Шпионские программы, которые разоблачает экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, могли быть созданы вовсе не американским правительством. По данным иранского информационного агентства Fars, за тотальным шпионажем США на самом деле стоят пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году, пишет Инопресса ссылаясь на статью в блоге Foreign Policy журналиста Кейтлина Фоссетта. Соответствующее сообщение появилось на сайте агентства еще в воскресенье. Причем Fars использовало материал Whatdoesitmean.com – ультрамаргинального сетевого издания любителей конспирологических теорий. Авторы статьи ссылаются на материалы, якобы предоставленные российским спецслужбам экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом. Согласно этой информации, инопланетное правительство базируется в Неваде. Как утверждается в статье, скандальные программы АНБ на самом деле являются инструментом пришельцев, которые с их помощью пытаются скрыть свое присутствие на Земле и...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    П’ешелцы на’од п’ивычный к подслушиванию/подсмат’иванию/поднюхиваню/подставам/комп’оматами.
    А те что из Xfiles – это вроде БенЛадена.

  • 1177 960

    Не знаю какой тут процент правды но никак не менее 10. Но до 100% правды не дотягивает.

  • 126 137

    пришельцы обладающие супер технологиями управляют одной из приметивнейших цивилизаций )))))какой смысл ?

  • 18504 14334

    Знаете(статья- чушь и обсуждать смысла-не вижу) я как-то услышал высказывание, которое заставило меня задуматься. Ни инопланетяне на Земле, ни люди на другой планете(например-Марсе)- не смогут находиться долго,а тем более переселиться и жить-умрут. Все дело в планете. Это-”живой” организм. И она(планета, не обязательно Земля) постоянно вибрирует(за показаниями счетчиков следят), у этих вибраций своя частота, амплитуда и т.п.
    Мы рождены на ней-и не замечаем этого, так как Земля-наш дом. Но если нас лишить этих вибраций надолго, или, что еще хуже,заменить на другие частоты, другой планеты- произойдет что-то вроде “разбалансировки” на клеточном уровне. И произойдет неминуемая гибель.
    Это конечно версия, но согласитесь логика есть. Думаю “инопланетяне” и в Америке, и в России-вполне с человекоподобным рылом. Единственное достоверное в этой статье, что они Америку захватили в 50-х. А Россию в 91-ом, но об этом статья умалчивает.

  • 4372 3347

    ИНТЕРЕСНО, КАК ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНОПЛАНЕТЯН – ВЫСОКИЕ БЛОНДИНЫ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. Т.Е. НАВЯЗЫВАЮТ НАМ ВИД ВРАГА.
    ЗНАЧИТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НАОБОРОТ ТАМ КАКИЕ-ТО МОНСТРЫ

  • 1461 472

    Эти тайны создаются для супер болванов и супер незнаек. В своё время евреи на таинственной силе Моисея сотворили легенды о себе, как избранных и непогрешимых, а на самом деле служат Тёмному богу Иегову.
    Нужна Новая тайная легенда (для “избранного” непогрешимого авторитета на планете для захвата планетарных ресурсов по доброй воле (у них же договор с инопланетянами, не объявлять же им войну, в которой можно погубить всю цивилизацию)), вопрос, как её запустить? Появляется тайный агент “беженец”, весь такой “тайный”, которого пригрели по доброте душевной, вроде как на время, который за это время столько наговорил “тайн”!!!
    Лично для меня, информация “беглого агента” никогда не была тайной. Это каким надо быть супер наивным, чтобы думать о порядочности евреев и еже с ними, которые везде имеют ключевые позиции у власти.
    Что касается НЛО и пришельцев, то в этой теме в основном сказки, которые пытаются заставить работать на себя богоизбранные семиты. Есть пришельцы с созвездия Ориона, но они роботы, которые передают информацию о новых технологиях с земли в свои кланы. Бред о белой высокой расе разжигаются евреями, для создания условий уничтожения прустикового Рода (Прустики – переходники от рабства к рабовладельцу), т. е. светлой очищенной от подонства Расы и готовой для созидания, а не для разрушения.
    Вопрос Вселенскому компьютеру – Бывают ли на Земле инопланетяне?
    - Не устают люди думать о них. Стоит только понять, что все вы ино-
    планетяне. Ведь зародыши жизни везде есть. Атомы вас зародили. Уровень
    развития есть ниже и выше вашего. У них есть способность мгновенного пе-
    ревоплощения, а у вас нет. Такая возможность есть после смерти тела. За-
    гробный мир другой. Он шастает.
    В данный момент на земле Господь, Бог, Творец, Христос разоблачают подонистось еврейской нации и созданной ими религии (христианской) для одурманивания и так бестолкового населения планеты.
    Разоблачить их замыслы не просто, т. к. их изобретательность по тайным делам на планете превзошла Творца.
    Вопрос Моисею – Какое главное искажение было в писании?
    - Пафосность и возвеличивание моего народа.
    Я был водителем людей по жизни и не понимал, что моя миссия не пример для подражания.

  • 24 6

    Чушь. Прыщ-щельцы выдуманы для продолжения террора, всё как по плану – сначала пугали коммунизмом, потом исламом и под конец прыщ-щельцами.

    Не уж-то люди настолько идиоты, что готовы верить зомбоящику и непонятным бумажкам, не имея малейшей возможности проверить эти факты на достоверность? Кто хоть раз видел не НЛО, а реально летающую тарелку или парящие беЗформенные объекты? Ни я, ни мои знакомы, ни знакомые моих знакомых никогда такого не встречали в своей жизни. Никогда! Тогда о чём вся эта истерика и кому она выгодна? Правильно – всё тому же финансовому капиталу. Важнейший ресурс экономики-хриматистики – дурак. Катасонов был прав.

    • 83 -43

      А ты на небо смотри чаще, и знакомым своим посоветуй подымать голову, авось увидишь. Но даже такие боты как ты, в глубине своей душонки, тайно верят в летающие объекты, которыми наполнено небо наше, а особенно ночью видно это чудо.

  • 32 21

    Инопланетная предьява – это фактор прикрытия, «есть или нету лунатики, мне по барабану». Основная причина: осуществляется зачистка планеты, от носителей и обладателей генетически чистого языка русов его божественного начало. Борьба длится тысячелетие, и как я полагаю просто так зачеркнуть, стереть – его нельзя. Божественная основа мирозданья. А вот подменить инородцами – заменить, растворить, исказить смыслы и таким образом захватить планету, основная задача Нелюди. Придать видимость, этакой эволюции. Вы оглянитесь вокруг себя, оцените все происходящее, нет необходимости в глупину копать. Есть у нас время или уже перешли точку не возврата – вопрос? Пора проснуться, и определится, на кого работаем.

  • 4531 3401

    “Некоторые из них так похожи на нас, что могут ходить по улицам, и вы не узнаете их, даже если пройдете рядом”, – единственная цитата в этой статье, имеющая право на существование. Все остальное – бред обкуренной лошади. У фантастов куда больше фантазий на эту тему, чем у тех, кто сочиняет такие статьи. Телепортация, трансформация, телепатия, телекинез, способность быть невидимым – обычный набор возможностей представителя внеземной цивилизации,а может быть и земной(параллельный мир). Если эти способности дать одному человеку в наше время, он сможет либо погубить весь мир, либо стать его властелином. Далее комментарии излишне. У земли другое предназначение. Какое? Даже, если это рассматривать на уровне гипотез, то есть на земле вещи, которые людям, как раз, знать не надо. За семью печатями – это для нас.

  • 9617 4783

    Это очередное запугивание рабов и дураков, типичная методика “англосаксов” (колено левия у евреев, по своему генофонду к евреям ни какого отношения не имеющие, потомки египетских славян из жреческого сословия)в основе которой, лежит сатанизм торы (первые пять книг ветхого завета) и талмуда (читайте внимательно). Евреев всегда использовали и подставляли.
    Учится надо и начать с ДОТУ, тогда и спасти можно будет нашу цивилизацию от гибели. Времени осталось очень мало, максимум 25 лет.

  • 22 22

    “Договорились”, что крыша поехала. Это уже открытый медицинский случай с диагнозом параноидальная шизофрения в стадии обострения.
    Инопланетянам больше делать нечего, как лететь за миллиарды световых лет, чтобы “подменить или договориться с правительством США против СССР” или какой еще там “заговор” кого-то против кого-то.
    Сидят на лавочке инопланетянин с американцем (русским), рядом мешок семечек (или поп-корна): лузгают, плюются и “договариваются”…
    Земная “цивилизация” в сравнении с инопланетной – это как эмбрион против развитого организма – ничто!
    А планету мы сами с успехом уничтожаем своим “хозяйствованием”.
    Так что инопланетяне здесь ни при чем

  • 1 0

    Я не буду здесь ни кого не осуждать, не восхвалять, у каждого своя голова на плечах. Но, если кто то действительно хочет во всём разобраться, посмотрите фильм “Русский ангел” ПОЛНОСТЬЮ.

  • 31 32

    Мдаа…чтож, мнения разные но однако все сходятся в одном, НЛО\пришельцы – это клиника и сего не может быть потому что не может быть. Ну или совсем умная позиция “моя хата с краю”, дескать, нахреном рассам прилетевших за миллионы с.л. тут менять строй. Мы же для них тараканы или всего лишь муравейник, а они, такие великие, если захотят, сотрут нас всех в порошок за 1 день. Все бы ничего, а НО все таки есть. Все почему то забывают про простые законы которые работают ВЕЗДЕ. Главный из них, “что сверху , то снизу” или другая трактовка “как аукнется так и откликнется”. Неужели все забыли про это? Вы спросите – к чему это в такие дебри полез? Ответ прост. Если цивилизация (ну та, в присутствие на Земле которой никто не верит) пошла стопам развития технократии, то, этому витку развития необходимы материальные ресурсы. Это и металлы и минералы и много чего такого что например проще найти на планетах нежели в метеоритах или кометах. Пока мысль, надеюсь прослеживается? Ну так вот, эти “бравые” ребята с планеты “ЗаТриДевятьМухасранск” прилетают сюда и понимают, тут типа местные жители есть. Вопрос, Что делать. Тут один “Мухасрановец” и кричит, мол, смотрите, они же ваще тут муравьи и давайте их тут прихлопнем. За что тут же огребает по “протокольной” морде от старшего. Почему? А потому что тут то и работает принцип “что сверху то и снизу”. Стерев нас в порошок за день, они будут радоваться своей победе не долго т.к. всегда найдется тот самый “лом” что по больше их и передавит как тараканов. А любая (нормальная, уважающая себя) цивилизация заточена на то чтобы вид и род сохранился. Еще есть такое распространенное понятие “Карма”. И да я в курсе слово из Буддизма и Индуизма но смысл гораздо древнее его звукового олицетворения. Вот и получается, стереть нас нельзя, договорится тоже не прокатит. Местные, “приезжих” не сильно любят да и понимать не хотят. Значит надо действовать в тихую. Ну тут я думаю не будет удивительным для всех, какого типа схему они применят. Это комплексная система которая уже многим знакома. Одурачиваем, навязываем (ценности, религии и т.п.), собираем, стравливаем вместе и после, просто приходим потом собирать урожай среди трупов. Вроде и цели достигли (ну, всех местных перебили, ресурсы “освоили”) и вроде и карма чиста (мол, сами дураки что нам верили). А скрыть свое присутствие, так это проще пареной репы. С нами то, народами, которые сами между собой договорится не могут, как 2 пальца… В коментах этот метод ОЧЕНЬ эффективен. Про не понятное, сразу обвинить высказывающего в сумасшествии, натравить на него палату №6, короче, всех собак на него спустить. При этом никто к словам не прислушается, а кто прислушается, тихо согласится (чтоб никто не догадался), а то ненароком под ту же гребенку и его. Вспомните, “зачастую, сам вор кричит “Держите вора!” громче всех. Тема замята, и уже не до пришельцев или теорий заговоров, “не до жиру, быть бы живым”. Население отвлечено, власть довольствуется иллюзорными договорами с оккупантами (Мухасранцами) по принципу, мы вам живой скот (нас с вами) для экспериментов а вы – технологию нам свою. Про то что и тех и тех НАЕ…(плохо поступили, обманом взяли) я даже и заикаться не буду. Вон, результаты и так на лицо. Украина, часть Руси и народы те же, однако есть придурки которые это не слушают и упорно верят что они избранные а Русы типа не при делах. Если уж быдло так кричит, что уж говорить о толстых, самодовольных чинушах и банкирах (кстати, последние вообще нации то не имеют, да родну мать продадут если надо). Они свято верят в свою “избранность” (ну, ту или иную :-) ), и считают, что если не им, то никому. Вот вам и “что сверху, то и снизу”. Какие люди, такие и властители. Я всей картины не вижу еще, однако не списываю их как выдумки фантастов т.к. прикрасно знаю что то о чем писали фантасты “волосатых годов”, уже сейчас не так уж и фантастично (а за частую уже и реализованные) как тогда казалось. Взять хотя бы простой выход в космос. Советую всем просто разорвать ваши коробочки реалий и понять наконец что за пределами тоже есть мир и он гораздо больше чем ваши невзрачные и маленькие коробочки. Я вот вылез, и понял что я НИЧЕГО еще не знаю. Те кто кричат что знают все и типа, много читает или просто школьную программу помнят, задумайтесь, а все ли правда что вам рассказывали? А может это все ложь с периодическим вкраплением правды? Просто правду с вкраплением лжи никто не воспримет а по сейму только первый вариант. Детали кстати, тоже важны но не забывайте и про картину в целом т.к. очень часто люди просто грязнут в деталях так и не посмотрев на всю картину. (кстати, и на оборот так же все). Мое мнение, нельзя просто так взять и отмахнуть эту статью просто потому что там инфа “не того”, по вашему мировоззрению, характера. Для меня более нереальная и фантастическая статья будет с заголовком “Евреи осознали что творят, извинились и все покинули РФ за 7 дней”. Вот это уже не очень правдоподобная статья. (Хотя, пес его знает, чем черт не шутит). Инфа, какой бы она не была, всегда несет в себе крупицы правды потому что, ложь без нее не работает. Думайте сами!

  • 1 0

    Да, побольше-бы людей бесбокоившегся о жизни вооообще людей на белом свете…. Да ведь доверять не всем можно… в этом вся проблема человечества… а к американцам такая же симпатия как у них к русским……
    Да же ваш герой не из любви к России выложил все данные, хотя в Камеруне живут ещё хуже.. Ну вообщем фигли.. воевать, так воевать.. Безоружных женщин и детей стрелять не буду, даже талибов.. В отличаем от америкосовских демократов… Даже в Берлине в 1945 году Русские не трогали местных жителей.. Мой Дед его брал и рассказывал как были дела..

  • 4 -1

    ПРОРОЧЕСТВО отрока ВЯЧЕСЛАВА-ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ЭТО БЕСЫ !
    ( youtube.com/watch?v=j-t-pVK10hQ )

  • 8 14

    Что говорил отрок Славик, мы не знаем, мы только можем услышать, что рассказывает его мама.
    Но безоговорочно согласен, что инопланетяне это бесы. Монахи молились при виде тарелок и те исчезали. Примеров ещё много.
    А уж допустил ли их Творец Всевышний не просто искушать, а вмешиваться в дела людские, мы знать не можем.

  • 0 0

    СМИ распространяют следующую дезинформацию: «50 евреев управляют Америкой».
    На пространстве, названной евреями Америкой, проживает по еврейской статистике (другой не бывает) 500 млн. Из них евреев всего 6 млн. И что, все эти полмиллиарда подчиняются 50 вшивеньким еврейчикам? Так не бывает.
    Названия народов ярлыки. Евреев в «Штатах» сотни миллионов: евреи, англичане, американцы. Такая же картина наблюдается и в остальных «странах».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru