О чем говорили, а теперь стараются не говорить либералы и эмопатриоты

1993 9

За несколько дней до конца года хотелось бы разобрать еще один миф, который был быстро создан и так же быстро забыт. За ненадобностью. О чем речь? О якобы созданной «базе НАТО в Ульяновске». Об этом много говорили, гневно потрясая интернет-кулаками, эмопатриоты и либералы.  В чем суть вопроса. Для вывода войск НАТО из Афганистана Россия согласилась создать перевалочный пункт в Ульяновске, через который «партнеры» могли бы выводить свои войска. Дискуссия была колоссальной. Желающие обвинить «кровавый режим» в «предательстве интересов России» говорили, что на территории России создана настоящая база НАТО. И мы подвергнемся оккупации – НАТО просто введет войска и они все захватят. На самом деле, даже изначально ни о какой «базе» речи и не шло. Разница между перевалочным пунктом и базой огромная: на базе — юрисдикция НАТО, в Ульяновске предполагалась российская; база охраняется войсками НАТО, в Ульяновске охрану несет российская сторона; перевозки могут осуществлять ТОЛЬКО российские перевозчики и т.д. С момента дискуссии по поводу перевалочного пункта в Ульяновске...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    А чем ты отличаешься от “проекта навальный”? Ты такой же точно “кремлядский подвывала, как и “евгений фёдоров”. Афганистан = Гигантская Фабрика Наркотиков. Афганистан горная страна, где можно спрятать всё что угодно и доставлять это оттуда куда захочешь. Что же там делает НАТО? Стратег из тебя плачевный, вот болтун более талантливый. Хотя тоже можешь надоесть, когда тебя раскусят. Займись лучше другим жанром своего творчества, может быть больше преуспеешь. Все твои доводы, это ничто иное, как лепет маленького идиота из незабвенного произведения Ильфа и Петрова. Мы стали за эти годы гораздо умнее и более подкованы, чем ты думаешь.

  • 102 71

    А отличие очень простое-один раборает против своей страны,а другой во благо.Я не уловил связи между публицистикой Старикова и полями мака,которые существовали уже за долго до рождения самого Старикова.Не нужно лепить горбатого до стенки или вы таким образом решили выразить свою личную неприязнь с сабжу?
    Мы стали за эти годы гораздо умнее и более подкованы,чем вы думаете :-)

    • 1591 1572

      Подумай ещё раз и поймёшь то, что я сказал. Если не получается, то повторяю более доходчиво: “горбатый” освободил площадку для следующего её заполнения недружественными нам силами, причём сделано это было крайне бездарно с нашей стороны. Производство наркотиков взято под контроль и охрану НАТО. Охрана границ очень плоха. Как поступали оттуда наркотики, так и поступают. Только объёмы увеличиваются. Контролируются ли грузы НАТО и каким образом и в каких параметрах по количеству и содержанию? Если не работает наша перевалочная база, то работает узбекская, или какая ещё другая. А как соблюдается контроль за содержимым грузоперевозок и их объёмами? Психологическая составляющая данной операции также работает против нас в геополитическом пространстве всего этого как региона, так и мира. Все эти “шашни” с перевалочными базами также есть элемент стратегии НАТО, уводящий в сторону от его осмысления. Пример этому – твоя недальновидность рядового обывателя. В одном случае можно прикрыть этот зловредный для всего мира узел, это полный отказ всех сопредельных с Афганистаном стран в пропуске через свою территорию НАТО, или грузов стран – агентов НАТО. Только для этого требуются достаточно неоспоримые и полностью обоснованные и выгодные всем сторонам доводы.

    • 1591 1572

      Вдобавок к сказанному: Сколько можно оттуда набрать наёмников для проведения разного рода военных операций по всему миру? Простой пример – Сирия. Более ранние примеры – Ближний Восток, Чечня. Если стартовые площадки укрыть в горах, то можно создать неприступную крепость для запуска любых средств поражения (куда пошлёшь), притом, что уничтожить эти стартовые площадки будет крайне сложно. А то, что там живёт народ, то силам НАТО можно себя не беспокоить по этому поводу.

  • 102 71

    Ты с темы не спрыгивай.Какое отношение ко всему тобой тут “открытому секрету” имеет деятельность Старикова?Ведь именно им ты недоволен.Накатить бочку на человека, прикрываясь давно известным фактом, смахивает на демагогию.Я же просил не лепить горбатого до стенки.Чем ты аргументируешь твоё сравнение Навального со Стариковым?

    • 1591 1572

      КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОССИЯНИИ, ЧЁРТ ПОБЕРИ! ДУМАЙ! И ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК! ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ВОДА И МЕЛЬНИЦА, ДИТЯ МАЙДАНА, ИЛИ КАК ТАМ ЕЩЁ. Ты похож на человека, нашедшего бочку с надписью “ЗОЛОТО”. Ты обрадовался и погрузил на свою телегу. Пока вёз, искренне радовался находке, пел песни. Привёз домой, открыл. И!… так золото ли там, в бочке?

  • 102 71

    Изображая “раздраженность” и крича во всё горло о том,что всем и так уже давно известно,ты рискуешь выглядеть несколько не аригинальным.Не разводи демагогию и попытайся ответить на поставленный вопрос.Пока это у тебя получается довольно размыто……..

    • 1591 1572

      А теперь, “гость”, одень на своего “обожаемого героя” длиннополый сюртук, чёрную широкополую шляпу (можешь и ермолку), водрузи ему на нос очки, по вискам приклей пейсы, снабди подбородок бородкой, под нос усы. Поклонись на 35-40 градусов и скажи: “шалом, рабби “наум (или нехим) вигдорович старихер”. Не забудь добавить “ле хайм”. Неплохо подвешенный язык и изворотливость ума не являются серьёзным критерием для восприятия того, чему эти атрибуты служат. “лейба давидович бронштейн” тоже складно говорил. Это всё, что мне пришлось тебе сказать. Будь здрав и не усердствуй за новогодним столом.

  • 102 71

    Видя,как ты в полемике профессионально пользуешься методом Лейбы Давидовича (а это как раз ИХ метод :выставить своего врага для его единомышленников евреем) мне почему то в лапсердаке представляешься именно ты.Метод,который ты попытался неудачно применить,в НЛП называется “методом подмены понятий или ложной ассоциацией”.Давай ты соберешься с мыслями и наконец уже или аргументированно ответишь на вопрос или прекратишь сопли словоблудия наматывать на кулак демагогии :-) С Новым Годом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru