Россия, Украина, Белоруссия – один народ, одна история, одно будущее!

1556 14

«Белоруссия – Украина – Россия. Один народ. Одна история. Одно будущее» именно под таким лозунгом  пройдет акция 15 мая 2013 года на Украине, в Белоруссии и России.

В этот день члены общественных организаций Союз Граждан Украины, Союз Граждан Беларуси и Профсоюз граждан России выйдут на улицы и раздадут тысячи воздушных шаров с нанесенным лозунгом акции. Мы вместе хотим заявить общественности и политикам, что в умах простых людей не существует границ между нашими странами.

Мы один народ! У нас одна многовековая великая история! Наша сила и наше будущее в единстве!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/05/Россия-Украина-Белоруссия-легкий-450×637.jpg

До преступного развала Горбачевым и компанией нашей великой Родины, эти прописные истины знал любой школьник. С распадом Советского Союза стала сбываться мечта Гитлера, который утверждал, что войну против СССР Германия выиграет, если удастся «убедить украинцев и белорусов, что они не русские».

Актуальность нашей акции стала особенно очевидна после прошедшего празднования Дня Победы! Отдельные политики используют сепаратистские настроения для нагнетания обстановки в своих политических интересах. Так на Украине во Львове было законодательно запрещено праздновать День Победы, вместо этого местные власти 9 мая устроили пивной фестиваль, предварительно, выставив кордоны полиции у памятников Победы. Националисты этот день вышли на улицы Львова, унижали ветеранов, срывали с прохожих георгиевские ленточки, при этом полиция бездействовала, а точнее своими действиями потакала радикально настроенной молодежи.

Подобные события происходят и в других городах и странах постсоветского пространства.

Пришло время действовать, а не молча смотреть на издевательства над нашей великой историей и подвигами наших предков. В переписывании истории заинтересованы могут быть только наши геополитические «друзья».

Большинство простых украинцев и белорусов стремятся к восстановлению исторических, культурных и экономических связей, которые были разорваны в 1991 году.

Платформой для воссоздания Единства является Таможенный и Евразийский Союз, в поддержку которых выступает Профсоюз граждан России совместно с дружественными  организациями — Союзом граждан Украины и Союзом граждан Белоруссии.

Сегодня активисты наших общественных организация начали реализацию проекта по информированию граждан наших государств о историческом единстве наших народов.

Предлагаю вашему вниманию сюжет активистов Союза Граждан Украины:

Петербургские коллеги из Профсоюза граждан России поддержали благое начинание наших украинских коллег и сняли видео о памятных  местах, посвященных Украине в Санкт-Петербурге.

Призываю всех, разделяющих идею объединение наших народов, поддержать данное начинание. Обращаюсь не только к гражданам Украины, Белоруссии и России, но и Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы и вообще всего постсоветского пространства и всех дружественных народов наших стран. Ваши видео сюжеты вы можете отправлять на электронную почту kolotkin@yandex.ru.

Теперь подробности о местах и времени проведения акции: 15 мая 2013 г.

Россия:
Москва: у входа на ВДНХ и фонтана Дружбы народов с 12.00 до 14.00.
Дополнительная информация по тел.: +7 985 761 13 08, контактное лицо – Дмитрий Еньков.

Санкт-Петербург:
ул. Малая Садовая (за фонтаном) с 13.00 до 14.00.

Дополнительная информация по тел.: +7 931 271 93 72, контактное лицо – Дарья Дедова.

Украина: акция пройдет в Киеве, Донецке, Запорожье, Одессе, Сумы, Чернигове. Дополнительная информация по тел.:  +380978332914. Контактное лицо – Александр Медвинский.

Белоруссия: акция пройдет в г. Минске.
Дополнительная информация по тел.: +375 29 326 01 37; +375 29 326 02 19.
Контактное лицо – Виктория Клабукова.

И в заключение хочу вам представить еще одно видео с ветераном Великой Отечественной войны:

Мы просто обязаны бороться за нашу историю, наших ветеранов и наших детей!

Наше дело правое – мы победим!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    По последнему видеоролику;дай Бог тебе здоровья Ветеран,доживи до 2015 года,увидишь-все не зря было,помним ВАС,и знаем ихх…

    • 819 355

      Янукович-конченое быдло.Украины как страны уже нет.Украина-часть России,как и Урал,Кубань,Сибирь,Карелия и пр….Будущее принадлежит Великой России!

      • 18504 14334

        ваш коммент,да Богу в уши,по сути же-логично,я-русский,живу в сибири-сибиряк,я-русский,живу у края Родины-украинец,всю страну объездил-класссные,родные люди,но есть 1-канал,есть галичина,есть-безразличие,есть-эгоизм,по юмору сойтись и можем(по интернету и то сложно,каждый нечто потрясающее,эгоистичное,и оочень умное),как нам сделать так,чтобы Ъ+антарес+ивановович+(хрен с ним)путеец,хоть как то,получилось=

  • 18504 14334

    нужно столицу в сибирь перемещать,или на дальний восток,тогда даже обзывательства исчезнут(типа Канберры и Оттавы,логично,тогда ,дибилизм с москалями решится),хотя,логичнее в середину,новый город создать,тогда и сибирь поднимется,и китайцы на ДВ не так заметны будут(про Владик никто не вспоминает,все Евро)всем по…

    • 18504 14334

      Кстати,кто не в курсе,Владик жил за счет японнских машин и запчастей,после принятия закона о запрете ввоза японмашин,по низким пошлинам,город встал,даже менты.Пригнали московский омон,на самолетах,полгорода в коридорах больниц лежало,также шахтеры в Мнждуреченске,теперь Владик-китайский,рожать не на что,Путин-сила,спасибо европейцы,прикол китайцы бухают,карате показывают,ничего от рабочих муравьев не осталось,так есть,будет хуже,в европе быстрее,китай долгоиграющий

      .

  • 798 1014

    Обьеденение неизбежно. Запад морально разлагается и дойтет до полного гниения. Их больной мозг уже не может отличить ,что такое хорошо и что такое плохо. Здравые братские народы должны воссоедениться и послужить оплотом, для всех людей не утративших понимания о Человеческих ценностях.

  • 819 355

    Сделать просто:
    -называть вещи своими именами(не присоединение Украины к России,а возвращение её назад,домой…)
    -ни при каких обстоятельствах не допускать и не опускаться самим до “национализма”,”межнациональной” розни,ведь с помощью этого инструмента нас-единое целое, и разорвали на части.
    -рассказывать своим детям (и не только)истинную историю,всячески игнорировать и высмеивать разного рода её “либерастские варианты”.Лжеца называть лжецом.
    -не идти на сделки с демагогами, не вступать с ними в полемику ……демагогов вон из политики.

    …..ну а процесс уже идёт и всячески поддерживается как и народом (ЕДИНЫМ НАРОДОМ,не разделяю на украинцев белорусов и русских..),так и “соответствующими отделами соответствующих организаций” ;)
    Правда будет восстановлена и победа будет за нами!И воссоединение страны произойдёт куда быстрее,чем её разрушение.
    Да,забыл,главное:повышать постоянно уровень своего образования,ведь не дурак же сказал:”Учиться,учиться и ещё раз учиться…” Кому не нравиться Ульянов,могу процитировать Бисмарка: “Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра”
    Ну а не согласен с нами будет только либо зазомбированый невежда(которого нужно вылечить),либо преступник,обогатившийся после развала Великой Державы и которого охватывает страх потерять награбленное и ужас перед неминуемой расплатой,либо тот,кого можно уже с точной уверенностью назвать врагом своего народа…

    • 18504 14334

      все правильно,со всем согласен,только сделать это ни фига не просто.Пробую общаться с друзьями,знакомыми,коллегами(очень не глупые люди)-эффект,практически,нулевой.Не интересно им,что в Сирии;не интересно про ВТО;не интересно принятые драконовские законы.Только,”поспорить про Путина”,и то…Нужно такое событие
      ,такой “пинок под зад”,чтобы эта оторопь слетела,чтоб “искры из глаз”,поджопником не проймешь.
      Несколько раз создавалось устойчивое впечатление,что со спящим разговариваю(сомнамбула-более точно),я думал это- “игра слов”,оказалось-нет.
      У меня создается ощущение,что такой “пинок” стремительно приближается,боюсь,без него не получится прогресса.

    • 18504 14334

      про ЕДИНЫЙ НАРОД-очень понравилось

  • 327 -653

    А вы покажите на карте РФ исконно руССкие земли. Так кто же такие руССкие? РуССкие это просто руссификованные самые разные народы.
    РуССкие, украинцы и беларусы это совершенно разные народы и этничеси, и ментально, и генетически. А лапша о “едином народе” придумана для оправдания восстановления российской империи и все.

    • 4954 3918

      Давайте будем называться украинским народом, а не русским, что изменится?
      Изменится очень многое. С кем воевал Наполеон? С Россией, хотя украинский и белорусский народ были задеты этой войной. С кем воевала кайзеровская и гитлеровская Германии? С Россией, хотя первыми приняли на себя удар Украина и Белоруссия.
      Наши “друзья” на Западе всех, кто проживал на территории Российской империи и СССР называли русскими и Победу в той войне одержали русские, украинцы, белоруссы, грузины, армяне, казахи, узбеки, да фактически все народы живущие в НАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАНЕ и всех нас считали русскими.
      Границы сейчас для каждой “суверенной страны” определены на территории бывшего СОЮЗА, ни одного метра ни от Польши, ни от Словакии, ни от Румынии, ни от Турции ни кто не получил, а вот желающие урвать у новых государств постоянно появляются.
      Исчезнет русский народ, исчезнут и “независимые государства”. Неужели это не понятно? Белоруссию приберёт Литва, Украину – Польша и Германия, Молдавию – Румыния, Кавказ – Турция, про Дальний Восток и Сибирь молчу, туда всё настойчивее тянутся лапы с самых разных сторон, а не только Китая.
      Вот что значит для всех нас “суверенитет” от самих себя. А когда начинают “умничать” мол нет русского народа и нет у него своей территории – это проявление не только невежества, но и предательства интересов того народа, кем себя считают авторы таких “идей”, если они имеют корни в стране под названием СССР.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru