Об успехах и достижения

1157 10

Народная мудрость гласит – успех рождает новый успех. Однако современные идеологи «геббельсовской» пропаганды в российских СМИ строят свою работу по иному принципу. Для них главное не укрепить веру россиян в свою страну и тем самым способствовать ее дальнейшему развитию, а с точностью до наоборот – посеять упаднические настроения, разобщить народ, чтобы у него и мысли не возникло гордиться своей Родиной.

В противовес либеральным средствам массовой информации Профсоюз граждан России учредил собственное «периодическое издание» – всероссийский Марш Успеха. Ежемесячно активисты ПГР выходят на улицы российских городов, чтобы рассказать об успехах и достижениях России и регионов.

В Москве и Санкт-Петербурге в рамках проведения Марша Успеха прошел сбор подписей за переименование Волгограда в Сталинград. «За Сталинград!» выступили и в Челябинске.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_9906_1-450×351.jpg

ЧЕЛЯБИНСК

Рассказывает секретарь челябинского отделения ПГР Елена Шелестюк:

1 октября мы вышли на ежемесячный Марш Успеха с особым чувством. Дело не только в том, что каждая новая информация об успехах России, в отсутствие или при недостатке официальных позитивных новостей, важна само по себе. К октябрьскому Маршу Успеха был приурочен сбор подписей за возвращение городу на Волге славного имени Сталинград. В случае принятия, это решение было бы эпохальным, поскольку оно увековечило бы величие Сталинградской битвы и подвиг наших воинов. И тогда никакой заморский недруг или лжесоюзник не мог бы опорочить величайшую в истории Победу Добра над злом.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_9922.jpg

Погода на этот раз нам не благоволила: начался сильный дождь, народ попрятался под зонтики и людное место быстро опустело. Несмотря на то, что время проведения пикета пришлось сократить, мы отметили активность и неравнодушие наших сограждан к делам Отечества. Людям оценили наши патриотические плакаты и позитивные новости, выражая горячую поддержку нашему начинанию по возвращению Волгограду имени Сталина. Подписывались, расспрашивали, приглашали подписаться друзей.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_9901_1.jpg

На этом Марше мы познакомились со многими патриотами, с честными людьми, которые не подведут. Мы убедились, что патриотизм в наших людях жив, что молодежь хочет активно участвовать в возрождении величия нашей Родины, работать на благо страны. Людям нужно большое дело, и Профсоюз граждан России способен это дело дать, во всяком случае, указать пути для их деятельности.

ИРКУТСК

Иркутяне также делились позитивом с соотечественниками уже в шестой раз. Особое внимание активисты ПГР уделили пожилым людям. Так совпало, что 1 октября мы отмечали сразу два праздника – Марш Успеха и День пожилых людей.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/DSCF1587.jpg

Несмотря на уже наступившее в городе похолодание, люди с удовольствием брали листовки и слушали о положительных новостях региона. За 2 часа пикетчики раздали около 600 листовок.

Иркутское отделение взяло на себя обязательство провести в октябре еще два Марш Успеха. 7 октября акция пройдет в двух районных центрах Иркутской области – Саянск и Зима.

КРАСНОДАР

В этот раз акция Краснодарского отделения «Профсоюза граждан России» совпала с празднованием дня города. Праздничная атмосфера на главной улице города как нельзя лучше подходила для проведения Марша Успеха. Как и прежде, активисты вновь вышли на главную улицу города рассказать о достижениях края и страны в целом. Информационный бюллетень с позитивными новостями получило более 500 человек.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_7842.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_7851.jpg

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Нижегородское отделение также подключилось к проведению Марша Успеха. Акция проходила в вечерние часы, когда горожане возвращались с работы. Получив листовку с информацией о достижениях страны, многие прохожие благодарили пикетчиков за хорошие новости со словами: будет, что позитивного обсудить дома за ужином, чернуха надоела.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/101_0360.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/101_0365.jpg

P.S. Профсоюз не замалчивает проблем. Наоборот, в рамках проводимых акций мы стараемся привлечь к ним общественное внимание и предложить механизмы их решения.

Профсоюз выступает за восстановление полного суверенитета России. Одной из его составляющих является культурный суверенитет. В Программе ПГР сказано: «Мы выступаем против пропаганды ценностей, противоречащих традициям, менталитету и духовности народов России. Пропаганда экономики, основанной на ссудном проценте, пропаганда получения прибыли любой ценой, равно и как пропаганда гомосексуализма, любых форм сексуальных извращений, пропаганда, направленная на разрушение семьи и религиозности, пропаганда пошлости во всех ее проявлениях – должны быть вне закона».

Именно поэтому активисты петербургского отделения ПГР отстаивают право жителей Северной столицы оградить своих детей от пропаганды половых извращений, запрет которой закреплен в законе Санкт-Петербурга.

Именно поэтому во всех отделениях Профсоюза идет сбор подписей под обращением к губернатору Петербурга Полтавченко Г.С. с просьбой принять все меры по недопущению проведения псевдокультурной выставки М. Гельмана. 2 октября активисты уже передали в приемную губернатора более 3000 подписей против «экспозиции» этого галериста.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/IMG_0575.jpg

Акция продолжается. Вы также можете поставить свою подпись против выставки, Гельмана, оскорбляющей моральные и нравственные ценности нашего народа, историю нашей Родины и религиозные чувства верующих граждан России, воспользовавшись электронной приемной губернатора. Для этого вам необходимо пройти по ссылке . В поле «Адресат» выбрать «Губернатор». Тематика обращения: «Наука, культура, спорт и СМИ». Текст обращения для отправки можно скачать здесь.

Сообщение «Георгий Сергеевич, просим вас не допустить выставки Гельмана в Петербурге» вы можете отправить и в Твиттер губернатора https://twitter.com/G_Poltavchenko.

Кстати, московские следователи вызвали на допрос организаторов выставки «Духовная брань», открывшуюся 20 сентября в галерее Гельмана. Как сообщает портал NEWSru.com, по поручению прокуратуры следственными органами Главного следственного управления по Москве начата доследственная проверка по факту проведения выставки на предмет наличия преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ (разжигание ненависти или вражды).

1 октября стартовала кампания «За Сталинград!». Активисты собирают подписи под обращением к Президенту РФ о возвращении городу на Волге имени Сталинград. Мы считаем, что возвращение Сталинграду имени, покрытого славой великой победы, – дело чести для русского народа, особенно в свете попыток переписать историю. Сталинград должен стать новым символом борьбы нашего народа за независимость и восстановление полного государственного суверенитета.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/DSC_03801.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/DSC_03831.jpg

14 октября2012 г. в рамках празднования 70-тилетия Сталинградской битвы у «Балтийского Дома» (метро «Горьковская», Александровский парк, д. 4) пройдет митинг «За Сталинград!». Все желающие смогут отведать солдатской каши, приготовленной на полевой кухне, и послушать песни военных лет в исполнении духового оркестра. Начало в 14.00.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 306 -245

    Больные люди, не ведая того, способствуют ухудшению качества жизни нормальных белых семей и тормозят прогресс в социальной сфере. Хотелось бы пожелать больным россиянам скорейшего выздоровления от их психических недугов, или ,хотя бы , чтобы эти активные больные россияние поскорее сводили на нет свой этот больной общественный сталинский зуд .

  • 306 -245

    Основные успехи и достижения сталинщины заключаются в резком снижении деловых и интеллектуальных качеств “среднего” белого человека россиянии и снижении общего количества популяции белого человека. Для примера, если популяцию животных, мух или растений подвергнуть беспорядочному межвидовому скрещивании, то популяция становится нежизнеспособной и исчезает. Этой схемой воспользовался интернационалист сталин, декларировавший гибридное смешивание белых людей “для выведения новой породы человеческих гибридов, которые он именовал “советским человеком” (на самом деле увеличивалось количество больных пьяниц, курильщиков)и сейчас вне расовых гибридных овощей называют “россиянами”. Некоторые из них собирают подписи для того, чтобы именем “великого” селекционера сталина вновь назвали город.

    • 224 -124

      а “плебс” понимает, что ИВС лишь фантом, созданный “жречеством” в “перешептывании” “Лубянки” с “Воксл-кроссом”?.. Думаю ИВС данный факт осознавал, поэтому “алкоголил” по-черному, как, впрочем, и анхлийский премьер-министр Ч. На предмет открытия 2. фронта “квасили” 3 дня вплоть до отключки

  • 224 -124

    Давай, 2. группа крови, давай, до Свиданья..

  • 111 -75

    в том-то беда, что ДВЕ ТРЕТИ русцких [дебилов] до сих пор ПОДДЕРЖИВАЮТ режим за подачки, отстегнутые от распродажи природных ресурсов, из остатков после распила режима и удовлетворения потребностей jewrо-пиндосов.
    ну, эти дебилы не гордые, им на выпивку хватает – и ладно, а там трава не расти, когда продавать неча будет.
    они и под НАТу, и под китайцев прогнутся, лишь бы выпить дали за трудодень в шахте.

  • 13 28

    Хотя проведение подобных мероприятий – явление позитивное, с общей концепцией умиротворенности согласится сложно. К сожалению, радоваться действительно нечему. Что мы видим вокруг?.. По этому поводу приведу цитату:
    «… зачем этот мазохизм? Не лучше ли жить спокойно, не задумываясь глубоко о происходящем? Солнышко светит, птички поют, в супермаркетах распродажи проводятся… Все так прекрасно, зачем эти мудрствования лукавые? Нужно выбросить из головы все плохое, всякие страшилки, как, например, слова Хосе Ортеги-и-Гассета: «Вера в то, что бессмертие народа в какой-то мере гарантированно – наивная иллюзия. История – это арена, полная жестокостей, и многие расы, как независимые целостности, сошли с нее. Для истории жить не значит позволять себе жить, как вздумается, жить – значит очень серьезно, осознано заниматься жизнью, как если бы это было твоей профессией. Поэтому необходимо, чтобы наше поколение с полным сознанием, согласовано озаботилось бы будущим нации».
    Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

  • 302 244

    Признание Медведева о Торжестве Демократии на Вчерашних Выборах: “Партий Больше, Результат Лучше”.

  • 302 244

    Интересно: Какова была бы реакция Медведева на то, что его официальные слова не доводят до граждан?

  • 12 -30

    Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт http://bit.ly/SQU632 , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru